Ваша любимая фраза из ролика «Михаил Маркович. Без дублей»

24 октября, 2007 в 12:14 мск. Запостил:Sepul

ГОЛОСОВАНИЕ
Ваша любимая фраза из ролика «Михаил Маркович. Без Дублей»

https://babruisk.com/video/mer-harkova-dobkin/9472/
———————————————————————————

Добкин — Тексты пишите нормальные! Пишете хер..ню какую-то
Добкин — Геш, ну я тебя не вижу, а ты как попугай откуда-то вещаешь
Добкин — Я и сам знаю, что не записалось, поэтому и чмокаю
Добкин — Немножко текст по-дыбильному написан
Добкин — В городской бюджет поступит значительно больше денег, и эти средства будут работать на благо… Владимира Шумилкина
Кернес — Миша, скажи, чего ты такой умный? Ты читай то, что тебе дали, тока с выражением, и все бл..ть… Твоя задача здесь — извини…
Кернес — Давай по-новой, Миша. Все ху..ня
Кернес — Миша, не вы..буйся, я тебе честно говорю
Кернес — Че ты сказал «жилые дома» и начал чвякать, ху..кать?
Кернес — У тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст
Кернес — Все хорошо, только рот у тебя злой – зубы скалишь

———————————————————————————

А вот результаты .

Ваша любимая фраза из ролика «Михаил Маркович. Без Дублей»
Кернес — У тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст
1142 41.1%

Кернес — Миша, скажи, чего ты такой умный? Ты читай то, что тебе дали, тока с выражением, и все бл..ть… Твоя задача здесь — извини…
460 16.6%

Кернес — Че ты сказал «жилые дома» и начал чвякать, ху..кать?
278 10%

Кернес — Давай по-новой, Миша. Все ху..ня
200 7.2%

Кернес — Миша, не вы..буйся, я тебе честно говорю
191 6.9%

Добкин — В городской бюджет поступит значительно больше денег, и эти средства будут работать на благо… Владимира Шумилкина
127 4.6%

Добкин — Геш, ну я тебя не вижу, а ты как попугай откуда-то вещаешь
109 3.9%

Кернес — Все хорошо, только рот у тебя злой – зубы скалишь
97 3.5%

Добкин — Немножко текст по-дыбильному написан
64 2.3%

Добкин — Тексты пишите нормальные! Пишете хер..ню какую-то
63 2.3%

Добкин — Я и сам знаю, что не записалось, поэтому и чмокаю
48 1.7%

Количество участников: : 2779
Первый голос: : Tuesday, 02 October 2007 13:39
Последний голос: : Wednesday, 24 October 2007 08:37



7 комментариев на “Ваша любимая фраза из ролика «Михаил Маркович. Без дублей»”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Первыйнах!

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    бронзо

  3. Раманыч
    Раманыч

    правельный мултег получилса
    там нихватаец тока адной фразы: «Мишо, сцуко, ты када выучеж албански?»

  4. kulturmultur
    kulturmultur

    Миша — все хуйня! Давай по новой! — Миша и ты тоже хуйня !

  5. КОЛХОЗ

    Разрезацъ аффтара тупым нажом!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фтарой

  7. Людмило Марковно

    праценто песдатойо- 1142%- каг на выборахбля.
    Астальнойо хуетень ниасилило. аффтар апстену.
    А кино смишнойо.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов