мохнатки
Заклинило?
Красная. Натёрла?
а это она в старости http://cs305203.userapi.com/v305203309/2575/IemAZA_CbMs.jpg
блок бы фундаментный к блинам подвесить.тада буит риальна плющить
диментий, твое? http://yahooeu.ru/uploads/posts/07/08/01/14/yahooeu_ru_1.jpg
просто жесть а ж тошнит
вот кто теперь не дрочит
Вася Пупкин — Зубочистка
Зубочистка
шкоде на заметку
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
10 сентября, 2012 at 21:24
блок бы фундаментный к блинам подвесить.тада буит риальна плющить
10 сентября, 2012 at 21:33
диментий, твое?http://yahooeu.ru/uploads/posts/07/08/01/14/yahooeu_ru_1.jpg
10 сентября, 2012 at 21:41
просто жесть а ж тошнит
вот кто теперь не дрочит
10 сентября, 2012 at 21:50
просто жесть а ж тошнит
10 сентября, 2012 at 21:57
Вася Пупкин — Зубочистка
10 сентября, 2012 at 22:03
Зубочистка
шкоде на заметку