//Werem
я 1 вадитель
ай-я-я-йай…. я рас….яй…..
я деньрожденья не буду справлять! — всё заебало ПИЗДЕЦ НА ХУЙ БЛЯДЬ!!!!! СПБ Я ДОМОЙ ЕДУ !!!!! УРА ТАВАРИСЧИ!!!!! УРРРРРРРРРРРРРАААААААА!!!! по ходу второй
пидистал закрыт!
тех кто после спиртнова садится за руль — надо убивать по законам ислама
Пиздец. Ф коде аутентификации глаза Ктулху — 00 СТРАШНО!!!!! Пьяных вадителей — сразу ф топкунах.
Боян! Фтоппку аффтара!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!