//КОЛХОЗ
Сцуки ани! К Бабруйску не пускать! Ап стену и йаду!
превед Cher!!
нас че тут двое???
превед! Кто-та ищо есть!
Этих каричневых нацыаналистав-пидарасав нада было пиздить раньше. А сейчас уже поздно. Если бы мы были такими как они, то уже давно бы снесли все их памятники на нашей территории, а всех их представителей сначала бы лишили всех прав, морально обосрали, а затем нахуй в 24 часа. Но раз у нас такого нет, значит мы цивилизованнее их. Пусть суки с жиру бесятся от своего национального самосознания, сами то ноль без палки.
P.S. Если кто — то не согласен, его проблемы.
Атарвац яийца йим и на ацкой мясарупке перекрутить и дать им это сЪесть .Сцуки они , нах
Сцуки пачму их в газенваген не отправили еще в 60-х) гандоныы(
пидоры ёбаные ани.
выблядки и ослоебы!! и пидерасты гнойные!!!!
Уроды, сцукко прибалты — баранье, в этом году чичи вас резацъ придут вот тода ахуеети, между прочим,,,
надо предложить российским РВСН в ответ на инициативу удаления памятников с территории свободной Эстонии идею удаления свободной Эстонии с карты нах!
нашего покоцали сцукки =(
2 AIIEJICUH значит иа Их не атправили в газенваген патаму, што они сасали у фашыков и жёппу им падставляли па перваму требованию. Пидары, блять!
всем спакуха! пацаны не нервничайте! пиндос там базу ПВО решили делать и радары стваиц — значиц будут базы… а сама приьалтика станет борделем для америконских солдат… так что вот так вот . а девки у них хуевые , ебал одну как врага народа 2 года назад и то по пьяни, ебеш а она костями гримит и какуюто хуйню не понашему орет… вобшем прбалты решили повторить подвиг грузии — остаться бес света, воды,нефти и газа — ну чтож притон хороший будет у них ! к томж там цыгане к ним помалненьку перебираются… так что все путем!
СУКИ ПИДАРАСЫ ГАНДОНЫ если б не наши вояки сосалиб они у фашистов долго и нудно
Прежде чем плевать слюной, подумайте о причинах таких явлений или хотя бы учебник истории за девятый класс прочитайте (такие даже в ваших ПТУ имеются). Советы для народов Прибалтики, Польши, Западной Украины и Молдовы такие же оккупанты, как и фашисты, если не хуже т.к. пришли они на два года раньше и по зверствам ничуть не уступали. Ни в коем случае не оправдываю действия вандалов, но голову иногда следует использовать не только для изрыгания ругательств.
нехуй за этих приЕбалцких пидароф заступаца. Пидарами они были, пидарами остались и падохнут захлебнуфшись при минете.
2Саша — песдуй нах отседа! за пидораф тока пидары заступаюца! А эстонцы сцуко твари б/п, памятники войне сцуко осквернять могут тока эти тупоголовые прибвлтийскии ахтунги!!! С e211 согласе, я ибал эстонку — сцуко не наша это деффка :))) хотя в жопу я её атадрал славна, можно назвать привинтифным наказанием :))))
Всем привет. Фсе сказано четко. А Вы, Александр, не были бы столь любезны, со своим мнением и знанием новейшей истории не суватся в чужии дискуссии. Кажется, мы уже высказали свое мнение по данному вопросу. Я, как человек, проживший в нескольких республиках бывшего СССР, включая недолго и Россию, считаю, что Господам с побережья Балтики абсолютно нечего нос поднимать. Они очень даже прекрасно пососали сиську Родины за годы в СССР. То, что им теперь платит Евросоюз только за то, что они существуют, еще не повод выпячивать грудь. Если реально покопаться в истории, то видно, что униженных и оскорбленных тут с двух сторон ускать нужно. Так что, если вы не согласны, Саша, то можете поехать в Прибалтику, (если Вы не там) и с исконно Прибалтийским именем попросить их о разрешении пожить и поработать в их счастливых государствах. А потом можете поделится с нами Вашим мнением.
P.S. Чтото я нифига не видел, чтобы после 91 хотябы аднаго латыша выкидывали из дома в адних трусах и бес паспарта пинком пад зад. Или русские биатланистки ат недастатка денег атстреливали яйца латышским пацанятам.
PPS. Этамаёмнения
Пидары!!!
Каждаму свой памятнег! Для эстонцав — это не памятнег. У них сваё панимание этага дела! Их мнение надо уважац. А ваще, БЛЯДЬ, читайце книги, учите историю, тада ебанай прапаганде не будете тупо верить!!
В маскве же не паставят памятник Батыю.. Так хуле — пусть забирают памятник в расию и балдеют там! А то ща в Кобрине памятник Суворову, сцуки, поставить хотят! В негритянскую жопу энтава Суворава!
Кот лижы анус Рыча! Пидары блять!!! эстонце НА ХУЙ, прибалтаф НА ХУЙ, кота и рыча ибать палкой ф жопу пока не загорица, а потом ТОЖЕ НА ХУЙ!!! Сцуко в мосве стоит памятник ибучему Абаю — и всё нормально никто на него нах не срёт! Он хоть и мамбищь был — всё рафно с мозгами. А тут памятник людям, благодря которым кстати и ты кот и ты рыч, ибанные ублютки, сейчас не сосёте хуй у внука гитлеровсага и офицеры фашистскай армии не ибут вас обоих в жопу!!! То, что сделали эти люди, на что они пошли, что испытали, блять то что за Родину сваю и нас свами жизнь отдали — это подвиг шопесдец. За это любить, чтить и уважать надо, а эти сцуку то венки ис калючей проволоки принесут, то блять краской расхуярят…. Твари сцуко — фсех похуярить нах надо было давно ещё! Это май мнение — кто не согласен идёт НА ХУЙ!!!!
Нахуй Эстонию
Шо твари гриазные 🙂 паимели вашу гордасть 🙂 нх вас красных ахтунгав..
П.С. Без америки вы эту ваину праиграли…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!