Водителям

3 июля, 2007 в 8:50 мск. Запостил:Sepul

//Werem



6 комментариев на “Водителям”

  1. Ser

    я 1 вадитель

  2. e211

    ай-я-я-йай…. я рас….яй…..

    я деньрожденья не буду справлять! — всё заебало ПИЗДЕЦ НА ХУЙ БЛЯДЬ!!!!!
    СПБ Я ДОМОЙ ЕДУ !!!!! УРА ТАВАРИСЧИ!!!!! УРРРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!
    по ходу второй

  3. Cher

    пидистал закрыт!

  4. БльАцкий Сотона

    тех кто после спиртнова садится за руль — надо убивать по законам ислама

  5. Dubrovsky

    Пиздец. Ф коде аутентификации глаза Ктулху — 00 СТРАШНО!!!!!
    Пьяных вадителей — сразу ф топкунах.

  6. Zed

    Боян! Фтоппку аффтара!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов