Внучкин отжих

14 февраля, 2007 в 9:35 мск. Запостил:Sepul

Зашол сегодня в аудиторию по физике. Так там внучка препода что-то на доске корябала. Далее всей группой пришли на лабу…. наверное минут 40 сидели делали, пока я не поднял голову и не покатилсо со смеху…. на доске была детский рисунок
осьминога и надпись «ТИБЯ СЪЕСТЪ АЦЦКИЙ АСМИНОК!»!!!!!!!!!



6 комментариев на “Внучкин отжих”

  1. криветко

    Первонах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. system

    Первый!
    Бред

  3. system

    Млин! 🙂

  4. Какадрил

    Третий нах

  5. Диментий

    Падрастает смена!

  6. Диментий

    Внучко жжот! Риспект малышке!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов