Вечерние ванны принимаете ?

7 июня, 2015 в 21:26 мск. Запостил:Admir@l

138e2f4fdfe0



33 комментария на “Вечерние ванны принимаете ?”

  1. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Эта жопа с хуем. Пиздец блядь!!!
    Цлоня а ты сКота ужэ тавой? Иль исчо мучаиш(со)?

  2. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    эта боян!!!!!!!!!!!!
    от самого Адмирала вроде как же и было.

    Кабань — хз. он там чё-т пьёт. ваду. слышно.
    я табе вот ищу псто…

  3. Admir@l
    Admir@l

    Не хочется Вас расстраивать, Роза, но Ваша дочь вчера явно перебрала с алкоголем!
    — Не может быть, Фира! Она даже в рот не берёт!
    — Боюсь, Роза….но мне ещё раз придется Вас расстроить…

  4. Admir@l
    Admir@l

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июнь 7th, 2015 at 21:43
    эта боян!!!!!!!!!!!!
    от самого Адмирала вроде как же и было.

    Кабань — хз. он там чё-т пьёт. ваду. слышно.
    я табе вот ищу псто…
    *****************
    Старею бля, забываю пикчи из папки удалять , дурак хуле…

  5. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Дак баян крео то Адмирал!!! Заибал бояны постить!!!)

  6. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Накажи себя

  7. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да лан. хуле тут чё…
    я вон ваще обленилась. нашла грудинку в итоге. и блять яблоко. пофиг чё там из чучке получится в фольге. вот пофиг. фтопку и всех разговоров.

  8. Admir@l
    Admir@l

    наказал и тут же объявил благодарность!

  9. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Ушлый сцуко…

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Жениферн Энистон смарела — много))
    а и нет ничё.

    бля вот заебись… срал ты значится в сортире а пришёл в хату шкаф закапывать. хоть в шафу насри. хтя пох.
    пееерекур.

  11. OTVAL
    OTVAL

    шо за пиздешь с урала блиать. ты блеать малаком губэ ни апсох шоб писделку аткрывать на маразматов

  12. OTVAL
    OTVAL

    совсем уже распустимшись. стоило на день оставить стойло

  13. OTVAL
    OTVAL

    эээ…

  14. Друня
    Друня

    знаю одного французскава бульдога который много пердит — так он человеку палец откусил када то ему калбасу давал

  15. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Отвальчек, родный, ты претпасты пачитай дак невзлюбишь Урвал пуще света белого!!!

  16. OTVAL
    OTVAL

    я нимагу ща четат. я пянэ

  17. svinamorf
    svinamorf

    блеать… как же меня заебали эти ебаные неудачи! блять куда ни шагни — везде какая-нибудь засада! искал репак одной игры для малого, залез на какой-то сайт, чота блять загрузил и пиздец! валится на комп какоето аццкое ПО, какие-то блять игорлифы, начал нахуй всё быстро удалять — хуяк не работает кампутер! ебпный пиздец! после десятой перезагрузки вроде чота заработало. вроде всё поудалял, но блять браузер страшно открыть от ебаного спама неведомой хуйни.

  18. OTVAL
    OTVAL

    прочетал токашо фразу. апладирую стоя блеать
    «Тот, кто собрался лечить общество, должен понимать, шо он не только доктор в этом случае, но и пациент.» (с)

  19. OTVAL
    OTVAL

    2 Коллега. Эта китайское по. Ниссы. Я сваиму малому эту хуйню уж который раз вылечиваю на иво ноуте. хз как. кожен раз не помню. метадам научнава тыка. типа один хуй ничо палезнава там нет паэтому кастрация и еще раз кастрация

  20. OTVAL
    OTVAL

    там чиста есть самобан китайскай проги но я ж грю иво надо нашшупаць

  21. svinamorf
    svinamorf

    блять сука самое обидное что наебнулись файлы запуска 2-х игр про бэтмана блеать!!!!! начал переустанавливать одну с диска — так блять проебал что оно мене на диск С устанавливается и блять нем места под конец установки. полчаса блеать устанавливалось. щас заного устанавливаю.

  22. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    OTVAL
    Июнь 7th, 2015 at 23:07
    OTVAL
    прочетал токашо фразу. апладирую стоя блеать
    «Тот, кто собрался лечить общество, должен понимать, шо он не только доктор в этом случае, но и пациент.» (с)

    ===========

    Поциент, Карл, поциент!!!

  23. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    луччеб вы книжки читали из страниц и букв. палиц опятьже можн наслюнявить… стоаничку перевернуть.
    а там за Волоколамском оказуется и даж смартфона нет у деда. не ну тошта в землянках и всяко довелось я и так знаю. но зачем в дремучесть впадать.

  24. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    обрела вина. мне пофиг. у меня зуб. и с тмпрт у меня уже крыша едет.

  25. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ну вот. а про бульдогов и пальцы… пришить маме палец обратно — это круть. подарить кресло. кресло палец — хуяк. и обратно пришить. уваааажаю. не про деда.

  26. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    пшло спать. дсвд, Жэфтн. зуб заткгулся. свиння с яблоком — збс.
    хысть удалась!
    хрошего пнд.

  27. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а дед в Полоцке служил. тот самый. связной ён был.
    хуль ему делать кроме как мозг мне выносить. не люблю я гундёж.
    а на вид ну 65 -70… а 83. лан. дай бог здоровья и не выносить мне мозг.
    пка.

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа верю только в зуй-вуй-луй!

  29. Блезг©
    Блезг©

    Вы фсе зобыле што йобанэ панидилок паткралсо сцука.

  30. tankist
    tankist

    — Привет, а Слава где?
    — Слава у Карины.
    — Чего?
    — Слава у Карины!
    — Связь плохая, громче.
    — СЛАВА У КАРИНЫ!!!
    — Бендеровец хуев!

  31. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Танкист, смешно, ога.

  32. zoldaten
    zoldaten

    Дайте морген, бля!

  33. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Пайду рагу аващное тушить, хуле делать

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов