1 нах
Сирану Два.
3 нах
аццкей балалаичник
пипец бля. я умир патсталом.
ф дисядке!!! улыбнуло!
Бугага!!!! а еплото сурезнае сострйапал, блйаааа!!!! бугага упал патстол!!!!!!
Зачед. У Лондан ево на EMI писать.
Камуз тоже порвали!!! Пишу ицпацстула… Ыйиыы…Бугогаа!1..а 2-камузаа.. аа.. ржал-немог..
Комуз — ништяг балалайко, но можна и на Мандалине! Звучид!!!
Красавчаг! Конкурс бардавской песни!
а мы с Диментием и Шкодой идем пиво пить и вотку жрать!
Пигво без водки деньги на ….
А для каво эта реклама йада пад крео, для афтараф?
«Ортофосфорная кислота. Ортофосфорная кислота всегда в наличии со склада в МО.»
Высоцкей,не меньше будит!
че тут все хню всякую пишут ???
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!