В Одессе прошел Чемпионат Украины среди служебных собак

4 октября, 2010 в 15:00 мск. Запостил:Admir@l

Паралельна прахадил  паказ  трусов тёти Розы ….



14 комментариев на “В Одессе прошел Чемпионат Украины среди служебных собак”

  1. Basileo
    Basileo

    Admir@l, итак мутит после выходных, ёмана. пойду блевану.

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ща будет залп!

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Basileo
    October 4th, 2010 at 14:44 Basileo

    судя па садиржанию принимаемых законав у депутатав перееданее, ажыренее и как следствие недастатак кисларода в моцге.
    =====================
    судя па садиржанию принимаемых законав у депутатав перееданее, ажыренее и как следствие недастатак моцга в черепной кости.

  4. AlLen
    AlLen

    бууууээээ!

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    вы пака баблюйте, а я лучше падрачу!

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # БльАцкий Сотона
    October 4th, 2010 at 15:05 БльАцкий Сотона

    вы пака баблюйте, а я лучше падрачу!
    ================
    Стисьняюсь спрасить: -А на каво иминна?

  7. Пияфка
    Пияфка

    Трусы служэбные

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 4th, 2010 at 15:07

    # БльАцкий Сотона
    October 4th, 2010 at 15:05 БльАцкий Сотона

    вы пака баблюйте, а я лучше падрачу!
    ================
    Стисьняюсь спрасить: -А на каво иминна?
    =======================
    ну канечна же не на старажевую сабаку

  9. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А чиво Александра прячет ебло? ————>
    Баицца што иё нихто нивазьмёт?

  10. Basileo
    Basileo

    # БльАцкий Сотона
    вы пака баблюйте, а я лучше падрачу!
    =================
    астанавись, камарад!!! пару пстов можна патирпеть!!!

  11. AlLen
    AlLen

    2 БС, на мужика в костюме?

  12. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    фубля

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зачотнэ псто!
    Кстате, а Барон участвавал?

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    October 4th, 2010 at 15:50

    Зачотнэ псто!
    Кстате, а Барон участвавал?
    =================
    ты чо, иво бы астальные участнеги парвали как тузик грелку!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов