C меня магнитик

7 июня, 2015 в 11:54 мск. Запостил:Admir@l

10405348_10202632357729978_3509881274686527880_n



111 комментариев на “C меня магнитик”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Чот валнуюсь за Лысемудра… крайний раз его видели кагда ёе ехал в трубе летать…

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июнь 7th, 2015 at 11:53
    zoldaten
    Мне вотки щаз выпить, или полудня дождатсо?
    Чот валнуюсь за Лысемудра… крайний раз его видели кагда ёе ехал в трубе летать…
    =========
    наверна вылетел в трубу…

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У нево аэродинамика хорошая кстати

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://doggifpage.com/gifs/35.gif

  5. zoldaten
    zoldaten

    Пажалуй выпью… и выпью за першаго бабруйзкого касманафта — ув. тов. Шкоду!

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зольд, я тибе
    <=== там ответел. Ни валнуйсо!

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    хде палка для сэлфи?

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.4

    Ну есть жэж бесконтактное каратэ… Так што фсьо пучком. Никаму нисцать!

  9. Chups
    Chups

    Йаростный Фтыкатель
    Июнь 7th, 2015 at 12:06
    Йаростный Фтыкатель
    У нево аэродинамика хорошая кстати\
    ———+——-
    бгыы

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Щас паеду внапляж загорать лысену.

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАццкий Сотона
    Июнь 7th, 2015 at 12:09
    БльАццкий Сотона
    хде палка для сэлфи?
    =================
    Уронишь мыло — кинут

  12. Admir@l
    Admir@l

    Отправил Шкодыну внучку с супругой внаморе .
    Сам с меньшым спинагрызом осталсо — ЛЯПОТА!
    фаршированные кабачки никто ниатминял )

  13. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    раскол штоле ужэ?
    http://rammstein.ru/

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    На морьке сиводня збсь, угу… я ужэ пасматрел вна вебку.

  15. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Зуй

  16. Admir@l
    Admir@l

    ХУясе, теперь и бутылку можно не открывать.
    http://s012.radikal.ru/i320/1506/1f/d84b735cb2d6.jpg

  17. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Еду сёдне на море!
    Минцкое…)

  18. zoldaten
    zoldaten

    Шкода, специально для тибя, как почотнаму казмонафту бабруйзка:

  19. Друня
    Друня

    блеать я вчера посля др таварища приехал вдомой а потом поехал с друззями по заведениям и в итоге в 6 утра в гоницо приехал.. зато дяучонак набрали ппц..

  20. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    укройте Друню адеялом,он бредит

  21. zoldaten
    zoldaten

    Друне нада в трубе полейтать, патамушта при бреде, одеялом тока лохи укрываются…

  22. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    Герой,новеллы Рея Бредбери,капитан межгалактического корабля,Дакки Хер,не афишировал свою любовь к животным ,но на пляже ,всегда появлялся.с гусем адетым нахуй.

  23. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    и вообще,не было в мире такой пустоты,которую бы Дакки Хер ,не выебал.

  24. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    а знаете ли вы,что ссаньё двойной струёй,входит в обязательную подготовку космонавтов?

  25. zoldaten
    zoldaten

    Гусь птица важная, не мог ее какойто хер на хер адеть!

  26. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    Сольдатт,Он важно васседал.

  27. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    не потеряв лицо,сидя на хую

  28. zoldaten
    zoldaten

    Кам.24
    Оченно йа самневаюс, нада у Лысэмудра спрасить, сдавал ли ён такой икзамен перед полетом…

  29. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Приехал!
    Реально АМОН ходить и сечет шобэ нибухали и нидибошыли!

  30. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    zoldaten

    Кам.24
    Оченно йа самневаюс, нада у Лысэмудра спрасить, сдавал ли ён такой икзамен перед полетом…
    ________
    Он сдавал,его ,во время полёта.

  31. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    Альфрэд,паходу моря не будет.сварачивай аглобли.

  32. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Йа фчирась ужэ нажрался!
    Дык щяс эта спапрацэдуры будут.

  33. zoldaten
    zoldaten

    Кам.30
    Кстати, да, ён досихпор атчот о полете камрадам не преставил..

  34. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Купатись чи не купатись?..
    Бляцкi це питаннi — зайобуюць!..

  35. Друня
    Друня

    ващета я уже полечился и еду тусить ща тока меня заберут) дайте адеяла

  36. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Друнь, варентав хто заберёт — бывает хуева туччя!…

  37. Друня
    Друня

    щааа приедет суперпуля меня забирать)

  38. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alfred Yuhimovich
    Июнь 7th, 2015 at 13:40
    Alfred Yuhimovich
    Приехал!
    Реально АМОН ходить и сечет шобэ нибухали и нидибошыли!
    ========
    Прям Гестапо, какае-то!

  39. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А йа в ирапорте ужэ на пачпартном кантроле!

  40. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Дед, а справка шо на флюраграфию сфотался у тибя есть?

  41. zoldaten
    zoldaten

    Митя, в трубе полетиш? И кудой? А?

  42. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Все справки у ветеринаров получены. Лечу в Турцыю греть жопу и пузо.

  43. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    Дементей,мима будешь пролетать,ссыкани.

  44. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июнь 7th, 2015 at 14:16
    zoldaten
    Митя, в трубе полетиш? И кудой? А?
    =====
    Ну да. В горизонтальной трубе с крыльяме.

  45. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Дед , в какое место ?

  46. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йобаный Стыд
    Июнь 7th, 2015 at 14:57
    Йобаный Стыд
    Дементей,мима будешь пролетать,ссыкани.
    ======
    А можна йа сирану?

  47. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    А хтонить кроми Бляса сраал в ёраплане?

  48. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alfred Yuhimovich
    Июнь 7th, 2015 at 15:01
    Alfred Yuhimovich
    Дед , в какое место ?
    ===========
    В самую жопу мира под названием Анталия.

  49. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alfred Yuhimovich
    Июнь 7th, 2015 at 15:03
    Alfred Yuhimovich
    А хтонить кроми Бляса сраал в ёраплане?
    =======
    Йа один раз срал. Очень ниудобно.

  50. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    Дед Митяй
    Июнь 7th, 2015 at 15:06
    Дед Митяй

    Alfred Yuhimovich
    Июнь 7th, 2015 at 15:03
    Alfred Yuhimovich
    А хтонить кроми Бляса сраал в ёраплане?
    =======
    Йа один раз срал. Очень ниудобно.
    ____________
    Ты хоть с кресла,вставал?

  51. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йобаный Стыд
    Июнь 7th, 2015 at 15:10
    Йобаный Стыд
    Дед Митяй
    Июнь 7th, 2015 at 15:06
    Дед Митяй

    Alfred Yuhimovich
    Июнь 7th, 2015 at 15:03
    Alfred Yuhimovich
    А хтонить кроми Бляса сраал в ёраплане?
    =======
    Йа один раз срал. Очень ниудобно.
    ____________
    Ты хоть с кресла,вставал?
    =====
    А чо, нада было?

  52. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Палеетеелиииииии……

  53. zoldaten
    zoldaten

    Йа в Сайгонию када лител 10 часов, срал в ераплане неаднократно, а из сайгонии 11 часов, срал исчо более..

  54. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Если йа нивернусь, щитайте меня похуистом!

  55. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    пахуисты,всегда вазвращаюца!

  56. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Дед, ты хоть бесплатна едишь аддыхать?

  57. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    был в МакДональдсе. минифотоотчет

    View post on imgur.com

  58. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    абезательное задание Дементею
    1-сфотать жопу стюардессы
    2-плюнуть в затылок,третий ряд.первое место.
    3-селфи кагда сели,трап ещё не подали,а выйти захотелось.
    4-чиста прихуеть ат вида солнца!

  59. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    БльАс,эта чо,презервативы?

  60. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Йобаный Стыд
    Июнь 7th, 2015 at 15:28
    Йобаный Стыд
    БльАс,эта чо,презервативы?

    =========

    ага — для орала с фкусам перца))

  61. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йобаный Стыд
    Июнь 7th, 2015 at 15:28
    Йобаный Стыд
    БльАс,эта чо,презервативы?
    =============
    это пробелы для Крымваша

  62. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    http://s019.radikal.ru/i643/1506/bf/543220b07642.png

  63. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йобаный Стыд
    Июнь 7th, 2015 at 15:36
    Йобаный Стыд
    http://s019.radikal.ru/i643/1506/bf/543220b07642.png
    ===================
    нет пробелов, низачот!

  64. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    бОНГ!

  65. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    и только здесь, каждый найдет до кого доебаться

  66. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Абаддон
    http://s020.radikal.ru/i710/1506/e2/da31fc5fb8fb.jpg

  67. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    гугл вапще ахуел атвичяю, на оба мыла, гмэил и маил прислал уведомление что в мой акк гугл был праизведен вход бля! а маила аткуда адрес он взял? вроде я недавал… мож он и на яндекс мыло извещение прислал?\я такда ссыкану пажалуй бля!

  68. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Новы!

  69. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Эт ппц
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-424924.html

  70. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    избыточное количество прабелов,нереально долбит ,в структуру мозга.

  71. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    чяс прашол каментаф хуй!

  72. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Ога. Хуй.

  73. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    В Крыму началась паника из-за провала курортного сезона — Чубаров

    ======

    Вул, чо — риально?

  74. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Атправьте этого чювака с глагне штоли.!..

  75. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Пшел вон чувак с глане!

  76. Chups
    Chups

    Паехале фсе в Крым их, спасать курортнэ сизон!!
    Здыбанку тудой

  77. Друня
    Друня

    я тока с речки приехал.. там угощали сидром и ромом.. оказалось вчера познакомились с офигительными девчонками )

  78. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    Alfred Yuhimovich
    Июнь 7th, 2015 at 17:56
    Alfred Yuhimovich

    В Крыму началась паника из-за провала курортного сезона — Чубаров

    ======

    Вул, чо — риально?
    ++++===
    таяебу?

  79. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Цлоне а ты шарике ужэ купила? Иле забыла к хуям сабачьим?))))))))))))))))))

  80. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Блять! Бедную Энистон принуждают ебацца фсе каму не лень 🙁
    *зоривел

  81. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Гы… Кабань сидю хрустю немытыми лаппами под пивко. Нямка!

  82. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    ща сматрю вебку судакского пляжу,народ вошкаеца…
    но дело не в этом,поймал себя на мысли,что ща у них солнышко ,за горы пиздыкнецца и фсё -сливай воду.. отано чем западное пабирежже атличаецца -у нас, пака в море не сядет,усё ахуенно!

  83. Йобаный Стыд
    Йобаный Стыд

    гонят пыль с телевизора вытереть,пажэлайте мне удачи.

  84. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В четверг бухали

  85. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Удачи в бою с пылью© Цой

  86. zoldaten
    zoldaten

    Пырюсь в ногомяч Россия — Белоруссия… счот 1:0, а нет, хуйтам, 1:1!

  87. zoldaten
    zoldaten

    1:2! Бульбашы впериди… сцуко, сборная России не вывозит нихуйя, белорусы кросвфцы, исполняют фсьо на 5 баллов, и похуй, что игра товарищеска…

  88. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Мне блин не дают спокойно погулять.

  89. zoldaten
    zoldaten

    2:2!

  90. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    За зажравшыхся кривоногих миллионероф, не вылазящих из кальянных нехъ болеть…

  91. zoldaten
    zoldaten

    3:2!

  92. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель
  93. Блезг©
    Блезг©

    Нагамячь пох.
    Приехал с внадачи..
    Збс пагода +28.
    Крымнаш ниабезателен.
    Но камары машка пауты даставляли шоптздец.
    Рефтамид рулет.
    Счас байкер буду..

  94. zoldaten
    zoldaten

    Блезгдарагой, ты пянэ чоли?

  95. zoldaten
    zoldaten

    4:2! И забил Кержаков, Кержаков, Карл!

  96. Друня
    Друня

    Кержаков наверна промазал

  97. OTVAL
    OTVAL

    а я не праибал гранрпи канады. збс

  98. Блезг©
    Блезг©

    Зольдарагой.. неа..аки стекло трезвэ!!!аш сам шоке))))

  99. Блезг©
    Блезг©

    а сейчвс и того интересней…. пабрит, свеж атужинавший)))

  100. Блезг©
    Блезг©

    Хоп!!!

  101. zoldaten
    zoldaten

    Нипанятна…

  102. Друня
    Друня

    и хто это тут трехвэ? я лична с девками напился рому

    http://cs623218.vk.me/v623218632/3535e/nJyacbg0U-4.jpg

  103. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хотел было спросиц, какую катуху брать на фидер, но тут показали новые технологии рыбалки

  104. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я трезве. но ща исправлю.
    стародёжь не дала мне насладиться погодами и всяко отвиснуть.
    типа привет-кагдила и про войну и курить вредно.
    и из какого дома… хтя дед 83 года весьма терпим и интеллигентен и вменюч.
    один фиг убёгла оттеда. тишины хтела. щаз… вот дома — тишина.

  105. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да ентж баба на фоте у вас О_о
    нихера не Павел. Паулина тада уж…

  106. Друня
    Друня

    Цлонцэ ты деда обпивала?))

  107. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Можна дязю нахуй с пляжа с глагны?

  108. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Друнь, да они трезвенники. местные нафталиновые войска.
    я книжку хтела почитать. пришлось пиго пить. лавочки ж всё ж больше ихне чем мои. детей войны.

  109. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    можно-можну дядю с глагне. над чёнить нарыть. а есть чё?

  110. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    прокляли меня они штоль. ща тырнет падал. зачем…

  111. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    милые люди если чё. просто не в тему были с попиздеть. и без них премило. а бабко одно тож с слепой собакой. французский бульдог. вот прям ЫЫЫЫ сцуки. лучеб на вонючке под кустом окопалась там бы и почитала.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов