Все послали?

14 февраля, 2007 в 8:10 мск. Запостил:Sepul



15 комментариев на “Все послали?”

  1. Sam

    1. Послал …

  2. Fakir16

    второнах, послал блядь!

  3. Лисец

    фтарой

  4. Лисец

    ну хоть пидистал замкнул

  5. Fakir16

    бронЗо, замкну пожалуй….. и ниипет

  6. Fakir16

    лисец, сцуко, быстрый….

  7. Cyberdimon

    У меня знакомых валентинок нет, чтоб их посылать. Даж за воткай.

  8. Пиппелац

    Дайте хоть одну блять валентинку и она будет послана…..

  9. аццкей кролег-убийцо

    Адну послал, болши нет…..

  10. Cher

    Всех паслал, спасиба!

  11. vavla

    Губернаторшу нашу? Вальку пол-стакана? Конешно, послал.

  12. Читатель хуйни

    ______@@@___________ @@@_______
    ____@______@______@_______@____
    ___@_________@__@__________@___
    ___@___________@____________@___
    ____@______ С Днем __________@___
    _____@____ Попадалова ______@____
    ______ @___ на бабло ______@______
    ________ @__ ПАЦАНЫ ___@________
    ___________@________@___________
    _____________@____@_____________
    ________________@________________

  13. Диментий

    Все му видем на картинке
    Рожу ахтунга — кретина.
    Вон как морду скособочил
    в день святого Валентина!

  14. Glot

    Я послал Блять нахуй и фпезду.

    Йопта.. кот аутенфигации — две цыфры! Блядь, а можна палец к манитору приложыть?! Кто эту поейебень предумол — две цыфрэ.
    Нахуй бля… Верните каг было!!!! Нахуй две цыфры.. Альфа и Браво.
    И к хуям собачьим тогда кот…
    чецыре цыфро! ниибет.

  15. Glot

    Даваце сделаим адну цыфру — 1 иле 0 !
    Зоебись!!! И нинеда песаць типа Первый нах, хто ниже …(па выбору)
    Иле проста — Ку!
    Иле — Кю!
    Иле — …-.. .— .—..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов