В свой юбилейный год киевское «Динамо» установило «антирекорд» Лиги Чемпионов

24 октября, 2007 в 11:11 мск. Запостил:Sepul

Вчерашнее поражение киевлян вписало еще одну «славную страницу» в 80-летнюю историю клуба.

Поражение, которое нанес вчера киевскому клубу «Манчестер Юнайтед», стало 37-м за всю историю выступления «Динамо» в Лиге Чемпионов УЕФА. Больше киевлян в ЛЧ не проигрывал ни один клуб :((

Следом идет турецкий «Галатасарай» — 36 поражений в ЛЧ.



5 комментариев на “В свой юбилейный год киевское «Динамо» установило «антирекорд» Лиги Чемпионов”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    многа букаф!

  2. MamaDida
    MamaDida

    паздрабляем «Динамо» с ачиридным достижением!!!!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта пяць, «Динамо»!
    Тока низзя расслсбляццо — ЦСКА наступаит на пятки!

  4. Цобако
    Цобако

    Да, хлопцы опять обосрались нах…

  5. Svitozar

    ™shcoda® — bratuho- raslabliatsia mozhno cska stoka v lige chempiomov niigralo
    maDida-dalpajop ty, Dinamo ahirennyj klub

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов