в преддверии НГ

18 декабря, 2006 в 13:39 мск. Запостил:Sepul

*                                         *
                                      /\
                       *           / $ \                *
           *                     //||||\\
                                ///||$||\\\                        #
    #                        //$/|()||$\\\   *
                            /////|||||||\\\\\                      *
             *           //////$|||||||\$()\\
                        //()////||||||||\\\\\\\
                       ///////()//||||||\$\\\\\\
*                    /////$//////||$||\\\\\\\\\\        *
                    /////$/////||||||||\\\\\()\\\\\              #
        #        //////////||$||||||||$\\\\\\\\\\\
                 //$//////||()||$|||||||||\\\\\\$\()
              //////$/////|||||||||$||||||\\\()\\\\\\\\
            ////$/////$///$||||$||||||$||||\\\$\\\\$\\
            ЧТО:::БЫ::В::КАЖДЫЙ::::ДОМ::::ПРИНЕС
                   ЁЛКУ;;;;;ДЕДУШКА;;;;МОРОЗ
              БОЛЬШЕ;;;;;;;БАКСОВ;;;И;;;;;РУБЛЕЙ
                 ПЕРЕШЛИ:::::ДРУЗЬЯМ:::::СКОРЕЙ



10 комментариев на “в преддверии НГ”

  1. зжигатель

    первыйнах!

  2. |{oZ@

    я я я я я я вторайаааа

  3. Москаль

    Итут замкнул

  4. Лисец

    Чотвертый

  5. Фошыст

    Фпятёрке

  6. Ебибап Петрович Безгандонафф

    вы что, ебнулись, постить такую хуйню?

  7. Игорь

    http://humor.vadime.net/data/upimages/vadime/putin_vyexali.jpg

  8. Игорь

    Елку в http://biopole.info/forum/templates/subSilver/images/wog4.jpg

  9. OTVAL

    Перефрозируя классега:
    Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
    Над мерзкой ёлкою вились,
    И черви ползали и копошились в брюхе,
    Как черная густая слизь.

  10. БльАцкий Сотона

    2OTVAL:
    мой любимый перивод, хоть и байан :)))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов