В институте генетики…

12 марта, 2007 в 13:42 мск. Запостил:Sepul

— Итак, мы имеем побег. Правильно я понимаю?
— Вы даже представить себе не можете, какая это катастрофа! Это чудовищно!!! Это ужасно!!! Это смерть всему живому!!!
— Успокойтесь, я сказал. Расскажите с самого начала, что случилось.
— Да что тут рассказывать, е-мае. Прихожу на работу, а его нет! Вчера еще был, а сегодня нет! Вы можете себе такое представить? А его клетка? Везде осколки валяются…
— Осколки клетки?
— Вы идиот? Осколки бутылок пивных… Ну любил он это дело…
— Алкоголик, значит… Так и запомним. Ладно, опишите мне его.
— Ну это просто — он высокий, с удлиненными лапами передними. Ну это чтобы бананы было удобнее доставать, понимаете?
— Бананы к пиву.. Оригинально-с…
— Да не к пиву! Он просто любил бананы. После утреннего апперетива…
— Эстет, значит. Ладно, давайте дальше…

— Ну у него борода такая козлиная. До пояса. И вообще он волосатый весь. Все лень постричь его было. На голове волосы темные, на спине рыжие, а на правой груди — седые. Ну это просто напугали его в детстве. Грузовиком. Что вы на меня так смотрите? А вы бы не испугались, если бы вас два раза грузовиком переехали?
— Ну-ну… Особые приметы есть?
— Да нет, в принципе… Если только не считать чешуи.
— Чешуи???
— Ну да.. Надо же как-то жабры прикрывать. Шерсть — она ведь путается, да и не надежна… А чешуя — бронебойная, да и ему умываться проще — рраз, клювом всю грязь соскоблил и порядок.
— Клювом?
— Да, это наша новейшая разработка… Очень удобно — ведь клыками не каждый орех перегрызть можно.
— У него еще и клыки были?
— Да, а что такое? И на правой руке и на левой. Симпатишные такие клычки.
— Ладно. Давайте подумаем, насколько далеко он мог уйти.
— Я не думаю, что далеко. максимальная скорость у него — 20 км/ч. На гусеничном ходу ведь быстро не поездишь.
— На ГУСЕНИЧНОМ ХОДУ???
— Да, это наши коллеги из института робототехники постарались. Я был против, сразу говорю. Зачем ему гусеницы, когда у него такие замечательные копыта… Целых три… Но они все-таки настояли на своем…
— Боже, как же вы над животным-то поиздевались! Гринписа на вас нет!!!
— Да над каким животным!!! Вы меня слушали вообще? Я говорю, сторож наш! Матвей Степаныч! Сбежал! А ключи у всех лабораторий с собой унес!!! Это же катастрофа, как вы не понимаете…



11 комментариев на “В институте генетики…”

  1. Сцуконах

    Первонах!

  2. похуй

    1нах! иниипёт!

  3. Фтагн

    на пидистале..

  4. Cher

    в питёрко и ниипёт!

  5. Фтагн

    стораж сцуконах на гусиничнам хаду!!!!
    ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. ниАсилил

    ахуец стораж! а куда он сбижал? туда нипаеду — ни-ни!

  7. Фтагн

    не, этож бляцъ есле у них сторашъ такой то что ани там ваще сделытьта могут этаж песдец всему!!!

  8. Диментий

    Песдец, Матвей Степаныч — терминатор, Б/П!

  9. Ануфрий

    гыыыыыы

  10. БльАцкий Сотона

    лень читац пачиму-та

  11. Злобный чайка

    лень читац патамуша акардион (баян ф квадрате)
    [:]IIIIIIIIIIIIII[:]

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов