///Marshall
Атрубить руки, што ли? Или атрубить хуй? Йа большэ низнаю способов.
Хуясе О-о
пиндоские рыбы умеют цылаваццо с цобакендраме, ахуеть, жесть http://play.md/264716
а что неделя без дрочки уже началась?
неделя без дрочки ————— УРА!!!!!!!!!!
Chups September 10th, 2012 at 19:11 Chups
пиндоские рыбы умеют цылаваццо с цобакендраме, ахуеть, жесть http://play.md/264716 ================== Падумаеш — рыбка охраняет территорию. Видать икру атлажила.
5 AlLen September 10th, 2012 at 19:12 AlLen
5 OYAIBU September 10th, 2012 at 19:17 OYAIBU
неделя без дрочки ————– УРА!!!!!!!!!! ===================== Протяните?
ХУЙ протянет!
AlLen September 10th, 2012 at 19:24 AlLen
ХУЙ протянет! ====================== Фу, как грубо. Пахабник!
ни ссы, носи уссы!
ни ссы ф трусы!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120910/fdyK0STO.jpg
Не заправляй усы в трусы!
Ничочо низнайу: сигарета, телефон, горячий чай и на балкон!
Йаростный Фтыкатель September 10th, 2012 at 19:52 Йаростный Фтыкатель
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120910/fdyK0STO.jpg ================== А где первый американский президент — жывотное?
У нас-то есть президент-краб.
сигарета, чай, звонок телефона и смелый шаг вперёд с балкона!
сигарета, телефон, горячий чай и на балкон по тэвэ — кобзон, во рту батон, в руке страпон 😀
культурная столица, хехе)
Ггыыы!!! Всявся!!!!
кам 19 , понаехале, хуле….. раньше всегда говорили извольте поехать на своей повозке нахуй отсюда!
Диментий 20: панравилсо чывак с вадяным ружьем
бгг ========== Что общего между московским «Спартаком» и сборной Канады по хоккею? Ни те, ни другие не умеют играть в футбол!
Диментий 20: ржачно, но какие там все пузатые о_О
ютуб — ЗЛО111 пайду мототриал смареть
Йаростный Фтыкатель September 10th, 2012 at 20:41
Диментий 20: ржачно, но какие там все пузатые о_О =============== и часы у всех адинакавые
да это все гребаная постановка! за такую побудку можно и в окно выкинуть
билять, так хочиццо падрачить
чупс, нечего чтоли?
http://os1.i.ua/3/1/4723204_577337ac.jpg
держись Чупс
http://voffka.com.nyud.net/archives/ci/2008/06/17/044657/578482.jpg
Вот исчё http://www.dezinfo.net/images1/image/12.2007/dhit53.jpg
ЙФ а это тебе — втыкайся http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/825/37825534_1231365834_555555.jpg
Кам 35: мощщь
Кам 35 — это тупо мойа работа. Кажный день такое
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22333/22333419_20060517161819925_1.gif
к 38 — вот так и появился хобот
Диментий 20: ржачно, но какие там все пузатые о_О ####### Так это адна и та жэ весёлая семейка!
нове
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
10 сентября, 2012 at 19:12
а что неделя без дрочки уже началась?
10 сентября, 2012 at 19:17
неделя без дрочки
—————
УРА!!!!!!!!!!
10 сентября, 2012 at 19:19
Chups
September 10th, 2012 at 19:11 Chups
пиндоские рыбы умеют цылаваццо с цобакендраме, ахуеть, жесть
http://play.md/264716
==================
Падумаеш — рыбка охраняет территорию. Видать икру атлажила.
10 сентября, 2012 at 19:20
5 AlLen
September 10th, 2012 at 19:12 AlLen
а что неделя без дрочки уже началась?
5 OYAIBU
September 10th, 2012 at 19:17 OYAIBU
неделя без дрочки
————–
УРА!!!!!!!!!!
=====================
Протяните?
10 сентября, 2012 at 19:24
ХУЙ протянет!
10 сентября, 2012 at 19:32
AlLen
September 10th, 2012 at 19:24 AlLen
ХУЙ протянет!
======================
Фу, как грубо. Пахабник!
10 сентября, 2012 at 19:37
ни ссы, носи уссы!
10 сентября, 2012 at 19:50
ни ссы ф трусы!
10 сентября, 2012 at 19:52
10 сентября, 2012 at 19:52
Не заправляй усы в трусы!
10 сентября, 2012 at 20:02
10 сентября, 2012 at 20:06
Ничочо низнайу: сигарета, телефон, горячий чай и на балкон!
10 сентября, 2012 at 20:06
Йаростный Фтыкатель
September 10th, 2012 at 19:52 Йаростный Фтыкатель
==================
А где первый американский президент — жывотное?
У нас-то есть президент-краб.
10 сентября, 2012 at 20:09
сигарета, чай, звонок телефона
и смелый шаг вперёд с балкона!
10 сентября, 2012 at 20:12
сигарета, телефон, горячий чай и на балкон
по тэвэ — кобзон, во рту батон, в руке страпон 😀
10 сентября, 2012 at 20:13
культурная столица, хехе)
10 сентября, 2012 at 20:15
Ггыыы!!! Всявся!!!!
10 сентября, 2012 at 20:20
кам 19 , понаехале, хуле….. раньше всегда говорили извольте поехать на своей повозке нахуй отсюда!
10 сентября, 2012 at 20:27
10 сентября, 2012 at 20:34
10 сентября, 2012 at 20:38
Диментий 20: панравилсо чывак с вадяным ружьем
10 сентября, 2012 at 20:40
бгг
==========
Что общего между московским «Спартаком» и сборной Канады по хоккею?
Ни те, ни другие не умеют играть в футбол!
10 сентября, 2012 at 20:41
Диментий 20: ржачно, но какие там все пузатые о_О
10 сентября, 2012 at 20:41
ютуб — ЗЛО111
пайду мототриал смареть
10 сентября, 2012 at 20:45
Йаростный Фтыкатель
September 10th, 2012 at 20:41
Диментий 20: ржачно, но какие там все пузатые о_О
===============
и часы у всех адинакавые
10 сентября, 2012 at 20:49
да это все гребаная постановка! за такую побудку можно и в окно выкинуть
10 сентября, 2012 at 20:50
билять, так хочиццо падрачить
10 сентября, 2012 at 20:51
чупс, нечего чтоли?
10 сентября, 2012 at 20:53
держись Чупс
10 сентября, 2012 at 20:56
10 сентября, 2012 at 20:58
Вот исчё
http://www.dezinfo.net/images1/image/12.2007/dhit53.jpg
10 сентября, 2012 at 21:01
ЙФ а это тебе — втыкайсяhttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/825/37825534_1231365834_555555.jpg
10 сентября, 2012 at 21:07
Кам 35: мощщь
10 сентября, 2012 at 21:09
Кам 35 — это тупо мойа работа. Кажный день такое
10 сентября, 2012 at 21:09
10 сентября, 2012 at 21:11
к 38 — вот так и появился хобот
10 сентября, 2012 at 21:11
Йаростный Фтыкатель September 10th, 2012 at 20:41
Диментий 20: ржачно, но какие там все пузатые о_О
#######
Так это адна и та жэ весёлая семейка!
10 сентября, 2012 at 21:12
нове