В свой юбилейный год киевское «Динамо» установило «антирекорд» Лиги Чемпионов
24 октября, 2007 в 11:11 мск. Запостил:SepulВчерашнее поражение киевлян вписало еще одну «славную страницу» в 80-летнюю историю клуба.
Поражение, которое нанес вчера киевскому клубу «Манчестер Юнайтед», стало 37-м за всю историю выступления «Динамо» в Лиге Чемпионов УЕФА. Больше киевлян в ЛЧ не проигрывал ни один клуб :((
Следом идет турецкий «Галатасарай» — 36 поражений в ЛЧ.
