Ховаемся!

11 июня, 2014 в 14:46 мск. Запостил:Sepul

путин на коте



51 комментарий на “Ховаемся!”

  1. Друня
    Друня

    в Крымских степях?

  2. zoldaten
    zoldaten

    Как не хватает охуитетельных историй…

  3. svinamorf
    svinamorf

    Бульбаши, быро по магазам, в минске седня прекращают продавать бухло с 16.00

  4. svinamorf
    svinamorf

    хотя может и пиздеж, но кент сработы щас нарыл объявление, поднял панику

  5. zoldaten
    zoldaten

    Цвин, какдила? Боевые вылеты были? Сколько врагов убил? В наработо ходил?

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 11th, 2014 at 14:54 svinamorf

    Бульбаши, быро по магазам, в минске седня прекращают продавать бухло с 16.00
    ===================
    Надеюсь, нафсигда прекращают. Штобэ дистанцыровацца ат ватников.

  7. Alf
    Alf

    svinamorf
    Июнь 11th, 2014 at 14:51 svinamorf

    Бульбаши, быро по магазам, в минске седня прекращают продавать бухло с 16.00

    ++++++++++++++++=================

    Цвин, не нагнетай! У мну тока пига мало — 2 бутылке!
    А астальнова каг фсигда — дахуйа, ибо йажэж ни алкашъ!!!

  8. zoldaten
    zoldaten

    Цвин — паникер…

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Вырице у магазина «Норман» до смерти забили мужчину
    Жертву избивали его собутыльники. Затем уже бездыханному засунули в анальное отверстие ветку, зачем — напавшие пояснить не смогли.

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В пьяной ссоре женщина ударила мужчину строительным ножом в шею

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фотошоп!

  12. zoldaten
    zoldaten

    а мну сення будет пить токо минералгу, патамушта, поезд из Бульбандии приезжает в навакзал в 6 утра…

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июнь 11th, 2014 at 15:11 Йаростный Фтыкатель

    Фотошоп!
    =============
    Да ну нахуй!!!!

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Путен завёл ката?

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июнь 11th, 2014 at 15:32 БльАццкий Сотона

    Путен завёл ката?
    ==============
    У Медведева атжал.

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Колпино Mercedes сбил полицейского

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Житель Чили на неисправном лифте со скоростью 80 км/ч врезался в крышу дома

    Чилиец Хосе Вергара серьезно пострадал из-за поломки лифта в новом доме в Сантьяго. Вергара вошел на первом этаже в лифт и обнаружил, что он неисправен, когда двери уже закрылись. Пассажир стал отчаянно нажимать на кнопки, но это не помогло: со скоростью около 80 километров в час лифт взлетел на 31-й этаж и врезался в крышу.

    Мужчина, которому чудом удалось выжить, был госпитализирован с серьезными травмами головы и ноги.
    ==============
    пиздатый лифт!

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    паходу дядька ёбнул сибя нагой в голаву

  19. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Колпино Mercedes сбил полицейского
    БльАццкий Сотона
    Июнь 11th, 2014 at 15:38 БльАццкий Сотона

    Житель Чили на неисправном лифте со скоростью 80 км/ч врезался в крышу дома

    Чилиец Хосе Вергара серьезно пострадал из-за поломки лифта в новом доме в Сантьяго. Вергара вошел на первом этаже в лифт и обнаружил, что он неисправен, когда двери уже закрылись. Пассажир стал отчаянно нажимать на кнопки, но это не помогло: со скоростью около 80 километров в час лифт взлетел на 31-й этаж и врезался в крышу.

    Мужчина, которому чудом удалось выжить, был госпитализирован с серьезными травмами головы и ноги.
    ==============
    пиздатый лифт!
    ===============
    Это был ниудачный запусуск первава чилийскава космическава аппарата с касманафтом на борту.

  20. камрад OYA
    камрад OYA

    я в отпуске! здесь ЗАЕБИСЬ!

  21. zoldaten
    zoldaten

    Ох уж эти маскали…
    http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/06/10/10/1402418372_1642455351.jpg

  22. Alf
    Alf

    Тока так и нииначе нада абращяцца
    с ваенными преступниками:

    http://clck.ru/9EN3g

  23. zoldaten
    zoldaten

    Теперь в Украине собирают деньги на……
    тр-тр-тр-тр ( барабанная дробь )
    на… — 10 метровую стену на границе с Россией !

    Не на ЖКХ , пенсии и долги по газу ( на это уже наверное и в Газпроме забили ) и не на армию — уже надоело.
    На Великую Украинскую Идею.
    Посидели, подумали, печенюшек погрызли и родилась идея
    «А скажи, брат Мыкола, чем украинец хуже китайца? Ничем! А давай за-а-хера-а-ачим стену от москалей клятых !». А то, что денег нет — не беда. Деньги будут. Потом. Может быть.
    А стена будет из лепить из инновационного сырья :
    «Покрышки навоз (пардон) брусчатка с Крещатика»
    Вот построят и заживут, сыто и счастливо…
    Судя по актуализации темы Полного Огораживания, успехи украинской АТО ослепительны. Третий месяц десяток-другой террористов (все из которых пьяные, судимые, наркоманы, и каждый день убивают женщин и детей) находятся в кольце, которое всё сжимается и сжимается, потери этого десятка-другого в день — около сотни, а иногда и больше, потерь у украинской армии нет. Каждый день грузовики с трупами пересекают границу с РФ — это видели все, правда, в твиттере тымчука. При всём при этом количество населённых пунктов под контролем Киева падает, ютуб забит видео «как хохлы прохренили очередной самолёт/танк/вертолёт», сто тысяч задержанных ФСБшников и ГРУшников (кстати, заметили, в последний месяц их поток резко прекратился?) видели только в СБУ и ни одного никому ещё не предъявили.

    И теперь, как итог Успешной Операции, предлагается отгородиться от результатов Успешной Операции бетонной стеной в 10 метров.

    Осмелюсь напомнить, что такое уже было. Был т.н. «Ров Таруты», 4 метра в ширину, 400 километров длиной, как бы вырытый по личной инициативе патриота-губернатора. Ров запомнился тем, что в качестве видеодоказательств его существования использовались фейковые фотки других рвов, и тем, что его цена — т.е. количество изъятых из бюджета денег — были космическими, цитирую — «там километр стоит как 50 самолётов». Ну т.е. главные патриоты Украины из нищего бюджета украли последнее, традиционно.

    Так что прикидки по данной инициативе, увы, базироваться могут лишь на статусе предыдущих — будет это очередное распиливание денег, показуха и фейк.

    А, еще. Закачанный в хранилища российский газ на Украине пропал. Как и деньги по SMS на армию. Как и собранные «героям Майдана» сотни миллионов гривен.

    Так и живут…

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    маскали риально дастали

  25. Alf
    Alf

    Только повальное воровство нас спасет от войны!

  26. Alf
    Alf

    Mozilla выпустит смартфоны за 25 долларов

  27. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    svinamorf
    Июнь 11th, 2014 at 14:54

    Бульбаши, быро по магазам, в минске седня прекращают продавать бухло с 16.00
    =============Э
    Бля, сХУЙале??

  28. zoldaten
    zoldaten

    Аргумент
    http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/06/10/9/1402411924_1562961359.jpg

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат и ты веришь в бред, который постят долбойобы в ЖЖ?

  30. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    svinamorf
    Июнь 11th, 2014 at 14:56

    хотя может и пиздеж, но кент сработы щас нарыл объявление, поднял панику
    ===========Э
    А деде он жывёт? Там можэ изза хфутбола

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    30см аргумента

  32. zoldaten
    zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июнь 11th, 2014 at 16:38
    БльАццкий Сотона
    Зольдат и ты веришь в бред, который постят долбойобы в ЖЖ?
    ++++++++++++++++++++++++
    Ну не в твой же бред верить!

  33. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 11th, 2014 at 16:43

    БльАццкий Сотона
    Июнь 11th, 2014 at 16:38
    БльАццкий Сотона
    Зольдат и ты веришь в бред, который постят долбойобы в ЖЖ?
    ++++++++++++++++++++++++
    Ну не в твой же бред верить!
    ====================
    разве пра ватникав я гаварю бред??? па-моиму чистейшей вады правду!

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Июнь 11th, 2014 at 16:32

    Mozilla выпустит смартфоны за 25 долларов
    ==================
    навернае их печатают на 3Д принтере!

  35. svinamorf
    svinamorf

    Xavi Hernandez
    Июнь 11th, 2014 at 16:39 Xavi Hernandez

    svinamorf
    Июнь 11th, 2014 at 14:56

    хотя может и пиздеж, но кент сработы щас нарыл объявление, поднял панику
    ===========Э
    А деде он жывёт? Там можэ изза хфутбола
    ============
    та не, он чота напутал, спрашивал в магазе — седня ещо будут продавать

  36. svinamorf
    svinamorf

    Чо за пиздеж нащщот беженцэв? людишки бегут по роццтвенникам и друзям, ну иле туда де есь работа, причом тут киев вапще нахуй? кто где может устроицца туда и бегут.

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    У Зольдата фильтр стаит — аткрываюцца толька сцылки с про-ватниковской пропагандой

  38. камрад OYA
    камрад OYA

    ну

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    и

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    40нах!

  41. камрад OYA
    камрад OYA

    svinamorf
    Июнь 11th, 2014 at 16:54
    svinamorf
    Чо за пиздеж нащщот беженцэв? людишки бегут по роццтвенникам и друзям, ну иле туда де есь работа, причом тут киев вапще нахуй? кто где может устроицца туда и бегут
    =============
    в аснавном в Ростовскую область, там вся родня собралась. да.

  42. svinamorf
    svinamorf

    ОЯ, у тебя кто-то живет в Ростовской области?

  43. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Цвин, у нас на тракторе будит хфутбол, так там вакруг в магазах не прадают бухло кагда хфутбол. Пака не закончицца. Патом апять прадают. Таг што можэ не спиздел твой друх. Эта ни па фсему Минцку, а толька каля стадионоф

  44. камрад OYA
    камрад OYA

    svinamorf
    Июнь 11th, 2014 at 17:08
    svinamorf
    ОЯ, у тебя кто-то живет в Ростовской области?
    ==========
    да не, ты чо… у Украины прост вся родня там паходу тусует…

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бгг!

  46. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    У нас кахда в центре па таблу футбол паказывают, тоже не прадают в центре. Я раз нехила пересцал, когда зашол в магаз, а там всё бухло огорожено. Отпустило толька тагда, когда обнаружил, что у миня на районе всё в парядке

  47. камрад OYA
    камрад OYA

    парасьонаг Пьодр, не?
    http://www.e1.ru/talk/forum/images/users/28434phpzaFdCE.gif

  48. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Как фсе эти утырки надоели и на велеках которые, безмозглые совсем

  49. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    А ну-ка, полтос, покажысь!

  50. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Оппа бл!

  51. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Нове!======Э

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов