Везем урожай с дачи, ХАСАН встречай

13 августа, 2007 в 11:43 мск. Запостил:Sepul

//Ser



9 комментариев на “Везем урожай с дачи, ХАСАН встречай”

  1. Dятло

    Где Хасан?

  2. hasan

    даффай!

  3. Сцуконах

    Замкнул

  4. Se®

    принемай урожай

  5. MamaDida

    ух ты, йолко чирнобыльскае!!!!!
    кот 66, страшно…

  6. Игорь

    Похожа на БАДЫЛЬ.

  7. Dятло

    это леший…или водяной. и башку и руку видно

  8. Glot

    Охх..! Циперь оно, растение едит дамой, пазнакомица са сваиме родителяме. Когдато, етогт кустег, был маленьким семечком, иво посадиле в ясли — маленький гаршочег, заботились анем, паливали и прикармливале,. Когда он стал, давольна рослый кустег, его пересодиле в открытей грунт, и тут он стал развивацо сам.

    Нее, болше несмогу напесац. Если толко кто-та.

  9. Хомяк_Стояк

    Хуяссе! Куст управляит машинкой…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов