блеать я вчера посля др таварища приехал вдомой а потом поехал с друззями по заведениям и в итоге в 6 утра в гоницо приехал.. зато дяучонак набрали ппц..
Герой,новеллы Рея Бредбери,капитан межгалактического корабля,Дакки Хер,не афишировал свою любовь к животным ,но на пляже ,всегда появлялся.с гусем адетым нахуй.
Alfred Yuhimovich
Июнь 7th, 2015 at 13:40
Alfred Yuhimovich
Приехал!
Реально АМОН ходить и сечет шобэ нибухали и нидибошыли!
========
Прям Гестапо, какае-то!
Alfred Yuhimovich
Июнь 7th, 2015 at 15:03
Alfred Yuhimovich
А хтонить кроми Бляса сраал в ёраплане?
=======
Йа один раз срал. Очень ниудобно.
____________
Ты хоть с кресла,вставал?
Йобаный Стыд
Июнь 7th, 2015 at 15:10
Йобаный Стыд
Дед Митяй
Июнь 7th, 2015 at 15:06
Дед Митяй
Alfred Yuhimovich
Июнь 7th, 2015 at 15:03
Alfred Yuhimovich
А хтонить кроми Бляса сраал в ёраплане?
=======
Йа один раз срал. Очень ниудобно.
____________
Ты хоть с кресла,вставал?
=====
А чо, нада было?
абезательное задание Дементею
1-сфотать жопу стюардессы
2-плюнуть в затылок,третий ряд.первое место.
3-селфи кагда сели,трап ещё не подали,а выйти захотелось.
4-чиста прихуеть ат вида солнца!
гугл вапще ахуел атвичяю, на оба мыла, гмэил и маил прислал уведомление что в мой акк гугл был праизведен вход бля! а маила аткуда адрес он взял? вроде я недавал… мож он и на яндекс мыло извещение прислал?\я такда ссыкану пажалуй бля!
ща сматрю вебку судакского пляжу,народ вошкаеца…
но дело не в этом,поймал себя на мысли,что ща у них солнышко ,за горы пиздыкнецца и фсё -сливай воду.. отано чем западное пабирежже атличаецца -у нас, пака в море не сядет,усё ахуенно!
я трезве. но ща исправлю.
стародёжь не дала мне насладиться погодами и всяко отвиснуть.
типа привет-кагдила и про войну и курить вредно.
и из какого дома… хтя дед 83 года весьма терпим и интеллигентен и вменюч.
один фиг убёгла оттеда. тишины хтела. щаз… вот дома — тишина.
милые люди если чё. просто не в тему были с попиздеть. и без них премило. а бабко одно тож с слепой собакой. французский бульдог. вот прям ЫЫЫЫ сцуки. лучеб на вонючке под кустом окопалась там бы и почитала.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
7 июня, 2015 at 12:07
Пажалуй выпью… и выпью за першаго бабруйзкого касманафта — ув. тов. Шкоду!
7 июня, 2015 at 12:09
Зольд, я тибе
<=== там ответел. Ни валнуйсо!
7 июня, 2015 at 12:09
хде палка для сэлфи?
7 июня, 2015 at 12:10
кам.4
Ну есть жэж бесконтактное каратэ… Так што фсьо пучком. Никаму нисцать!
7 июня, 2015 at 12:10
Йаростный Фтыкатель
Июнь 7th, 2015 at 12:06
Йаростный Фтыкатель
У нево аэродинамика хорошая кстати\
———+——-
бгыы
7 июня, 2015 at 12:10
Щас паеду внапляж загорать лысену.
7 июня, 2015 at 12:11
БльАццкий Сотона
Июнь 7th, 2015 at 12:09
БльАццкий Сотона
хде палка для сэлфи?
=================
Уронишь мыло — кинут
7 июня, 2015 at 12:13
Отправил Шкодыну внучку с супругой внаморе .
Сам с меньшым спинагрызом осталсо — ЛЯПОТА!
фаршированные кабачки никто ниатминял )
7 июня, 2015 at 12:14
раскол штоле ужэ?
http://rammstein.ru/
7 июня, 2015 at 12:14
На морьке сиводня збсь, угу… я ужэ пасматрел вна вебку.
7 июня, 2015 at 12:16
Зуй
7 июня, 2015 at 12:18
ХУясе, теперь и бутылку можно не открывать.
http://s012.radikal.ru/i320/1506/1f/d84b735cb2d6.jpg
7 июня, 2015 at 12:21
Еду сёдне на море!
Минцкое…)
7 июня, 2015 at 12:22
Шкода, специально для тибя, как почотнаму казмонафту бабруйзка:
7 июня, 2015 at 12:54
блеать я вчера посля др таварища приехал вдомой а потом поехал с друззями по заведениям и в итоге в 6 утра в гоницо приехал.. зато дяучонак набрали ппц..
7 июня, 2015 at 13:20
укройте Друню адеялом,он бредит
7 июня, 2015 at 13:26
Друне нада в трубе полейтать, патамушта при бреде, одеялом тока лохи укрываются…
7 июня, 2015 at 13:31
Герой,новеллы Рея Бредбери,капитан межгалактического корабля,Дакки Хер,не афишировал свою любовь к животным ,но на пляже ,всегда появлялся.с гусем адетым нахуй.
7 июня, 2015 at 13:32
и вообще,не было в мире такой пустоты,которую бы Дакки Хер ,не выебал.
7 июня, 2015 at 13:36
а знаете ли вы,что ссаньё двойной струёй,входит в обязательную подготовку космонавтов?
7 июня, 2015 at 13:36
Гусь птица важная, не мог ее какойто хер на хер адеть!
7 июня, 2015 at 13:38
Сольдатт,Он важно васседал.
7 июня, 2015 at 13:39
не потеряв лицо,сидя на хую
7 июня, 2015 at 13:40
Кам.24
Оченно йа самневаюс, нада у Лысэмудра спрасить, сдавал ли ён такой икзамен перед полетом…
7 июня, 2015 at 13:40
Приехал!
Реально АМОН ходить и сечет шобэ нибухали и нидибошыли!
7 июня, 2015 at 13:41
zoldaten
Кам.24
Оченно йа самневаюс, нада у Лысэмудра спрасить, сдавал ли ён такой икзамен перед полетом…
________
Он сдавал,его ,во время полёта.
7 июня, 2015 at 13:42
Альфрэд,паходу моря не будет.сварачивай аглобли.
7 июня, 2015 at 13:44
Йа фчирась ужэ нажрался!
Дык щяс эта спапрацэдуры будут.
7 июня, 2015 at 13:45
Кам.30
Кстати, да, ён досихпор атчот о полете камрадам не преставил..
7 июня, 2015 at 13:50
Купатись чи не купатись?..
Бляцкi це питаннi — зайобуюць!..
7 июня, 2015 at 14:00
ващета я уже полечился и еду тусить ща тока меня заберут) дайте адеяла
7 июня, 2015 at 14:06
Друнь, варентав хто заберёт — бывает хуева туччя!…
7 июня, 2015 at 14:07
щааа приедет суперпуля меня забирать)
7 июня, 2015 at 14:08
Alfred Yuhimovich
Июнь 7th, 2015 at 13:40
Alfred Yuhimovich
Приехал!
Реально АМОН ходить и сечет шобэ нибухали и нидибошыли!
========
Прям Гестапо, какае-то!
7 июня, 2015 at 14:09
А йа в ирапорте ужэ на пачпартном кантроле!
7 июня, 2015 at 14:16
Дед, а справка шо на флюраграфию сфотался у тибя есть?
7 июня, 2015 at 14:16
Митя, в трубе полетиш? И кудой? А?
7 июня, 2015 at 14:48
Все справки у ветеринаров получены. Лечу в Турцыю греть жопу и пузо.
7 июня, 2015 at 14:57
Дементей,мима будешь пролетать,ссыкани.
7 июня, 2015 at 15:00
zoldaten
Июнь 7th, 2015 at 14:16
zoldaten
Митя, в трубе полетиш? И кудой? А?
=====
Ну да. В горизонтальной трубе с крыльяме.
7 июня, 2015 at 15:01
Дед , в какое место ?
7 июня, 2015 at 15:01
Йобаный Стыд
Июнь 7th, 2015 at 14:57
Йобаный Стыд
Дементей,мима будешь пролетать,ссыкани.
======
А можна йа сирану?
7 июня, 2015 at 15:03
А хтонить кроми Бляса сраал в ёраплане?
7 июня, 2015 at 15:04
Alfred Yuhimovich
Июнь 7th, 2015 at 15:01
Alfred Yuhimovich
Дед , в какое место ?
===========
В самую жопу мира под названием Анталия.
7 июня, 2015 at 15:06
Alfred Yuhimovich
Июнь 7th, 2015 at 15:03
Alfred Yuhimovich
А хтонить кроми Бляса сраал в ёраплане?
=======
Йа один раз срал. Очень ниудобно.
7 июня, 2015 at 15:10
Дед Митяй
Июнь 7th, 2015 at 15:06
Дед Митяй
Alfred Yuhimovich
Июнь 7th, 2015 at 15:03
Alfred Yuhimovich
А хтонить кроми Бляса сраал в ёраплане?
=======
Йа один раз срал. Очень ниудобно.
____________
Ты хоть с кресла,вставал?
7 июня, 2015 at 15:16
Йобаный Стыд
Июнь 7th, 2015 at 15:10
Йобаный Стыд
Дед Митяй
Июнь 7th, 2015 at 15:06
Дед Митяй
Alfred Yuhimovich
Июнь 7th, 2015 at 15:03
Alfred Yuhimovich
А хтонить кроми Бляса сраал в ёраплане?
=======
Йа один раз срал. Очень ниудобно.
____________
Ты хоть с кресла,вставал?
=====
А чо, нада было?
7 июня, 2015 at 15:16
Палеетеелиииииии……
7 июня, 2015 at 15:17
Йа в Сайгонию када лител 10 часов, срал в ераплане неаднократно, а из сайгонии 11 часов, срал исчо более..
7 июня, 2015 at 15:17
Если йа нивернусь, щитайте меня похуистом!
7 июня, 2015 at 15:20
пахуисты,всегда вазвращаюца!
7 июня, 2015 at 15:21
Дед, ты хоть бесплатна едишь аддыхать?
7 июня, 2015 at 15:23
был в МакДональдсе. минифотоотчет
7 июня, 2015 at 15:27
абезательное задание Дементею
1-сфотать жопу стюардессы
2-плюнуть в затылок,третий ряд.первое место.
3-селфи кагда сели,трап ещё не подали,а выйти захотелось.
4-чиста прихуеть ат вида солнца!
7 июня, 2015 at 15:28
БльАс,эта чо,презервативы?
7 июня, 2015 at 15:31
Йобаный Стыд
Июнь 7th, 2015 at 15:28
Йобаный Стыд
БльАс,эта чо,презервативы?
=========
ага — для орала с фкусам перца))
7 июня, 2015 at 15:32
Йобаный Стыд
Июнь 7th, 2015 at 15:28
Йобаный Стыд
БльАс,эта чо,презервативы?
=============
это пробелы для Крымваша
7 июня, 2015 at 15:36
7 июня, 2015 at 15:44
Йобаный Стыд
http://s019.radikal.ru/i643/1506/bf/543220b07642.png
Июнь 7th, 2015 at 15:36
Йобаный Стыд
===================
нет пробелов, низачот!
7 июня, 2015 at 15:48
бОНГ!
7 июня, 2015 at 15:51
и только здесь, каждый найдет до кого доебаться
7 июня, 2015 at 15:55
Абаддон
http://s020.radikal.ru/i710/1506/e2/da31fc5fb8fb.jpg
7 июня, 2015 at 16:00
гугл вапще ахуел атвичяю, на оба мыла, гмэил и маил прислал уведомление что в мой акк гугл был праизведен вход бля! а маила аткуда адрес он взял? вроде я недавал… мож он и на яндекс мыло извещение прислал?\я такда ссыкану пажалуй бля!
7 июня, 2015 at 16:21
Новы!
7 июня, 2015 at 16:23
Эт ппц
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-424924.html
7 июня, 2015 at 16:34
избыточное количество прабелов,нереально долбит ,в структуру мозга.
7 июня, 2015 at 17:41
чяс прашол каментаф хуй!
7 июня, 2015 at 17:50
Ога. Хуй.
7 июня, 2015 at 17:56
В Крыму началась паника из-за провала курортного сезона — Чубаров
======
Вул, чо — риально?
7 июня, 2015 at 17:57
Атправьте этого чювака с глагне штоли.!..
7 июня, 2015 at 18:00
Пшел вон чувак с глане!
7 июня, 2015 at 18:32
Паехале фсе в Крым их, спасать курортнэ сизон!!
Здыбанку тудой
7 июня, 2015 at 18:40
я тока с речки приехал.. там угощали сидром и ромом.. оказалось вчера познакомились с офигительными девчонками )
7 июня, 2015 at 18:40
Alfred Yuhimovich
Июнь 7th, 2015 at 17:56
Alfred Yuhimovich
В Крыму началась паника из-за провала курортного сезона — Чубаров
======
Вул, чо — риально?
++++===
таяебу?
7 июня, 2015 at 18:42
Цлоне а ты шарике ужэ купила? Иле забыла к хуям сабачьим?))))))))))))))))))
7 июня, 2015 at 18:48
Блять! Бедную Энистон принуждают ебацца фсе каму не лень 🙁
*зоривел
7 июня, 2015 at 18:49
Гы… Кабань сидю хрустю немытыми лаппами под пивко. Нямка!
7 июня, 2015 at 18:55
ща сматрю вебку судакского пляжу,народ вошкаеца…
но дело не в этом,поймал себя на мысли,что ща у них солнышко ,за горы пиздыкнецца и фсё -сливай воду.. отано чем западное пабирежже атличаецца -у нас, пака в море не сядет,усё ахуенно!
7 июня, 2015 at 18:57
гонят пыль с телевизора вытереть,пажэлайте мне удачи.
7 июня, 2015 at 19:00
В четверг бухали
7 июня, 2015 at 19:02
Удачи в бою с пылью© Цой
7 июня, 2015 at 19:10
Пырюсь в ногомяч Россия — Белоруссия… счот 1:0, а нет, хуйтам, 1:1!
7 июня, 2015 at 19:26
1:2! Бульбашы впериди… сцуко, сборная России не вывозит нихуйя, белорусы кросвфцы, исполняют фсьо на 5 баллов, и похуй, что игра товарищеска…
7 июня, 2015 at 19:32
Мне блин не дают спокойно погулять.
7 июня, 2015 at 19:39
2:2!
7 июня, 2015 at 19:42
За зажравшыхся кривоногих миллионероф, не вылазящих из кальянных нехъ болеть…
7 июня, 2015 at 19:43
3:2!
7 июня, 2015 at 19:43
7 июня, 2015 at 19:44
Нагамячь пох.
Приехал с внадачи..
Збс пагода +28.
Крымнаш ниабезателен.
Но камары машка пауты даставляли шоптздец.
Рефтамид рулет.
Счас байкер буду..
7 июня, 2015 at 19:47
Блезгдарагой, ты пянэ чоли?
7 июня, 2015 at 19:51
4:2! И забил Кержаков, Кержаков, Карл!
7 июня, 2015 at 19:58
Кержаков наверна промазал
7 июня, 2015 at 20:09
а я не праибал гранрпи канады. збс
7 июня, 2015 at 20:16
Зольдарагой.. неа..аки стекло трезвэ!!!аш сам шоке))))
7 июня, 2015 at 20:17
а сейчвс и того интересней…. пабрит, свеж атужинавший)))
7 июня, 2015 at 20:17
Хоп!!!
7 июня, 2015 at 20:21
Нипанятна…
7 июня, 2015 at 20:24
и хто это тут трехвэ? я лична с девками напился рому
7 июня, 2015 at 20:28
Хотел было спросиц, какую катуху брать на фидер, но тут показали новые технологии рыбалки
7 июня, 2015 at 20:41
я трезве. но ща исправлю.
стародёжь не дала мне насладиться погодами и всяко отвиснуть.
типа привет-кагдила и про войну и курить вредно.
и из какого дома… хтя дед 83 года весьма терпим и интеллигентен и вменюч.
один фиг убёгла оттеда. тишины хтела. щаз… вот дома — тишина.
7 июня, 2015 at 20:58
да ентж баба на фоте у вас О_о
нихера не Павел. Паулина тада уж…
7 июня, 2015 at 21:00
Цлонцэ ты деда обпивала?))
7 июня, 2015 at 21:17
Можна дязю нахуй
с пляжас глагны?7 июня, 2015 at 21:25
Друнь, да они трезвенники. местные нафталиновые войска.
я книжку хтела почитать. пришлось пиго пить. лавочки ж всё ж больше ихне чем мои. детей войны.
7 июня, 2015 at 21:26
можно-можну дядю с глагне. над чёнить нарыть. а есть чё?
7 июня, 2015 at 21:27
прокляли меня они штоль. ща тырнет падал. зачем…
7 июня, 2015 at 21:31
милые люди если чё. просто не в тему были с попиздеть. и без них премило. а бабко одно тож с слепой собакой. французский бульдог. вот прям ЫЫЫЫ сцуки. лучеб на вонючке под кустом окопалась там бы и почитала.