Сирану РАЗ.
а мы с Диментием и Шкодой идем пиво пить и вотку жрать!
Повторюсь тоже: Пигво без водки деньги на ….
Шкоде привет из Адессы.
Замкну Пяц раз фсе молчат.
йа пришол с вас обсщае фото
Дык! Кросавчеги.! Пиииваа.. Вотко.. Ктулхи маленькие..
Запутался в малюсках и веслоногих, жуки и многоножки.. Йа ..не ботанег.. Хто йа? Аа..?!
2 Доктор Диментий и Шкода хорошего вечера
I ftagn s nami
Да! Пиго харошэе! Па литру ужэ вдули. Требуем дабафки!
пока заопарг
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!