Юный балбес, играя в Гарри Поттера, застрял головой в дорожном анусе конусе

24 октября, 2007 в 11:19 мск. Запостил:Sepul

Шесть спасателей в течение 30 минут пытались освободить малолетнего падонка который, сдав ЕГЭ по математике, решил изобразить мага из книг о Гарри Поттере и сунул башню в пластмассовый бело-оранжевый конус, используемый при дорожных работах, и, сцуко, застрял в нем.

Юный падован решил, что этот дорожный знак очень похож на островерхие шляпы волшебников из Хогвардса (школы чародейства, в которой учился знаменитый Гарри Поттер и преподавал не менее знаменитый пидор Дамблдор).

По словам матери, хлопчик «очень мило» смотрелся в этом бело-оранжевом колпаке. Но когда мальчик наигрался и решил снять свою «шляпу», у него ничего не получилось — конус застрял на голове.

«Нам стало немного страшно», — сказала маманя.

Самостоятельно родители не смогли снять «колпак» с головы ребенка и позвонили в службу спасения. Спасатели разрезали голову и вернули конус работникам дорожных служб.



23 комментария на “Юный балбес, играя в Гарри Поттера, застрял головой в дорожном анусе конусе”

  1. MAD ALEX
    MAD ALEX

    заапарг зацените — http://www.izobretatel.msk.ru/rum/
    млйа!!! 320 литров в сутки!!!!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Я тока не понял — балбес
    наш, иле импартный?
    Судя по тому, шо сдавал ЕГЭ — большой
    мальчег уже, я в ево возрасте
    после икзаменофф портвейн пил, а
    не хню всякую на голову надевал!

  3. MamaDida
    MamaDida

    да уж, мальчег — сказачный далпайоп. правельно што иму разрезали голаву. ана иму фсиравно нинужна

  4. hasan
    hasan

    ™shcoda® +1!

  5. Samael

    слава аллаху! конус спасен!
    «Спасатели разрезали голову и вернули конус работникам дорожных служб.»

  6. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Паследнее предлажэнийэ па-КОЛХОЗовски пазитивнайэ!

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    интересна как этат талпаеп — любимчик ктулху, смог ЕГЭ по математике стац?

  8. hasan
    hasan

    напоменает историю из детства,услышонайу ат папы
    пра то,каг в трамвае ехала мама и сынок с вазой хрустальной
    на башке…сыног всё время спрашывал маму: » я царь иле король?»
    ехали они в травмопуныкт… 🙂

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Hasan
    +5!

    Царь…Король… ДОЛБОЙОП он!

  10. MamaDida
    MamaDida

    пиць нада брасаць… ато што-та мне савсем плоха….

  11. hasan
    hasan

    о,М.Д.,тоже себе аватарчег захуярила(иле захуячила)? а кречала на весь
    зоопарк «нах мне аватаааарчег,нах мне аватааарчег»!!! 🙂

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2MD

    Папробуй надець себе на голову дорожный
    конус… Приедут спасатели и тебе стразу станет
    лучче! 🙂

  13. MamaDida
    MamaDida

    ™shcoda®

    October 24th, 2007 at 12:02 pm
    2MD

    Папробуй надець себе на голову дорожный
    конус… Приедут спасатели и тебе стразу станет
    лучче!

    === после таво, каг мне разрежут голаву? хм… нада падумаць.™shcoda® , ты такой добрый и заботливый, камрад.

  14. hasan
    hasan

    жжоте!

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2МД
    Нееее… голаву не нада, она тебе ищо пригадицца шоб в неё коньяк пиць!
    Да и в целостном виде она камрадам как-то милее, я думаю (КОЛХОЗ не считаицца) 🙂

  16. MamaDida
    MamaDida

    ™shcoda® , ну тагда нибуду. пайду толька ап стенку побьюсь нимножка.
    а у миня туд с пракуратурой праблемы назривают……

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2MamaDida

    С прокуратурой?
    Знакомо, пляць…
    Небось бабла хотят с невинных людей, сцуки?

  18. MamaDida
    MamaDida

    йа низнаю, чиво он хочит добицца, но с высокопоставленными хамами по-хамски не поговоришь, каг с простыми смертными. паэтаму будем делаць па-умнаму. завтра этот дядя придет , а йа мобильничек на диктофончик, и фсе его высказывания запишу. а лучче на видеокамеру. и в вышестоящее. штобы утихомирили своих нахалов.
    кста, деньги они с нашей организации ужэ цыганили

  19. Раманыч
    Раманыч

    2 МД преслылай пракрурора кнам фБабруйск — пабиседуем, какрас КОЛХОЗ можа подтяницца для пущега висельйа

  20. КОЛХОЗ

    С атрубленной галавы вааще нинада снимать, зачотисще!!

  21. КОЛХОЗ

    2MamaDida, с пракуратурай нада разгаваривать письмами либо в вышестоящие инстанции, например в надзор!

  22. OTVAL
    OTVAL

    ниасилил

  23. Glot
    Glot

    Ужос! Разрезали голову, и обратно не зашыли..

    2: MAD ALEX — Интиресная сцылко. Сей продукт чист нужен для праизводства настойки важной.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов