Визит к вождю

6 апреля, 2008 в 18:10 мск. Запостил:Sepul

Дед Макар сделал глубокую затяжку, выпустил дым, и о чем-то задумался.
— А вот когда мне было двадцать четыре года, я устроился по блату работать знаете куда?
— Куда? Куда, дед Макар? — заинтересовались школьники.
— В Кремль, да, да, не больше, не меньше, а в сам Московский Кремль! Помню, тогда на дворе ещё 52-й стоял. Да-аа. Славное время было. До сих пор все помню, ГУЛАГ, дело врачей, ХVIII съезд КПСС…
Дед Макар отмахнул от себя назойливую муху.
— Вот, значит, вызывает меня к себе в кабинет сам Иосиф Виссарионович и говорит мне:
— Принеси-ка, мне, значит, мальчик, стакан чая с лимоном.
Я, желая побыстрее выполнить столь важное поручение, данное мне самим вождем, мигом помчался на кухню. Иду, в общем, с подносом, на котором ароматный горячий чай стоит, а у самого от волнения ноги дрожат, подкашиваются. Захожу в кабинет, где сидит вождь, а стакан на подносе прямо звенит, от того, что руки трясутся.

— Как тебя зовут? — спрашивает он, медленно покуривая трубку и смотря прямо мне в глаза, — И чего ты так, комсомолец, нервничаешь? Я же не волнуюсь, когда тебя вижу…
У меня от страха даже во рту пересохло. Глупо улыбнувшись, я отвечаю, смотря прямо в пол:
— Ну как же, ведь сам вождь передо мной…
Иосиф сделал затяжку, медленно выпустил дым и говорит мне:
— Знаешь, комсомолец, как там тебя. Сейчас я, как коммунист коммунисту, преподам тебе урок. Снимай штаны.
— Что? — удивленно переспросил я.
— Снимай штаны, я тэбе говорю, еп твою мать! — лицо вождя внезапно побагровело от злости.
Я, сам не понимая, что делаю, покорно приспустил штаны.
— Подойди сюда, сюда подойди, я сказал! — прокричал вождь. — Задом повернись к двери, вот так, молодэц, а теперь наклонись. Раздвинь ягодицы. Отлично, стой пока так.
Стою, значит, минут десять, волнение как ветром сдуло, в голове вообще нет никаких мыслей. Да, да, представляете себе, стою, наклонившись с голой жопой рядом с вождем, светя своим очком за километр, и ни о чем не думаю.
Вождь, тем временем докурив трубку, и полистав какие-то бумаги, потянулся к телефону. Разговаривал он с кем-то минут двадцать. О чем? Я не запомнил.
— К вам Молотов, Иосиф Виссарионович, — заглянула в дверь молоденькая секретарша, которая ужасно мне тогда нравилась. Да я был просто без ума от нее. Затем она быстро посмотрела в мою сторону, сильно удивилась и ушла, закрыв дверь.
В комнату вошел невысокого роста пожилой мужчина с козлиной бородкой.
Вождь предложил ему сесть. Испуганно посмотрев на меня, он быстро отвернулся и сделал вид, что вообще меня не заметил.
— Так что у нас с Совнаркомом, Вячеслав Михайлович? — обратился вождь к посетителю.
Говорили они долго, все время листая какие-то бумаги. Я уже стоял, наклонившись, второй час, ноги от напряжения затекли, появилась тяжелая отдышка. Наконец, Молотов, взяв документы, ушел.
Иосиф, допив уже холодный чай и поставив стакан на поднос, повернулся ко мне:
— Понял? — спросил он.
Я, нечего не понимая, что он имеет в виду, одобрительно закивал головой.
— Хорошо, спасибо, Макар Самойлович, большое спасибо за чай, унесите, пожалуйста — сказал вождь.
Я, как можно быстрее, натянул на себя штаны не застегивая их, забрал поднос со стаканом и пулей вылетел из кабинета.

(с)Автоген



38 комментариев на “Визит к вождю”

  1. Серко
    Серко

    Экскаваторщик

  2. madSurfer
    madSurfer

    а про чо рассказ? не понял

  3. алефтино
    алефтино

    madSurfer-про чьото валасатойо очко и чай с лемонам )

  4. OTVAL
    OTVAL

    Патом всё затмило Людмило Марковно

  5. алефтино
    алефтино

    Фигассе-Беня Ладен -иратичыскей дисайнёр ! Крео по иво части-ипиляцыю можыд зделать )))))

  6. Sepul

    Камрады, я там вверху обзор сайта повесил, понажимайте плиз, если вдруг какая-то лажа полезет, то маякуйте здесь. Вроде как безобидный сайт с фильмами должен быть.

  7. OTVAL
    OTVAL

    2 Sepul
    Уже слазил тудысь. Кина нискачивал, траффег аграничен, а так ничаво, усё у порядку, шеФ!

  8. OTVAL
    OTVAL

    или не пра то?

  9. Серко
    Серко

    Лажа = парнуха? 🙂

  10. Sepul

    Ага, сенкс 🙂

  11. OTVAL
    OTVAL

    2 Серко. Неа. Пусь себе.

  12. Серко
    Серко

    Аткрываицца нимнога кривенька, но ваще может висець.

  13. Bobr-Laden
    Bobr-Laden

    За барабульки неинтересно, torrent проще 🙂

  14. tankist
    tankist

    Bobr-Laden

    April 6th, 2008 at 8:07 pm
    За барабульки неинтересно, torrent проще
    =============

    сагласин с табой…

  15. tankist
    tankist

    здрасьте…

  16. Bobr-Laden
    Bobr-Laden

    А в DE за такую деятельность 5 лет дают, а тому кто скачает 2 года

  17. OTVAL
    OTVAL

    2 tankist
    праспался? галовушка намальна?

  18. Sepul

    Да качать не надо, мне просто убедиться, что при нажатии порнуха не лезет :))

  19. tankist
    tankist

    Bobr-Laden

    April 6th, 2008 at 8:11 pm
    А в DE за такую деятельность 5 лет дают, а тому кто скачает 2 года
    ============================

    нихуясибе…

  20. tankist
    tankist

    Sepul

    April 6th, 2008 at 8:11 pm
    Да качать не надо, мне просто убедиться, что при нажатии порнуха не лезет :))
    ======================

    я зашол палазил, так у меня выскочило скачать какуюта хуйню типа антивируса. еле выключил…

  21. tankist
    tankist

    OTVAL

    April 6th, 2008 at 8:11 pm
    2 tankist
    праспался? галовушка намальна?
    =============

    галава средне,

    глянул на пост» выпем за ферари» , так аж пиридёрнула…

  22. Sepul

    2 tankist
    о_О хренассе! мож, ты там на какую-то рекламу нажал?
    Посмотрим, как у других. Я сам полазил, вроде, пучком все.

  23. tankist
    tankist

    Sepul

    April 6th, 2008 at 8:21 pm
    2 tankist
    о_О хренассе! мож, ты там на какую-то рекламу нажал?
    Посмотрим, как у других. Я сам полазил, вроде, пучком все.

    =========

    можыт случайна, я на 100% ни уверен…

  24. OTVAL
    OTVAL

    2 tankist. иди паличись лучше. испытатель

  25. Sepul

    ОТВАЛ, дай танкисту линк на пиво :))))

  26. OTVAL
    OTVAL

    ну вот оно
    en.wikipedia.org/wiki/American_beer
    но там букф мульон, может абернуцца трагически

  27. tankist
    tankist

    Sepul

    April 6th, 2008 at 8:28 pm
    ОТВАЛ, дай танкисту линк на пиво :))))

    ===========
    пиво есть ф халадильнике,
    счас пайду папробую…

  28. Bobr-Laden
    Bobr-Laden

    Напоминает игру «Никто не знает про секс кроме деда Макара»

  29. Bobr-Laden
    Bobr-Laden

    А танкисту посмотреть фильм «Пивной бум»

  30. OTVAL
    OTVAL

    2 tankist
    не. тут дела такое. есле ты хлебал 40-градуснае, то имхо, лечицца нада падобным. и аперироваць падабающей закусью.
    а есле намешал, то тут уж, звиняй, тока время, тока время нужно. с пива палигчаит, но развизёт

  31. OTVAL
    OTVAL

    а вот бахнуть водки, а уж потом пивком — эта ОНО!

  32. tankist
    tankist

    OTVAL

    April 6th, 2008 at 8:30 pm
    ну вот оно
    en.wikipedia.org/wiki/American_beer
    но там букф мульон, может абернуцца трагически
    ==============

    нахуй буквы,
    зацэпил бутылочку Кароны, заходит приятна…

  33. tankist
    tankist

    вотки нихачу…
    пака…

  34. Bobr-Laden
    Bobr-Laden

    то tankist:
    посмотри фильм “Пивной бум”, если не вкурсе вот пару моментов youtube.com/watch?v=x3wPt1AVwu4&feature=related

  35. OTVAL
    OTVAL

    нуну 🙂

  36. OTVAL
    OTVAL

    (35) было для танкиста

  37. OTVAL
    OTVAL

    Bobr-Laden заинтриговал шопесдец. и так пива хлещщут сцуке, аж завидна (у мене апяць кончелось)

  38. tankist
    tankist

    Bobr-Laden

    April 6th, 2008 at 8:42 pm
    то tankist:
    посмотри фильм “Пивной бум”, если не вкурсе вот пару моментов youtube.com/watch?v=x3wPt1AVwu4&feature=related

    =========
    заинтересавал, абизатильна скачаю

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов