Съездил на выходные в Бабруйск…

11 марта, 2007 в 14:44 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Съездил на выходные в Бабруйск…”

  1. Cher

    Апъепали парня? Нех в Бабруйск прибалтам ехать!

  2. MaCS

    ВТОРОЙ!

  3. Фтагн

    третий чтоль??

  4. Друня

    ты прав Сher, нехуй им тут делать, в НАТА нах и не ебет, там подадут.

  5. ФЭйсег

    Впятерке нах

  6. БоРаД ОхуДзиНоФФ

    придурог встань и плакат на пол положи!!! разлажи свой телескоп!!! и твой одноглазый змей не тока на билет заработает!!!!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов