Фарси

3 июля, 2007 в 8:51 мск. Запостил:Sepul

//Werem



10 комментариев на “Фарси”

  1. Ser

    1 йя

  2. Cher

    а исчо кетайский! второй нах!

  3. Ser

    фарси што за нах

  4. Удод

    Ниасилил

  5. БльАцкий Сотона

    урод нах

  6. Dubrovsky

    бровями пахож на буша Фарси — атцтой.

  7. shcoda

    Засунь палец обратно в
    жопу, уроднах!

  8. МильЙон_НажеЙ

    ОВЦЕЁБ залупоньский,иди копай урановые рудники ложкой!

  9. VolFF

    Ф зОлАтА!!!

  10. Zed

    ПШОЛ НАХ, йа выучил албанский!
    Закмыкайю дисятго

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов