Ахтунговая бабочка добралась домой…

22 июля, 2008 в 19:50 мск. Запостил:Sepul

ахтунг-бабочка не угомонится!

//Бонизоб



38 комментариев на “Ахтунговая бабочка добралась домой…”

  1. animals
    animals

    йа уш тута, но пшол я дамой пжалуй.. кста, Джомшудег, преваед!!! 🙂 и пакпка»

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    день ахтунга

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    анималс, кагдила?

  4. мугэй-мумэй

    Ну дык хулеж!
    Бензин на исходе.
    Требуется немедленная дозаправка!

    Ибо пропеллер стал, а крылушки обвисли…

  5. ПнемПень
    ПнемПень

    а гаварил:
    я бабачка, многа нием…
    пипец зопасам

  6. madhuri
    madhuri

    перванах

  7. madhuri
    madhuri

    а бабачко оченна любит пиго

  8. madhuri
    madhuri

    все на поляне АСа чтоле? да поляна там зачотненькайа: водго, селедго как положено

  9. madhuri
    madhuri

    Энималс, приваньке и пакапака!!!

  10. madhuri
    madhuri

    ПП, а он и не ест — он пьЁт!

  11. madhuri
    madhuri

    В школе у детей спрашивают, кто кем хочет стать. Машенька:
    — Я хочу лечить людей. Хочу, чтобы никто не болел. Хочу, чтобы наш народ был самым здоровым и сильным в мире. Поэтому я пойду учиться в медицинский университет.
    Петенька:
    — Я хочу кормить людей. Хочу, чтобы никто не голодал. Хочу, чтобы наша земля была самой плодородной и богатой в мире. Поэтому я пойду учиться в сельскохозяйственный институт.
    Вовочка:
    — А я хочу ни хера не делать, но получать за это реальные бабки. Хочу класть на всех, даже на президента. Хочу не платить налоги, и чтобы меня никто даже пальцем тронуть не смел. Поэтому я пойду учиться в духовную семинарию.

  12. madhuri
    madhuri

    Удав даже не подозревал, чем это закончится, когда глотал кролика и крольчиху одновременно.

  13. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Чота нипайму, хто под картинкай падпесалсо?

  14. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Бони, а ф галерее у тибя другой костюмчег!

  15. madhuri
    madhuri

    Респондентам показывали фото и спрашивали: — Что бы это значило?
    На фото: ресторан, накрытый столик и мужик, лежащий мордой в салате.
    Россияне ответили: — Напился.
    Во всех других странах: — Умер.

  16. madhuri
    madhuri

    Маленький мальчик пишет письмо Деду Морозу:
    «Дорогой Дедушка Мороз! Мне очень понравились те американские хлопушки, которые ты подарил мне на прошлый Новый Год.
    Поэтому подари мне, пожалуйста, на этот Новый Год 2 пальчика и глазик!»

  17. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Чо, фсе вымерли?

  18. madhuri
    madhuri

    Две баскетболистки беседуют:
    — А ты какие противозачаточные применяешь?
    — Табуретку.
    — ???
    — Да у меня парень такой маленький, что когда трахаемся он влезает на табуретку. А я смотрю — как глаза начнет закатывать, так табуретку из-под него вышибаю…

  19. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Ну, тады пака нет Серка, йа вазьму.

  20. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    20ко!

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  22. Black_Soul
    Black_Soul

    да уж…

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Боня 15 лет назад перешел на малако

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    судя па картинке и подпеси

  25. Black_Soul
    Black_Soul

    ога.. и кипячоную воду

  26. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    малако с вадой не всем вставляет

  27. Black_Soul
    Black_Soul

    а из духовке — насог тарчид… иле ешо какая поипень…
    сотавариша можэт гатовит…

  28. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а можыт 22-летнюю

  29. Серко
    Серко

    Уж больна кухня нибльшая…

  30. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    30

  31. Серко
    Серко

    …размахнуцца нехде… вот крылыжки и атрафираваны. Малападвижный обрас жызнинах.

  32. Doktor_A
    Doktor_A

    фсё херня, кроме пчол. да и пчолы херня…

  33. Серко
    Серко

    Пчолы тожэ херня. Бджмиль рулит!

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    вотка тоже не херня

  35. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    у меня нароботе жывед мертвый пчел в склепе

  36. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Да уж, кухня точна нивеличка. Пака лезеш в халадильнег, можна жопай на канфорку присесть.

  37. Серко
    Серко

    чота спадь хочецца…

  38. bonyzob
    bonyzob

    ахтунгов фтопку

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов