Теперь в Украине собирают деньги на……
тр-тр-тр-тр ( барабанная дробь )
на… — 10 метровую стену на границе с Россией !
Не на ЖКХ , пенсии и долги по газу ( на это уже наверное и в Газпроме забили ) и не на армию — уже надоело.
На Великую Украинскую Идею.
Посидели, подумали, печенюшек погрызли и родилась идея
«А скажи, брат Мыкола, чем украинец хуже китайца? Ничем! А давай за-а-хера-а-ачим стену от москалей клятых !». А то, что денег нет — не беда. Деньги будут. Потом. Может быть.
А стена будет из лепить из инновационного сырья :
«Покрышки навоз (пардон) брусчатка с Крещатика»
Вот построят и заживут, сыто и счастливо…
Судя по актуализации темы Полного Огораживания, успехи украинской АТО ослепительны. Третий месяц десяток-другой террористов (все из которых пьяные, судимые, наркоманы, и каждый день убивают женщин и детей) находятся в кольце, которое всё сжимается и сжимается, потери этого десятка-другого в день — около сотни, а иногда и больше, потерь у украинской армии нет. Каждый день грузовики с трупами пересекают границу с РФ — это видели все, правда, в твиттере тымчука. При всём при этом количество населённых пунктов под контролем Киева падает, ютуб забит видео «как хохлы прохренили очередной самолёт/танк/вертолёт», сто тысяч задержанных ФСБшников и ГРУшников (кстати, заметили, в последний месяц их поток резко прекратился?) видели только в СБУ и ни одного никому ещё не предъявили.
И теперь, как итог Успешной Операции, предлагается отгородиться от результатов Успешной Операции бетонной стеной в 10 метров.
Осмелюсь напомнить, что такое уже было. Был т.н. «Ров Таруты», 4 метра в ширину, 400 километров длиной, как бы вырытый по личной инициативе патриота-губернатора. Ров запомнился тем, что в качестве видеодоказательств его существования использовались фейковые фотки других рвов, и тем, что его цена — т.е. количество изъятых из бюджета денег — были космическими, цитирую — «там километр стоит как 50 самолётов». Ну т.е. главные патриоты Украины из нищего бюджета украли последнее, традиционно.
Так что прикидки по данной инициативе, увы, базироваться могут лишь на статусе предыдущих — будет это очередное распиливание денег, показуха и фейк.
А, еще. Закачанный в хранилища российский газ на Украине пропал. Как и деньги по SMS на армию. Как и собранные «героям Майдана» сотни миллионов гривен.
БльАццкий Сотона
Июнь 11th, 2014 at 16:38
БльАццкий Сотона
Зольдат и ты веришь в бред, который постят долбойобы в ЖЖ?
++++++++++++++++++++++++
Ну не в твой же бред верить!
БльАццкий Сотона
Июнь 11th, 2014 at 16:38
БльАццкий Сотона
Зольдат и ты веришь в бред, который постят долбойобы в ЖЖ?
++++++++++++++++++++++++
Ну не в твой же бред верить!
====================
разве пра ватникав я гаварю бред??? па-моиму чистейшей вады правду!
Xavi Hernandez
Июнь 11th, 2014 at 16:39 Xavi Hernandez
svinamorf
Июнь 11th, 2014 at 14:56
хотя может и пиздеж, но кент сработы щас нарыл объявление, поднял панику
===========Э
А деде он жывёт? Там можэ изза хфутбола
============
та не, он чота напутал, спрашивал в магазе — седня ещо будут продавать
Чо за пиздеж нащщот беженцэв? людишки бегут по роццтвенникам и друзям, ну иле туда де есь работа, причом тут киев вапще нахуй? кто где может устроицца туда и бегут.
svinamorf
Июнь 11th, 2014 at 16:54
svinamorf
Чо за пиздеж нащщот беженцэв? людишки бегут по роццтвенникам и друзям, ну иле туда де есь работа, причом тут киев вапще нахуй? кто где может устроицца туда и бегут
=============
в аснавном в Ростовскую область, там вся родня собралась. да.
Цвин, у нас на тракторе будит хфутбол, так там вакруг в магазах не прадают бухло кагда хфутбол. Пака не закончицца. Патом апять прадают. Таг што можэ не спиздел твой друх. Эта ни па фсему Минцку, а толька каля стадионоф
svinamorf
Июнь 11th, 2014 at 17:08
svinamorf
ОЯ, у тебя кто-то живет в Ростовской области?
==========
да не, ты чо… у Украины прост вся родня там паходу тусует…
У нас кахда в центре па таблу футбол паказывают, тоже не прадают в центре. Я раз нехила пересцал, когда зашол в магаз, а там всё бухло огорожено. Отпустило толька тагда, когда обнаружил, что у миня на районе всё в парядке
11 июня, 2014 at 16:22
Тока так и нииначе нада абращяцца
с ваенными преступниками:
11 июня, 2014 at 16:23
Теперь в Украине собирают деньги на……
тр-тр-тр-тр ( барабанная дробь )
на… — 10 метровую стену на границе с Россией !
Не на ЖКХ , пенсии и долги по газу ( на это уже наверное и в Газпроме забили ) и не на армию — уже надоело.
На Великую Украинскую Идею.
Посидели, подумали, печенюшек погрызли и родилась идея
«А скажи, брат Мыкола, чем украинец хуже китайца? Ничем! А давай за-а-хера-а-ачим стену от москалей клятых !». А то, что денег нет — не беда. Деньги будут. Потом. Может быть.
А стена будет из лепить из инновационного сырья :
«Покрышки навоз (пардон) брусчатка с Крещатика»
Вот построят и заживут, сыто и счастливо…
Судя по актуализации темы Полного Огораживания, успехи украинской АТО ослепительны. Третий месяц десяток-другой террористов (все из которых пьяные, судимые, наркоманы, и каждый день убивают женщин и детей) находятся в кольце, которое всё сжимается и сжимается, потери этого десятка-другого в день — около сотни, а иногда и больше, потерь у украинской армии нет. Каждый день грузовики с трупами пересекают границу с РФ — это видели все, правда, в твиттере тымчука. При всём при этом количество населённых пунктов под контролем Киева падает, ютуб забит видео «как хохлы прохренили очередной самолёт/танк/вертолёт», сто тысяч задержанных ФСБшников и ГРУшников (кстати, заметили, в последний месяц их поток резко прекратился?) видели только в СБУ и ни одного никому ещё не предъявили.
И теперь, как итог Успешной Операции, предлагается отгородиться от результатов Успешной Операции бетонной стеной в 10 метров.
Осмелюсь напомнить, что такое уже было. Был т.н. «Ров Таруты», 4 метра в ширину, 400 километров длиной, как бы вырытый по личной инициативе патриота-губернатора. Ров запомнился тем, что в качестве видеодоказательств его существования использовались фейковые фотки других рвов, и тем, что его цена — т.е. количество изъятых из бюджета денег — были космическими, цитирую — «там километр стоит как 50 самолётов». Ну т.е. главные патриоты Украины из нищего бюджета украли последнее, традиционно.
Так что прикидки по данной инициативе, увы, базироваться могут лишь на статусе предыдущих — будет это очередное распиливание денег, показуха и фейк.
А, еще. Закачанный в хранилища российский газ на Украине пропал. Как и деньги по SMS на армию. Как и собранные «героям Майдана» сотни миллионов гривен.
Так и живут…
11 июня, 2014 at 16:26
маскали риально дастали
11 июня, 2014 at 16:28
Только повальное воровство нас спасет от войны!
11 июня, 2014 at 16:32
Mozilla выпустит смартфоны за 25 долларов
11 июня, 2014 at 16:35
svinamorf
Июнь 11th, 2014 at 14:54
Бульбаши, быро по магазам, в минске седня прекращают продавать бухло с 16.00
=============Э
Бля, сХУЙале??
11 июня, 2014 at 16:36
Аргумент
http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/06/10/9/1402411924_1562961359.jpg
11 июня, 2014 at 16:38
Зольдат и ты веришь в бред, который постят долбойобы в ЖЖ?
11 июня, 2014 at 16:39
svinamorf
Июнь 11th, 2014 at 14:56
хотя может и пиздеж, но кент сработы щас нарыл объявление, поднял панику
===========Э
А деде он жывёт? Там можэ изза хфутбола
11 июня, 2014 at 16:42
30см аргумента
11 июня, 2014 at 16:43
БльАццкий Сотона
Июнь 11th, 2014 at 16:38
БльАццкий Сотона
Зольдат и ты веришь в бред, который постят долбойобы в ЖЖ?
++++++++++++++++++++++++
Ну не в твой же бред верить!
11 июня, 2014 at 16:47
zoldaten
Июнь 11th, 2014 at 16:43
БльАццкий Сотона
Июнь 11th, 2014 at 16:38
БльАццкий Сотона
Зольдат и ты веришь в бред, который постят долбойобы в ЖЖ?
++++++++++++++++++++++++
Ну не в твой же бред верить!
====================
разве пра ватникав я гаварю бред??? па-моиму чистейшей вады правду!
11 июня, 2014 at 16:50
Alf
Июнь 11th, 2014 at 16:32
Mozilla выпустит смартфоны за 25 долларов
==================
навернае их печатают на 3Д принтере!
11 июня, 2014 at 16:50
Xavi Hernandez
Июнь 11th, 2014 at 16:39 Xavi Hernandez
svinamorf
Июнь 11th, 2014 at 14:56
хотя может и пиздеж, но кент сработы щас нарыл объявление, поднял панику
===========Э
А деде он жывёт? Там можэ изза хфутбола
============
та не, он чота напутал, спрашивал в магазе — седня ещо будут продавать
11 июня, 2014 at 16:54
Чо за пиздеж нащщот беженцэв? людишки бегут по роццтвенникам и друзям, ну иле туда де есь работа, причом тут киев вапще нахуй? кто где может устроицца туда и бегут.
11 июня, 2014 at 16:57
У Зольдата фильтр стаит — аткрываюцца толька сцылки с про-ватниковской пропагандой
11 июня, 2014 at 17:02
ну
11 июня, 2014 at 17:03
и
11 июня, 2014 at 17:03
40нах!
11 июня, 2014 at 17:04
svinamorf
Июнь 11th, 2014 at 16:54
svinamorf
Чо за пиздеж нащщот беженцэв? людишки бегут по роццтвенникам и друзям, ну иле туда де есь работа, причом тут киев вапще нахуй? кто где может устроицца туда и бегут
=============
в аснавном в Ростовскую область, там вся родня собралась. да.
11 июня, 2014 at 17:08
ОЯ, у тебя кто-то живет в Ростовской области?
11 июня, 2014 at 17:23
Цвин, у нас на тракторе будит хфутбол, так там вакруг в магазах не прадают бухло кагда хфутбол. Пака не закончицца. Патом апять прадают. Таг што можэ не спиздел твой друх. Эта ни па фсему Минцку, а толька каля стадионоф
11 июня, 2014 at 17:37
svinamorf
Июнь 11th, 2014 at 17:08
svinamorf
ОЯ, у тебя кто-то живет в Ростовской области?
==========
да не, ты чо… у Украины прост вся родня там паходу тусует…
11 июня, 2014 at 17:40
Бгг!
11 июня, 2014 at 17:42
У нас кахда в центре па таблу футбол паказывают, тоже не прадают в центре. Я раз нехила пересцал, когда зашол в магаз, а там всё бухло огорожено. Отпустило толька тагда, когда обнаружил, что у миня на районе всё в парядке
11 июня, 2014 at 17:47
парасьонаг Пьодр, не?
http://www.e1.ru/talk/forum/images/users/28434phpzaFdCE.gif
11 июня, 2014 at 17:51
Как фсе эти утырки надоели и на велеках которые, безмозглые совсем
11 июня, 2014 at 17:52
А ну-ка, полтос, покажысь!
11 июня, 2014 at 17:52
Оппа бл!
11 июня, 2014 at 18:15
Нове!======Э