преванах
сирипро мае
Э бля! А куда мой каммент прапал?
Друня, ты спёр???
ат флуда памятнег абасрался
А статуй сам камментед аж пездетц!!!
Стаид статуя в лучах закада Каменнтед струйно и пездата Вароне серуд на статуй А нехуй срадь кагда езть хуй!!!
ф пятерке. Сепул, зачем сверху второй бобруйск приклеил?
не в пятерке. но все равно — зачем?
Док, он автоматом клеится.
автоматом… хорошо, не топором! лана, щасливо, я исчезаю надолга.
Кретиф прачел, наченаю флудить.
Хуйяссе у ниго высер!!
хуй в жопе. низачот!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!