Вероятности повреждений эрегированного Полового Члена

20 ноября, 2007 в 14:26 мск. Запостил:Sepul

//ГонДжЫбас



13 комментариев на “Вероятности повреждений эрегированного Полового Члена”

  1. ГонДжЫбас

    Первонах!!!

  2. kuku
    kuku

    Пронза и пачитаю.

  3. kuku
    kuku

    «Укус ослом» — оригинально.

  4. Раманыч
    Раманыч

    э-э, хателась бы паинтирисавацца — вот эти 119 ипланов — ани сламали хуй апстену?

  5. ГонДжЫбас

    2Вантуз
    Хуй знаед…
    Йа тольго тесаком для сахару пробавал ничаино.
    Харашо, что пиго многа выпел. Обизболило.
    Сичаз кородкий 🙁 тока спасательный круг павесидь магу. А раньши два памещалозь.

  6. КОЛХОЗ

    А хде пра тапор?? Низачод…

  7. MamaDida
    MamaDida

    этапиздетц какой-та…..

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, и как эта са стаячим хуем можна играть в футбол, эта наверна статистика для ахтунгаф

  9. Вантуз
    Вантуз

    вопрос аффтару: больна асйол кусаед за пипу?

  10. qωe™
    qωe™

    2КОЛХОЗ
    а тесак для сахара?

  11. Диментий

    2 qωe™
    Так то для сахара, а нужэн тапор для хуя!

  12. Диментий

    А хде Повреждение при ниакуратном минете?

  13. bobo

    2 Диментий
    А осел навернае как раз минет неаккуратно и делал

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов