О, кот 99!!!
Превонах???
Пролител…
тема ката нираскрыта!
непонятный какой то. Сляпой?
всиравна заипись котег!
этот сляпой 2 года назад спиздил 2 кг печенки я заебся отнимать а мамашка его ухитрялась горячую курицу с огня пиздануть но котяра зачетный
Голубой какойта котег
А што делац исчо, печонка — урмя, курка — урмяяуумля..! Типерь можно дрыхнуть, харашо спац покошачьи, снуть лохматые кошачьи сны… Патом когти падрать.. вытянуца, патинуцца и апять упасть спать. до абеда к часу так, к трем чисам
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!