//Sashko
1 нах
2
3
А ещё ковровые бомбометания…
А с чево вы взяли, што это туалет?
Патамушта мы тут срйом…
а с ввв ссылы никанают нах
Скотч новый, токашта аткрытый (слева навирху красная бирка) и плакат ниабосцаный!
эх, Рубенс… ввв.f1news.ru/news/f1-44902.html
Нутычоблин, жжошь. А ищо на миня нагаваривал, шо я наблюдацельный )))
И гаршка нету. Это просто падъепка!
2 Отвал Йа гаварил, што у тибя интуицыя развита шопиздетс!
О… и памяць ахъенная.
А чо стойло то, накрылось? Куда жывотные разбрелися?
АццкейСюрфер прасил передать БАЛЬШОЙ ПРИВЕД и кучу благодарностей за поздравления. (спижжено из телифоннава пиздежа)
У нас в туалете на стене за гаршком висит падоаный плакатег: «Господа, не льстите себе, подойдите поближе!» Но он висит ужэ давно и весь забрызган. И йа хачу там дапесац: «Но не настолько близко!»
хез
А шо уже разбрелись?
Диментий, всида ваплащяй сваи жыланеянах!
20.
У нас висел плакатик с просьбай не курить на очке, там целый засир устроили.
Пахожэ, что эта ниделя будид прахадидь пад эгидай фастанея чё у каво в туалете…
кстате пра туалет…
Серко, так шож там апсуждать, у всех сплашное единообразие.
всё я наработался на седня и еду дамой
Серко
July 22nd, 2008 at 11:54 pm кстате пра туалет… =========================== Видать он там сурьёзна застрял.
Пайду буквы патуплю раз никаво нет.
Наверна крео сачиняет.
А кагжэ 30?
30
30 и тишына
kuku July 23rd, 2008 at 12:12 am
July 22nd, 2008 at 11:54 pm кстате пра туалет… =========================== Видать он там сурьёзна застрял. =========================== Видать чють нипагип.
морген, штоле…
хде утреней пипл???
тада нидистурбте. роботою.
Моргин моргин!!!! фсе пиплы типа ф работу по уши! Превед Анималз!!!!!!!
А Билан пидор!
А Кими-чимпеон!!
превед! проста превед.
40
Превед, Мыжко!!!!!
Фсем пака патаму йа убигайу на работу!!
момо кагдила? у тибя перацкое настраение? у меня тож. хачю кавонить пабить. сильно.
сдарова, дифчонке!!! сдарова, Питер!!! 🙂 🙂 🙂
blezg, дароф! штоле роботы пално?
анималс, куда дивал ногу с аватарки? съел нибось?
мыжко, зокусил… 😉 ноге в отпузг ушли!!! скора даганю их!
писать на стенах туалета увы, друзья, не мудрено
пеши настенах калам бурым. и нослождайсо коломбурам.
50
пусць будуд йумар и сотира настенах нашыва сартира.
стока в пост насрале и нассале шо в ниадин унютас нипаместицца, сирану и я
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!