Внучкин отжих
14 февраля, 2007 в 9:35 мск. Запостил:SepulЗашол сегодня в аудиторию по физике. Так там внучка препода что-то на доске корябала. Далее всей группой пришли на лабу…. наверное минут 40 сидели делали, пока я не поднял голову и не покатилсо со смеху…. на доске была детский рисунок
осьминога и надпись «ТИБЯ СЪЕСТЪ АЦЦКИЙ АСМИНОК!»!!!!!!!!!
