в преддверии НГ
18 декабря, 2006 в 13:39 мск. Запостил:Sepul* *
/\
* / $ \ *
* //||||\\
///||$||\\\ #
# //$/|()||$\\\ *
/////|||||||\\\\\ *
* //////$|||||||\$()\\
//()////||||||||\\\\\\\
///////()//||||||\$\\\\\\
* /////$//////||$||\\\\\\\\\\ *
/////$/////||||||||\\\\\()\\\\\ #
# //////////||$||||||||$\\\\\\\\\\\
//$//////||()||$|||||||||\\\\\\$\()
//////$/////|||||||||$||||||\\\()\\\\\\\\
////$/////$///$||||$||||||$||||\\\$\\\\$\\
ЧТО:::БЫ::В::КАЖДЫЙ::::ДОМ::::ПРИНЕС
ЁЛКУ;;;;;ДЕДУШКА;;;;МОРОЗ
БОЛЬШЕ;;;;;;;БАКСОВ;;;И;;;;;РУБЛЕЙ
ПЕРЕШЛИ:::::ДРУЗЬЯМ:::::СКОРЕЙ

18 декабря, 2006 at 15:29
Елку вhttp://biopole.info/forum/templates/subSilver/images/wog4.jpg
18 декабря, 2006 at 15:38
Перефрозируя классега:
Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
Над мерзкой ёлкою вились,
И черви ползали и копошились в брюхе,
Как черная густая слизь.
19 декабря, 2006 at 09:28
2OTVAL:
мой любимый перивод, хоть и байан :)))