Юный балбес, играя в Гарри Поттера, застрял головой в дорожном анусе конусе
24 октября, 2007 в 11:19 мск. Запостил:Sepul
Шесть спасателей в течение 30 минут пытались освободить малолетнего падонка который, сдав ЕГЭ по математике, решил изобразить мага из книг о Гарри Поттере и сунул башню в пластмассовый бело-оранжевый конус, используемый при дорожных работах, и, сцуко, застрял в нем.
Юный падован решил, что этот дорожный знак очень похож на островерхие шляпы волшебников из Хогвардса (школы чародейства, в которой учился знаменитый Гарри Поттер и преподавал не менее знаменитый пидор Дамблдор).
По словам матери, хлопчик «очень мило» смотрелся в этом бело-оранжевом колпаке. Но когда мальчик наигрался и решил снять свою «шляпу», у него ничего не получилось — конус застрял на голове.
«Нам стало немного страшно», — сказала маманя.
Самостоятельно родители не смогли снять «колпак» с головы ребенка и позвонили в службу спасения. Спасатели разрезали голову и вернули конус работникам дорожных служб.

24 октября, 2007 at 11:22
Я тока не понял — балбес
наш, иле импартный?
Судя по тому, шо сдавал ЕГЭ — большой
мальчег уже, я в ево возрасте
после икзаменофф портвейн пил, а
не хню всякую на голову надевал!
24 октября, 2007 at 11:26
да уж, мальчег — сказачный далпайоп. правельно што иму разрезали голаву. ана иму фсиравно нинужна
24 октября, 2007 at 11:26
™shcoda® +1!
24 октября, 2007 at 11:28
слава аллаху! конус спасен!
«Спасатели разрезали голову и вернули конус работникам дорожных служб.»
24 октября, 2007 at 11:35
Паследнее предлажэнийэ па-КОЛХОЗовски пазитивнайэ!
24 октября, 2007 at 11:40
интересна как этат талпаеп — любимчик ктулху, смог ЕГЭ по математике стац?
24 октября, 2007 at 11:42
напоменает историю из детства,услышонайу ат папы
пра то,каг в трамвае ехала мама и сынок с вазой хрустальной
на башке…сыног всё время спрашывал маму: » я царь иле король?»
ехали они в травмопуныкт… 🙂
24 октября, 2007 at 11:46
Hasan
+5!
Царь…Король… ДОЛБОЙОП он!
24 октября, 2007 at 11:56
пиць нада брасаць… ато што-та мне савсем плоха….
24 октября, 2007 at 11:59
о,М.Д.,тоже себе аватарчег захуярила(иле захуячила)? а кречала на весь
зоопарк «нах мне аватаааарчег,нах мне аватааарчег»!!! 🙂
24 октября, 2007 at 12:02
2MD
Папробуй надець себе на голову дорожный
конус… Приедут спасатели и тебе стразу станет
лучче! 🙂
24 октября, 2007 at 12:04
™shcoda®
October 24th, 2007 at 12:02 pm
2MD
Папробуй надець себе на голову дорожный
конус… Приедут спасатели и тебе стразу станет
лучче!
=== после таво, каг мне разрежут голаву? хм… нада падумаць.™shcoda® , ты такой добрый и заботливый, камрад.
24 октября, 2007 at 12:07
жжоте!
24 октября, 2007 at 12:09
2МД
Нееее… голаву не нада, она тебе ищо пригадицца шоб в неё коньяк пиць!
Да и в целостном виде она камрадам как-то милее, я думаю (КОЛХОЗ не считаицца) 🙂
24 октября, 2007 at 12:12
™shcoda® , ну тагда нибуду. пайду толька ап стенку побьюсь нимножка.
а у миня туд с пракуратурой праблемы назривают……
24 октября, 2007 at 12:16
2MamaDida
С прокуратурой?
Знакомо, пляць…
Небось бабла хотят с невинных людей, сцуки?
24 октября, 2007 at 12:20
йа низнаю, чиво он хочит добицца, но с высокопоставленными хамами по-хамски не поговоришь, каг с простыми смертными. паэтаму будем делаць па-умнаму. завтра этот дядя придет , а йа мобильничек на диктофончик, и фсе его высказывания запишу. а лучче на видеокамеру. и в вышестоящее. штобы утихомирили своих нахалов.
кста, деньги они с нашей организации ужэ цыганили
24 октября, 2007 at 12:23
2 МД преслылай пракрурора кнам фБабруйск — пабиседуем, какрас КОЛХОЗ можа подтяницца для пущега висельйа
24 октября, 2007 at 12:24
С атрубленной галавы вааще нинада снимать, зачотисще!!
24 октября, 2007 at 12:39
2MamaDida, с пракуратурай нада разгаваривать письмами либо в вышестоящие инстанции, например в надзор!
24 октября, 2007 at 12:57
ниасилил
24 октября, 2007 at 18:54
Ужос! Разрезали голову, и обратно не зашыли..
2: MAD ALEX — Интиресная сцылко. Сей продукт чист нужен для праизводства настойки важной.