В Таиланд ни нагой!

11 июня, 2014 в 17:53 мск. Запостил:Admir@l

taimen_001



97 комментариев на “В Таиланд ни нагой!”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Трыньк!

  2. C2H5OH
    C2H5OH

    а нинаступил ли уже далгажданный шалуфат?
    ========
    приветствую благароднава яфффа)

  3. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Мила очинь мила =====Э

  4. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    Василия далжна быць ни абжариная,а аджариная

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    вы кто такие? пашли фсе нахуй, я вас незнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Превед, Спиртяка! )))

  7. Chups
    Chups

    Фсех превед!!
    Кто вы такие??, йа вас низнаю!!

  8. C2H5OH
    C2H5OH

    ояяссучечка
    хави и огонь — блявипы в стойле…эта даже такой салабон как я знаю как отче наш…

  9. zoldaten
    zoldaten

    Не верте люди Бльясу…

  10. zoldaten
    zoldaten

    Немного Цпирта на выходные?

  11. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    «знаю как отче наш…»… изволь. зачитай. ибо грядёт.

  12. C2H5OH
    C2H5OH

    11 цъ
    это ничитаимо… иба эта в душе, извини.

  13. C2H5OH
    C2H5OH

    10 сальдаттен
    на выхадные нимнога спарта нибывает… паверь)

  14. zoldaten
    zoldaten

    Цъ, привет, как котэ? Воюет?

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сёння днюхо у жан-Ифа Кусто, нада накатиц!

  16. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    в душе… да хоть в ванной-бассейне-джакузи!! ггг))
    ды ты пьян! )))

  17. zoldaten
    zoldaten

    Чуть днюхо такого человнка не проебали…

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Лол

  19. C2H5OH
    C2H5OH

    цлоне16
    аха… бп) иба пох)

  20. zoldaten
    zoldaten

    Без Пига, мне тоскливо…

  21. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Zold, ворует. риал.
    ну… за Кусто!
    погнали. минералкой. весело, ась??? )))

  22. Chups
    Chups

    Ура !!
    Йа на газу!!

  23. Chups
    Chups

    Магу напукать фбалон и катаццо пака никончица гарох и фасоль и другие бобовые!!

  24. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Цпиртэ, табе зъист аццкей Вий. круг начертать — нимагёшь. грамате не обучен.
    даже ежеле начертаешь — выпадешь.
    граждане. давайте ищите нить. куда дуть. а тоничонипанятно.

  25. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    оц. а я пайду в магаз. ибо в аццкую машину плюющую купюре — очиредь сцукены дети. в магазе ваще «а если завтра война» …
    народ чёчь кроме дачи-хуячи не ест штоль. как в последний день кормят.
    я пасарела так — и ушла. может убирутся они к вечеру. не прошлый век с номерком стоять…

  26. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Chups
    Июнь 11th, 2014 at 19:42 Chups

    Ура !!
    Йа на газу!!

    уплочено???!!!)))

  27. Chups
    Chups

    Фкредит!!

  28. zoldaten
    zoldaten

    Предлагаю фсе высеры именующего себя Цпиртом дезавуировать, ибо нет фотке ф галерее, и нет уверенносои, что Цпирт это Цпирт есть…

  29. камрад OYA
    камрад OYA

    Chups
    Июнь 11th, 2014 at 19:42 Chups

    Ура !!
    Йа на газу!!
    ============
    чиму радуисси дурик? тибя патжарют!)))))))))))

  30. камрад OYA
    камрад OYA

    питер!

  31. C2H5OH
    C2H5OH

    28 нигадующе
    какая бы ссука написала мануал па размищению ибла в галирею….????
    эта бля вапрос вапросаф…
    сальдатен, будь та кдобр, абясни плиз митоду этава размещения… и чириз 20 минут маё ибло там будит… бпбля.

  32. C2H5OH
    C2H5OH

    тока биз пиздижа тваиво абычнава… аха)

  33. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Шлёш на почту Сепулу или Адмиралу сваю самую ебанутую фотограмму с подпесью типа «Йа жывотное Этанол»

  34. zoldaten
    zoldaten

    Цпирт, Адмирала ХУЙ дождесси, попробуй через радикал. Это сайт такой спецовый. Входишь туда, регистрирушсо, размещаеш свою фотку (там фсе просто, интуитивно фсе понятно, как с эл.почтой), копируеш ссылку, и на бобры»выстрать каммент». Камераден, кинте ктонить адрес адмирала дляЦпирта. Фотку на этот адрес-второй вариант.

  35. C2H5OH
    C2H5OH

    дед… ну вроди ка адекват ни фпример некатарым салдафонам…
    почта сипула или адмирала чёёёёёёё в свабоднам доступе??? или я ие с пивам атца должен впитать??? вы чё тут все ахуели на отличненка???

  36. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В правам верхнем углу экрана в разделе «Навигацыя» есть пункт » Контактная форма». Там адрес Сепула.

  37. C2H5OH
    C2H5OH

    пилять……… да проще выйти голым в аткрытый космас… или выпить яда с атраваю… но свою талчковую праваю ни сминю на талчковую левую….))

  38. zoldaten
    zoldaten

    Лови, дядя… admiral@ babruisk.com токо напейшы что ты Этанол, и фота в халерею, тоже мне провизор…

  39. C2H5OH
    C2H5OH

    animal ухо babruisk.com
    ?????????????????????????????? эта??????????????????

  40. C2H5OH
    C2H5OH

    инова нет(

  41. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Почта Адмирала [email protected]

  42. zoldaten
    zoldaten

    Адрез без пробелов, ессно…

  43. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кам 39
    Аллилуя!!!!!

  44. zoldaten
    zoldaten

    От старый дебошыр, фсех азадачил… посмотрем чоза фото…

  45. C2H5OH
    C2H5OH

    38
    можежьжебля… респект.

  46. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Фотка должна атражать фсю тваю ебанутасть!

  47. C2H5OH
    C2H5OH

    42
    танунах… удивилбля… биспрабелаф… ахуеть)

  48. zoldaten
    zoldaten

    А хуй тя знаит, чего ты там надышатсо мог, поэтому лучше перебдеть…

  49. zoldaten
    zoldaten

    Полтоз летит!!!!

  50. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Хуй

  51. C2H5OH
    C2H5OH

    фота ушла адми в 21-00
    слабанервные запасаюцца гигииничискими пакетами…аха

  52. Дед Митяй
    Дед Митяй

    C2H5OH
    Июнь 11th, 2014 at 21:03
    C2H5OH
    фота ушла адми в 21-00
    слабанервные запасаюцца гигииничискими пакетами…аха
    ============
    Нажрался манной каши и венигрета…

  53. C2H5OH
    C2H5OH

    да уж… проста нажрался… так вернее

  54. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хоть Кусто-то помяните, сцуки!

  55. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Спирт нада закусывать манной кашей и венигретом. Манная каша выходит лехко, а венигрет красиво!

  56. C2H5OH
    C2H5OH

    митяй… ни учи атца ииииииииибаста!

  57. C2H5OH
    C2H5OH

    и ваще… мы ни ищим лехких и красивых путей дификации… тока хард, тока рок!!!

  58. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Атец? Святой?

  59. C2H5OH
    C2H5OH

    да фстань уже с калента…

  60. C2H5OH
    C2H5OH

    бухни, перекрестись… и снова налей

  61. svinamorf
    svinamorf

    блеать вспомнилось чота вот прошлой зимой еду в тралике в час-пик ниразвернуцца, и блять слышу характерный звук рвотного позыва за спиной и сразу чую как штота льоцца мну сзади па штанам, краем глаза вижу што там какой-та школопет лет 11-и, и блять блюет какой-то белой дрянью блять!!! а мамаша ивоная (или бабушка хуйпаймьош) вытаскивает солфеточку и начинает суетиццо типа мну штаны вытирать, бумажной солфеточкой литр блевотни сцкнах. гаварю ей идите вы вхуй, лучче блять следите што ваше дитьо жрет назавтрак. ну снегом вытерся на улице и попиздовал внаработу.

  62. svinamorf
    svinamorf

    сцк уделал мну весь рюнзак и штоны блеать!!!

  63. C2H5OH
    C2H5OH

    свинче, а стирать штаны ни пробавал? или ты с тех пор так вна работе и живешь?)

  64. svinamorf
    svinamorf

    за Кусто надо выпить, я ево сериал очень любил в деццтве. мировой мужыг!

  65. svinamorf
    svinamorf

    C2H5OH
    Июнь 11th, 2014 at 21:26 C2H5OH

    свинче, а стирать штаны ни пробавал? или ты с тех пор так вна работе и живешь?)
    ===============
    йа ж говорю, снегом вытер усё, никто даже не зометил.

  66. svinamorf
    svinamorf

    а вечером, когда пришол домой, йа про эту хуйню уже и позабыл напроч. от тока щас вспомнел.

  67. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Жирик пежует нипадеццки

  68. C2H5OH
    C2H5OH

    днюха ЖИК проста децкий утринник па сравнению с этим…
    http://www.rosbalt.ru/main/2014/06/04/1276833.html

  69. Alf
    Alf

    C2H5OH
    Июнь 11th, 2014 at 19:12 C2H5OH

    ояяссучечка
    хави и огонь — блявипы в стойле…эта даже такой салабон как я знаю как отче наш…

    =====================

    Цпирт дружэлюбин да ташнаты!

  70. C2H5OH
    C2H5OH

    альф… у тибя нумеро каммента симвалична… да ташнаты…))

  71. C2H5OH
    C2H5OH

    ну и 10х7 взял)

  72. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июнь 11th, 2014 at 21:23

    блеать вспомнилось чота вот прошлой зимой еду в тралике в час-пик ниразвернуцца, и блять слышу характерный звук рвотного позыва за спиной и сразу чую как штота льоцца мну сзади па штанам, краем глаза вижу што там какой-та школопет лет 11-и, и блять блюет какой-то белой дрянью блять!!! а мамаша ивоная (или бабушка хуйпаймьош) вытаскивает солфеточку и начинает суетиццо типа мну штаны вытирать, бумажной солфеточкой литр блевотни сцкнах. гаварю ей идите вы вхуй, лучче блять следите што ваше дитьо жрет назавтрак. ну снегом вытерся на улице и попиздовал внаработу.
    ============
    на миня раз в тралике в меру пьянава, блеванула какая-то не савсем в меру пьяная мразь, пришлось из тралика выкинуть, кахда дверь аткрылась, ну и патом пласчег пастирать

  73. C2H5OH
    C2H5OH

    тащишь врот всяку хуйню нибось… шкалата)

  74. Alf
    Alf

    C2H5OH
    Июнь 11th, 2014 at 21:39 C2H5OH

    альф… у тибя нумеро каммента симвалична… да ташнаты…))

    ===========

    Ну, ташни… раз в рот шота папала )))
    А у мну ничо — все в норме!

  75. C2H5OH
    C2H5OH

    низадорный ты… для талкова пасрацца..увы(

  76. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, как бы завтра из какашек не забыть сложить одно столь ненавистное слова и вылажить в стойле

  77. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    комп с сабой беру, ви-фи абисчают

  78. zoldaten
    zoldaten

    Быль ф галерее… ужос… кто все эти люди? Настоящих жифтонов по пальцам пересчитать… Бльяс тебя в галерее нет, а значит и тебя нет. Чупсе, а чо у тя машынго розовае?

  79. Alf
    Alf

    Цпирт, ты жэжь ватник тожэ?

  80. C2H5OH
    C2H5OH

    чета я альфа ф галиреи не нахажу… глюк?

  81. C2H5OH
    C2H5OH

    альф… ватнег — эта международнае нипатентованнае наименавание или нечта иное?
    я фармацефт… и мне нехуй ваши паганялавы излагать… давай пасуществу, ок?

  82. Alf
    Alf

    Владелец итальянской гостиницы решил поучить русских хорошим манерам (росжыг)

  83. Alf
    Alf

    C2H5OH
    Июнь 11th, 2014 at 21:53 C2H5OH

    чета я альфа ф галиреи не нахажу… глюк?

    =======

    Хто ищит тот фсигда найдет!

  84. Alf
    Alf

    Фармацефт — эта нарик штоле? Да-а-а?…..

  85. C2H5OH
    C2H5OH

    вот тибя 69 и найдет… и насует тибе всякой няшки тачку… )

  86. Alf
    Alf

    Ну, ладна — не ватнек! Моцкалек штоле?

  87. Alf
    Alf

    Ищо адин педестриал…

  88. C2H5OH
    C2H5OH

    ты бля… прост как … снопавизалка…

  89. C2H5OH
    C2H5OH

    скушный ты……………..
    тут кроме этава лишенца есть кем абсудить че и как?

  90. Alf
    Alf

    Ты блеать сложэн шопесдец са сваим любимым 69!…
    Туд эта цыфра ужэ «аблизана» 100500 раз!!!

  91. C2H5OH
    C2H5OH

    а ты сссучечка чета разнервничался… заелозил бля какта… цифарками вдркух стал излагать…
    три (3) !!! знака паставил… анамнез-то атягащенный… )

  92. zoldaten
    zoldaten

    На 82. Альф, хуйня какая-то, а не сцыла… а то мы в европах не бывали. Чо за тост «за фсе разом», неее хуйня…

  93. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Са мной ниапсуждайте ничиво. Мне лениво в кнопки тыкать.

  94. C2H5OH
    C2H5OH

    давайбля парируй…)

  95. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 11th, 2014 at 21:50

    Быль ф галерее… ужос… кто все эти люди? Настоящих жифтонов по пальцам пересчитать… Бльяс тебя в галерее нет, а значит и тебя нет. Чупсе, а чо у тя машынго розовае?
    =================================
    ищи мою заточку сам

    http://s18.postimg.org/fk508h3ll/Sultan1_3.jpg

  96. zoldaten
    zoldaten

    Цпирт, приведи их ф чувство, а то йа фчера один с ними билсо… А йа байкер, вставать ф 4 утра…

  97. Alf
    Alf

    ты, алень нах, я тибя ужэ в новэ апсираю вавсю )))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов