блеать вспомнилось чота вот прошлой зимой еду в тралике в час-пик ниразвернуцца, и блять слышу характерный звук рвотного позыва за спиной и сразу чую как штота льоцца мну сзади па штанам, краем глаза вижу што там какой-та школопет лет 11-и, и блять блюет какой-то белой дрянью блять!!! а мамаша ивоная (или бабушка хуйпаймьош) вытаскивает солфеточку и начинает суетиццо типа мну штаны вытирать, бумажной солфеточкой литр блевотни сцкнах. гаварю ей идите вы вхуй, лучче блять следите што ваше дитьо жрет назавтрак. ну снегом вытерся на улице и попиздовал внаработу.
блеать вспомнилось чота вот прошлой зимой еду в тралике в час-пик ниразвернуцца, и блять слышу характерный звук рвотного позыва за спиной и сразу чую как штота льоцца мну сзади па штанам, краем глаза вижу што там какой-та школопет лет 11-и, и блять блюет какой-то белой дрянью блять!!! а мамаша ивоная (или бабушка хуйпаймьош) вытаскивает солфеточку и начинает суетиццо типа мну штаны вытирать, бумажной солфеточкой литр блевотни сцкнах. гаварю ей идите вы вхуй, лучче блять следите што ваше дитьо жрет назавтрак. ну снегом вытерся на улице и попиздовал внаработу.
============
на миня раз в тралике в меру пьянава, блеванула какая-то не савсем в меру пьяная мразь, пришлось из тралика выкинуть, кахда дверь аткрылась, ну и патом пласчег пастирать
Быль ф галерее… ужос… кто все эти люди? Настоящих жифтонов по пальцам пересчитать… Бльяс тебя в галерее нет, а значит и тебя нет. Чупсе, а чо у тя машынго розовае?
Быль ф галерее… ужос… кто все эти люди? Настоящих жифтонов по пальцам пересчитать… Бльяс тебя в галерее нет, а значит и тебя нет. Чупсе, а чо у тя машынго розовае?
=================================
ищи мою заточку сам
11 июня, 2014 at 20:49
Адрез без пробелов, ессно…
11 июня, 2014 at 20:50
Кам 39
Аллилуя!!!!!
11 июня, 2014 at 20:50
От старый дебошыр, фсех азадачил… посмотрем чоза фото…
11 июня, 2014 at 20:51
38
можежьжебля… респект.
11 июня, 2014 at 20:52
Фотка должна атражать фсю тваю ебанутасть!
11 июня, 2014 at 20:52
42
танунах… удивилбля… биспрабелаф… ахуеть)
11 июня, 2014 at 20:56
А хуй тя знаит, чего ты там надышатсо мог, поэтому лучше перебдеть…
11 июня, 2014 at 20:57
Полтоз летит!!!!
11 июня, 2014 at 21:01
Хуй
11 июня, 2014 at 21:03
фота ушла адми в 21-00
слабанервные запасаюцца гигииничискими пакетами…аха
11 июня, 2014 at 21:08
C2H5OH
Июнь 11th, 2014 at 21:03
C2H5OH
фота ушла адми в 21-00
слабанервные запасаюцца гигииничискими пакетами…аха
============
Нажрался манной каши и венигрета…
11 июня, 2014 at 21:10
да уж… проста нажрался… так вернее
11 июня, 2014 at 21:12
Хоть Кусто-то помяните, сцуки!
11 июня, 2014 at 21:15
Спирт нада закусывать манной кашей и венигретом. Манная каша выходит лехко, а венигрет красиво!
11 июня, 2014 at 21:17
митяй… ни учи атца ииииииииибаста!
11 июня, 2014 at 21:19
и ваще… мы ни ищим лехких и красивых путей дификации… тока хард, тока рок!!!
11 июня, 2014 at 21:20
Атец? Святой?
11 июня, 2014 at 21:22
да фстань уже с калента…
11 июня, 2014 at 21:23
бухни, перекрестись… и снова налей
11 июня, 2014 at 21:23
блеать вспомнилось чота вот прошлой зимой еду в тралике в час-пик ниразвернуцца, и блять слышу характерный звук рвотного позыва за спиной и сразу чую как штота льоцца мну сзади па штанам, краем глаза вижу што там какой-та школопет лет 11-и, и блять блюет какой-то белой дрянью блять!!! а мамаша ивоная (или бабушка хуйпаймьош) вытаскивает солфеточку и начинает суетиццо типа мну штаны вытирать, бумажной солфеточкой литр блевотни сцкнах. гаварю ей идите вы вхуй, лучче блять следите што ваше дитьо жрет назавтрак. ну снегом вытерся на улице и попиздовал внаработу.
11 июня, 2014 at 21:25
сцк уделал мну весь рюнзак и штоны блеать!!!
11 июня, 2014 at 21:26
свинче, а стирать штаны ни пробавал? или ты с тех пор так вна работе и живешь?)
11 июня, 2014 at 21:28
за Кусто надо выпить, я ево сериал очень любил в деццтве. мировой мужыг!
11 июня, 2014 at 21:29
C2H5OH
Июнь 11th, 2014 at 21:26 C2H5OH
свинче, а стирать штаны ни пробавал? или ты с тех пор так вна работе и живешь?)
===============
йа ж говорю, снегом вытер усё, никто даже не зометил.
11 июня, 2014 at 21:30
а вечером, когда пришол домой, йа про эту хуйню уже и позабыл напроч. от тока щас вспомнел.
11 июня, 2014 at 21:33
Жирик пежует нипадеццки
11 июня, 2014 at 21:34
днюха ЖИК проста децкий утринник па сравнению с этим…
http://www.rosbalt.ru/main/2014/06/04/1276833.html
11 июня, 2014 at 21:35
C2H5OH
Июнь 11th, 2014 at 19:12 C2H5OH
ояяссучечка
хави и огонь — блявипы в стойле…эта даже такой салабон как я знаю как отче наш…
=====================
Цпирт дружэлюбин да ташнаты!
11 июня, 2014 at 21:39
альф… у тибя нумеро каммента симвалична… да ташнаты…))
11 июня, 2014 at 21:40
ну и 10х7 взял)
11 июня, 2014 at 21:41
svinamorf
Июнь 11th, 2014 at 21:23
блеать вспомнилось чота вот прошлой зимой еду в тралике в час-пик ниразвернуцца, и блять слышу характерный звук рвотного позыва за спиной и сразу чую как штота льоцца мну сзади па штанам, краем глаза вижу што там какой-та школопет лет 11-и, и блять блюет какой-то белой дрянью блять!!! а мамаша ивоная (или бабушка хуйпаймьош) вытаскивает солфеточку и начинает суетиццо типа мну штаны вытирать, бумажной солфеточкой литр блевотни сцкнах. гаварю ей идите вы вхуй, лучче блять следите што ваше дитьо жрет назавтрак. ну снегом вытерся на улице и попиздовал внаработу.
============
на миня раз в тралике в меру пьянава, блеванула какая-то не савсем в меру пьяная мразь, пришлось из тралика выкинуть, кахда дверь аткрылась, ну и патом пласчег пастирать
11 июня, 2014 at 21:41
тащишь врот всяку хуйню нибось… шкалата)
11 июня, 2014 at 21:42
C2H5OH
Июнь 11th, 2014 at 21:39 C2H5OH
альф… у тибя нумеро каммента симвалична… да ташнаты…))
===========
Ну, ташни… раз в рот шота папала )))
А у мну ничо — все в норме!
11 июня, 2014 at 21:48
низадорный ты… для талкова пасрацца..увы(
11 июня, 2014 at 21:48
бля, как бы завтра из какашек не забыть сложить одно столь ненавистное слова и вылажить в стойле
11 июня, 2014 at 21:50
комп с сабой беру, ви-фи абисчают
11 июня, 2014 at 21:50
Быль ф галерее… ужос… кто все эти люди? Настоящих жифтонов по пальцам пересчитать… Бльяс тебя в галерее нет, а значит и тебя нет. Чупсе, а чо у тя машынго розовае?
11 июня, 2014 at 21:52
Цпирт, ты жэжь ватник тожэ?
11 июня, 2014 at 21:53
чета я альфа ф галиреи не нахажу… глюк?
11 июня, 2014 at 21:56
альф… ватнег — эта международнае нипатентованнае наименавание или нечта иное?
я фармацефт… и мне нехуй ваши паганялавы излагать… давай пасуществу, ок?
11 июня, 2014 at 21:56
Владелец итальянской гостиницы решил поучить русских хорошим манерам (росжыг)
11 июня, 2014 at 21:57
C2H5OH
Июнь 11th, 2014 at 21:53 C2H5OH
чета я альфа ф галиреи не нахажу… глюк?
=======
Хто ищит тот фсигда найдет!
11 июня, 2014 at 21:58
Фармацефт — эта нарик штоле? Да-а-а?…..
11 июня, 2014 at 21:58
вот тибя 69 и найдет… и насует тибе всякой няшки тачку… )
11 июня, 2014 at 21:59
Ну, ладна — не ватнек! Моцкалек штоле?
11 июня, 2014 at 22:00
Ищо адин педестриал…
11 июня, 2014 at 22:00
ты бля… прост как … снопавизалка…
11 июня, 2014 at 22:01
скушный ты……………..
тут кроме этава лишенца есть кем абсудить че и как?
11 июня, 2014 at 22:02
Ты блеать сложэн шопесдец са сваим любимым 69!…
Туд эта цыфра ужэ «аблизана» 100500 раз!!!
11 июня, 2014 at 22:05
а ты сссучечка чета разнервничался… заелозил бля какта… цифарками вдркух стал излагать…
три (3) !!! знака паставил… анамнез-то атягащенный… )
11 июня, 2014 at 22:05
На 82. Альф, хуйня какая-то, а не сцыла… а то мы в европах не бывали. Чо за тост «за фсе разом», неее хуйня…
11 июня, 2014 at 22:06
Са мной ниапсуждайте ничиво. Мне лениво в кнопки тыкать.
11 июня, 2014 at 22:06
давайбля парируй…)
11 июня, 2014 at 22:07
zoldaten
Июнь 11th, 2014 at 21:50
Быль ф галерее… ужос… кто все эти люди? Настоящих жифтонов по пальцам пересчитать… Бльяс тебя в галерее нет, а значит и тебя нет. Чупсе, а чо у тя машынго розовае?
=================================
ищи мою заточку сам
11 июня, 2014 at 22:08
Цпирт, приведи их ф чувство, а то йа фчера один с ними билсо… А йа байкер, вставать ф 4 утра…
11 июня, 2014 at 22:08
ты, алень нах, я тибя ужэ в новэ апсираю вавсю )))