Хроники бани. Allen

4 октября, 2010 в 13:00 мск. Запостил:Admir@l



44 комментария на “Хроники бани. Allen”

  1. kuku
    kuku

    1

  2. AlLen
    AlLen

    пахоже!

  3. AlLen
    AlLen

    нипаверите, так и было! Но прошло!

  4. Basileo
    Basileo

    что эта за зверюга? ужоснах! ёмана, я спрячусь пака он нас фсех ниуебал!!

  5. MamaDida
    MamaDida

    Диментий и Аллен — хроники в бане ))))))))

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта пириадетый Гитлер!
    На фсем пиздецЪ!

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Это паходу наутро…

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Влада и Маша очинь дажэ дрочибельны. А у Яны лиццо с изъяном!

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Basileo
    October 4th, 2010 at 13:07 Basileo

    что эта за зверюга? ужоснах! ёмана, я спрячусь пака он нас фсех ниуебал!!
    ==================
    Это банная белка!

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Блядь Даяна 15000р/час, с таким еблом ана далжна платить, чтобы ее ебали

  11. Пияфка
    Пияфка

    2AlLen, чтот цыпочка нивыстраивацца, гдек в это время был Волк,када Диментий не была Диментия, и что делал камандир в бане? и накакое утро пришла белка? и пачиму пириадетый Гитлер не навёл парядаг? кароче явна дета,чёта утаили

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # БльАцкий Сотона
    October 4th, 2010 at 13:24 БльАцкий Сотона

    Блядь Даяна 15000р/час, с таким еблом ана далжна платить, чтобы ее ебали
    ========================
    Это за экстрим. Хуле — секс с кракадилом!

  13. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 4th, 2010 at 13:04 AlLen

    пахоже!
    ——————
    а мне не счем сравнить!
    как каментить?

  14. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Кам. № 11
    Пияфка, ты чиво курила???

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А абед ужэ был?

  16. Пияфка
    Пияфка

    2Диментий, неаа…я не…эт вы меня с дороги сбыли…и в баню не взяли

  17. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шкода, эта ты там <======== спрашувал, пачиму Милефский пёс?

  18. Basileo
    Basileo

    # БльАцкий Сотона
    Блядь Даяна 15000р/час, с таким еблом ана далжна платить, чтобы ее ебали
    ===============
    в никаучукавске даже бляде ахуефшые. в влг с такими ценами их ждет толька голодная смерть.

  19. AlLen
    AlLen

    2 пияффка, в бане я адин был, волка с дементием патос выкусили

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    КУЙ!

  21. AlLen
    AlLen

    2 пияфка, дорогая ты наша — мало ли исчо банных суббот впереди! Канечно вазьмем, и наставим на путь истинный!

  22. OTVAL
    OTVAL

    Хрон — эта судьба!

  23. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    КОЛХОЗ
    October 4th, 2010 at 14:02

    КУЙ!
    ======

    Паддиржу — ХУЙ!

  24. Пияфка
    Пияфка

    # AlLen
    October 4th, 2010 at 14:00 AlLen

    2 пияффка, в бане я адин был, волка с дементием патос выкусили
    ——————————
    ах он оно что!!!!!
    фсё ровно нипанятна, выкусили или закусили?

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ™shcoda®
    October 4th, 2010 at 13:51 ™shcoda®

    А абед ужэ был?
    =========================
    А с какой целью интирисуетесь, уважаемый?

  26. AlLen
    AlLen

    2 пияфка, вкусили! С барщом, с салом и прочая

  27. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Да тупо выпили!

  28. OTVAL
    OTVAL

    Сцуки

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А вы вкурси, што Вавилава борщ атминила?

  30. OTVAL
    OTVAL

    Пусь бабилова себе моск атменит

  31. Basileo
    Basileo

    Государственный монополист — концерн «Укрспирт» повысил с 1 сентября 2010 года отпускные цены на спирт для производителей алкоголя на 25-35%, в зависимости от вида спирта.
    Столь существенное повышение цены на основную производственную составляющую водки — спирт, несомненно, приведет к ее удорожанию и удорожанию других спиртосодержащих продуктов, таких как ликеры, наливки, слабоалкогольные напитки и крепленые вина, пишет «BIZ.liga.net».
    Также «подольет масла в огонь» и повышение акцизов на этиловый спирт (с 1 сентября) и вина (с 1 октября).
    В частности, по подсчетам ассоциации «Укрводка», минимальная цена водки в рознице, учитывая повышение отпускной цены на спирт и акциз на спирт, повысится до отметки в 20 грн./0,5 л.

  32. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    до 90 кг дабижав.

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Basileo
    October 4th, 2010 at 14:24

    Государственный монополист – концерн «Укрспирт» повысил с 1 сентября 2010 года отпускные цены на спирт для производителей алкоголя на 25-35%, в зависимости от вида спирта.
    Столь существенное повышение цены на основную производственную составляющую водки – спирт, несомненно, приведет к ее удорожанию и удорожанию других спиртосодержащих продуктов, таких как ликеры, наливки, слабоалкогольные напитки и крепленые вина, пишет «BIZ.liga.net».
    Также «подольет масла в огонь» и повышение акцизов на этиловый спирт (с 1 сентября) и вина (с 1 октября).
    В частности, по подсчетам ассоциации «Укрводка», минимальная цена водки в рознице, учитывая повышение отпускной цены на спирт и акциз на спирт, повысится до отметки в 20 грн./0,5 л.
    ==================
    cавсем ебанулись

  34. Basileo
    Basileo

    По словам Директора российского Центра исследований федерального и регионального рынка алкоголя (ЦИФРРА), председателя подкомитета по алкоголю Торгово-промышленной палаты РФ Вадима Дробиза, после введения Закона №17 нелегальная водка с рынка никуда не исчезла, но лишь подорожала до требуемой цены. Общий объем продаж дешевой водки снизился на 20-25%, при этом прибыль от реализации увеличилась на 40-45%. С другой стороны, эксперт констатировал рост рынка алкогольных суррогатов. Легальная водка, по мнению, В.Дробиза, не может стоить меньше 95-97 рублей. Следовательно, минимальная цена в 89 рублей продолжает оставаться для потребителей индикатором нелегального продукта.

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Руке прочь от нашэй вотке!!!!

  36. Basileo
    Basileo

    судя па садиржанию принимаемых законав у депутатав перееданее, ажыренее и как следствие недастатак кисларода в моцге.

  37. Basileo
    Basileo

    2010.09.19
    Общественная палата потребовала дорогой водки. Россия на сегодняшний день— единственная страна в мире, где акцизы на крепкое спиртное ниже, чем на пиво. Через четыре года водка и другие крепкие напитки должны стоить в два раза дороже, чем сегодня, уверены члены Общественной палаты (ОП). Они предложили повышать акцизы на крепкий алкоголь на 25% в год, то есть в два с лишним раза быстрее, чем предполагает Минфин.
    Рабочая группа Общественной палаты РФ по экспертизе законопроектов правительства в области алкоголя считает слишком мягким проект поправок в Налоговый кодекс РФ, подготовленных Минфином в августе этого года. Поправки предполагали увеличение в 2011–2013 годах акцизов на крепкий алкоголь на 10% в год и на табак на 30–40% в год.
    Согласно проекту, акциз на алкоголь крепче 9% составит в 2011 году 231 рубль за один литр спирта, в 2013 году— 280 рублей. Пиво (0,5–8,6%) будет облагаться в 2011 году акцизом в 10 рублей за литр, в 2013 году— 13 рублей. Акциз на шампанское увеличится за три года с 18 до 24 рублей за литр.
    «Считаем, что минимальное ежегодное повышение ставок акцизов на крепкий алкоголь в период 2011–13 годов должно быть не менее 15%, а оптимальное— 25%»,— говорится в проекте экспертного заключения на законопроект. Эксперты ОП указывают, что ежегодное повышение акцизов на пиво и вино в два раза выше— на 20%.

  38. Пияфка
    Пияфка

    2Диментий, я там огент погладила,ты эта….???

  39. Basileo
    Basileo

    мне вот интиресна, а какова хуя никто качиством ниинтирисуица? я сагласин и па 500 за пузырь платить, штобы иво вылакать, свалица, утрам встать и нифчом нибывало с чистай галавой наработо.

  40. Пияфка
    Пияфка

    2Basileo , а ты не поддерживаешь связь с Мухи?

  41. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Базилий, так вот он какой пиздец! а фсе думали что пиздец будут ат калайдыра

  42. Basileo
    Basileo

    # Пияфка
    2Basileo , а ты не поддерживаешь связь с Мухи?
    ================
    да какбы у миня явки и пароле есть, но тожи нихочица чилавека па пустикам дергать. есле иво тута нету, мож чиво нихочит, мож где тусуица в другом месте. низнаю.

  43. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Basileo
    October 4th, 2010 at 14:44 Basileo

    судя па садиржанию принимаемых законав у депутатав перееданее, ажыренее и как следствие недастатак кисларода в моцге.
    =====================
    судя па садиржанию принимаемых законав у депутатав перееданее, ажыренее и как следствие недастатак моцга в черепной кости.

  44. Пияфка
    Пияфка

    # Basileo
    October 4th, 2010 at 14:59 Basileo

    # Пияфка
    2Basileo , а ты не поддерживаешь связь с Мухи?
    ================
    да какбы у миня явки и пароле есть, но тожи нихочица чилавека па пустикам дергать. есле иво тута нету, мож чиво нихочит, мож где тусуица в другом месте. низнаю.
    —————————
    ну да…фсё понятно
    передашь ему Привет!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов