Валуев жжот!

27 февраля, 2007 в 14:07 мск. Запостил:Sepul

В Мюнхенском зоопарке от разрыва сердца скончался всеобщий любимец — самец гориллы по кличке Майк.
Смерть наступила вследствие шока, который испытало животное после того, как к его клетке подошёл Николай Валуев.
Этим же обстоятельством ветеринары зоопарка объясняют внезапную вспышку диареи у слонов.



11 комментариев на “Валуев жжот!”

  1. Наладчег, йопть

    ппервонах.хуле

  2. Фтагн

    первый?!

  3. Фтагн

    пля и туд ни первый!!

  4. Фтагн

    улыбает как таго чта чудь паниже ))))))))))))
    Аффтар пеши истчо!!!!!!!!!

  5. Фтагн

    замкнуть чтоль питерко???????????

  6. bonyzob

    Бугага! — гыгыгы, гггггг — ржунимагу!

  7. OTVAL

    Питерко, дваццатко, первонах. Слава биз смысла. Просто звуки — как пирдёжж.

  8. БльАцкий Сотона

    а что такое валуев?

  9. Диментий

    Жывотных жалко!

  10. e211

    что такое валуев?

  11. Cher

    Валуева в Быбруйск не пускать! Иннах!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов