нада была снаги
дама магла бэ не выйопываца а мило придлажыць пашли ипацца
SKOTINO Апрель 28th, 2014 at 10:01 SKOTINO дама магла бэ не выйопываца а мило придлажыць пашли ипацца ========= Она не такая!
Путин!
Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага
http://radikall.com/images/2014/04/28/wX8z.jpg
Здрасти
Панедельниги фтопку!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 апреля, 2014 at 10:38
Здрасти
28 апреля, 2014 at 10:47
Панедельниги фтопку!!!