в Прибалтике снова осквернили памятник :(

11 марта, 2007 в 14:41 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



25 комментариев на “в Прибалтике снова осквернили памятник :(”

  1. Cher

    Сцуки ани! К Бабруйску не пускать! Ап стену и йаду!

  2. Фтагн

    превед Cher!!

  3. Фтагн

    нас че тут двое???

  4. Cher

    превед! Кто-та ищо есть!

  5. Друня

    Этих каричневых нацыаналистав-пидарасав нада было пиздить раньше. А сейчас уже поздно. Если бы мы были такими как они, то уже давно бы снесли все их памятники на нашей территории, а всех их представителей сначала бы лишили всех прав, морально обосрали, а затем нахуй в 24 часа. Но раз у нас такого нет, значит мы цивилизованнее их.
    Пусть суки с жиру бесятся от своего национального самосознания, сами то ноль без палки.

    P.S. Если кто — то не согласен, его проблемы.

  6. шэзафрениг

    Атарвац яийца йим и на ацкой мясарупке перекрутить и дать им это сЪесть .Сцуки они , нах

  7. AIIEJICUH значит иа

    Сцуки пачму их в газенваген не отправили еще в 60-х) гандоныы(

  8. grreks

    пидоры ёбаные ани.

  9. КОЛХОЗ

    выблядки и ослоебы!! и пидерасты гнойные!!!!

  10. КОЛХОЗ

    Уроды, сцукко прибалты — баранье, в этом году чичи вас резацъ придут вот тода ахуеети, между прочим,,,

  11. Doktor_A

    надо предложить российским РВСН в ответ на инициативу удаления памятников с территории свободной Эстонии идею удаления свободной Эстонии с карты нах!

  12. БоРаД ОхуДзиНоФФ

    нашего покоцали сцукки =(

  13. Диментий

    2 AIIEJICUH значит иа
    Их не атправили в газенваген патаму, што они сасали у фашыков и жёппу им падставляли па перваму требованию.
    Пидары, блять!

  14. e211

    всем спакуха! пацаны не нервничайте! пиндос там базу ПВО решили делать и радары стваиц — значиц будут базы… а сама приьалтика станет борделем для америконских солдат… так что вот так вот . а девки у них хуевые , ебал одну как врага народа 2 года назад и то по пьяни, ебеш а она костями гримит и какуюто хуйню не понашему орет… вобшем прбалты решили повторить подвиг грузии — остаться бес света, воды,нефти и газа — ну чтож притон хороший будет у них ! к томж там цыгане к ним помалненьку перебираются… так что все путем!

  15. Бобронах

    СУКИ ПИДАРАСЫ ГАНДОНЫ
    если б не наши вояки сосалиб они у фашистов долго и нудно

  16. Саша

    Прежде чем плевать слюной, подумайте о причинах таких явлений или хотя бы учебник истории за девятый класс прочитайте (такие даже в ваших ПТУ имеются). Советы для народов Прибалтики, Польши, Западной Украины и Молдовы такие же оккупанты, как и фашисты, если не хуже т.к. пришли они на два года раньше и по зверствам ничуть не уступали. Ни в коем случае не оправдываю действия вандалов, но голову иногда следует использовать не только для изрыгания ругательств.

  17. чувак

    нехуй за этих приЕбалцких пидароф заступаца. Пидарами они были, пидарами остались и падохнут захлебнуфшись при минете.

  18. жывотнойэ

    2Саша — песдуй нах отседа! за пидораф тока пидары заступаюца!
    А эстонцы сцуко твари б/п, памятники войне сцуко осквернять могут тока эти тупоголовые прибвлтийскии ахтунги!!!
    С e211 согласе, я ибал эстонку — сцуко не наша это деффка :)))
    хотя в жопу я её атадрал славна, можно назвать привинтифным наказанием :))))

  19. Друня

    Всем привет.
    Фсе сказано четко. А Вы, Александр, не были бы столь любезны, со своим мнением и знанием новейшей истории не суватся в чужии дискуссии. Кажется, мы уже высказали свое мнение по данному вопросу. Я, как человек, проживший в нескольких республиках бывшего СССР, включая недолго и Россию, считаю, что Господам с побережья Балтики абсолютно нечего нос поднимать. Они очень даже прекрасно пососали сиську Родины за годы в СССР. То, что им теперь платит Евросоюз только за то, что они существуют, еще не повод выпячивать грудь.
    Если реально покопаться в истории, то видно, что униженных и оскорбленных тут с двух сторон ускать нужно.
    Так что, если вы не согласны, Саша, то можете поехать в Прибалтику, (если Вы не там) и с исконно Прибалтийским именем попросить их о разрешении пожить и поработать в их счастливых государствах. А потом можете поделится с нами Вашим мнением.

    P.S. Чтото я нифига не видел, чтобы после 91 хотябы аднаго латыша выкидывали из дома в адних трусах и бес паспарта пинком пад зад. Или русские биатланистки ат недастатка денег атстреливали яйца латышским пацанятам.

    PPS. Этамаёмнения

  20. Лэйзи

    Пидары!!!

  21. Кот

    Каждаму свой памятнег!
    Для эстонцав — это не памятнег. У них сваё панимание этага дела! Их мнение надо уважац. А ваще, БЛЯДЬ, читайце книги, учите историю, тада ебанай прапаганде не будете тупо верить!!

  22. Рыч

    В маскве же не паставят памятник Батыю.. Так хуле — пусть забирают памятник в расию и балдеют там!
    А то ща в Кобрине памятник Суворову, сцуки, поставить хотят! В негритянскую жопу энтава Суворава!

  23. жывотнойэ

    Кот лижы анус Рыча! Пидары блять!!!
    эстонце НА ХУЙ, прибалтаф НА ХУЙ, кота и рыча ибать палкой ф жопу пока не загорица, а потом ТОЖЕ НА ХУЙ!!!
    Сцуко в мосве стоит памятник ибучему Абаю — и всё нормально никто на него нах не срёт! Он хоть и мамбищь был — всё рафно с мозгами.
    А тут памятник людям, благодря которым кстати и ты кот и ты рыч, ибанные ублютки, сейчас не сосёте хуй у внука гитлеровсага и офицеры фашистскай армии не ибут вас обоих в жопу!!! То, что сделали эти люди, на что они пошли, что испытали, блять то что за Родину сваю и нас свами жизнь отдали — это подвиг шопесдец. За это любить, чтить и уважать надо, а эти сцуку то венки ис калючей проволоки принесут, то блять краской расхуярят…. Твари сцуко — фсех похуярить нах надо было давно ещё!
    Это май мнение — кто не согласен идёт НА ХУЙ!!!!

  24. alexlp

    Нахуй Эстонию

  25. Шмаисер

    Шо твари гриазные 🙂 паимели вашу гордасть 🙂 нх вас красных ахтунгав..

    П.С. Без америки вы эту ваину праиграли…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов