1. Послал …
второнах, послал блядь!
фтарой
ну хоть пидистал замкнул
бронЗо, замкну пожалуй….. и ниипет
лисец, сцуко, быстрый….
У меня знакомых валентинок нет, чтоб их посылать. Даж за воткай.
Дайте хоть одну блять валентинку и она будет послана…..
Адну послал, болши нет…..
Всех паслал, спасиба!
Губернаторшу нашу? Вальку пол-стакана? Конешно, послал.
______@@@___________ @@@_______ ____@______@______@_______@____ ___@_________@__@__________@___ ___@___________@____________@___ ____@______ С Днем __________@___ _____@____ Попадалова ______@____ ______ @___ на бабло ______@______ ________ @__ ПАЦАНЫ ___@________ ___________@________@___________ _____________@____@_____________ ________________@________________
Все му видем на картинке Рожу ахтунга — кретина. Вон как морду скособочил в день святого Валентина!
Я послал Блять нахуй и фпезду.
Йопта.. кот аутенфигации — две цыфры! Блядь, а можна палец к манитору приложыть?! Кто эту поейебень предумол — две цыфрэ. Нахуй бля… Верните каг было!!!! Нахуй две цыфры.. Альфа и Браво. И к хуям собачьим тогда кот… чецыре цыфро! ниибет.
Даваце сделаим адну цыфру — 1 иле 0 ! Зоебись!!! И нинеда песаць типа Первый нах, хто ниже …(па выбору) Иле проста — Ку! Иле — Кю! Иле — …-.. .— .—..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!