//ГонДжЫбас
Первонах!!!
Пронза и пачитаю.
«Укус ослом» — оригинально.
э-э, хателась бы паинтирисавацца — вот эти 119 ипланов — ани сламали хуй апстену?
2Вантуз Хуй знаед… Йа тольго тесаком для сахару пробавал ничаино. Харашо, что пиго многа выпел. Обизболило. Сичаз кородкий 🙁 тока спасательный круг павесидь магу. А раньши два памещалозь.
А хде пра тапор?? Низачод…
этапиздетц какой-та…..
бля, и как эта са стаячим хуем можна играть в футбол, эта наверна статистика для ахтунгаф
вопрос аффтару: больна асйол кусаед за пипу?
2КОЛХОЗ а тесак для сахара?
2 qωe™ Так то для сахара, а нужэн тапор для хуя!
А хде Повреждение при ниакуратном минете?
2 Диментий А осел навернае как раз минет неаккуратно и делал
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!