В карбюраторе-кандынсат.

28 апреля, 2014 в 8:28 мск. Запостил:КОЛХОЗ

В карбюраторе-конденсат



3 комментария на “В карбюраторе-кандынсат.”

  1. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Та наклейка проста

  2. Admir@l
    Admir@l

    Надеюсь фокусник успел снять наручники и выбраться из машины.

  3. SKOTINO
    SKOTINO

    2 шкода. Я на выставке нехажу, так шо пласты культуры мимо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов