Водку и пиво потребовал мужчина вооружившись охотничьим ружьем.
19 октября, 2007 в 16:12 мск. Запостил:SepulРоссия, г.Сургут
В Сургуте Российской Федерации в пять утра по местному времени мужчина, вооружившись охотничьим ружьем, открыл стрельбу из окна по случайным прохожим, требуя принести ему водки и пива.
Двое молодых людей, проходящих в это время мимо дома номер 10 по улице Сельской, обратились к милицейскому патрулю. Милиционеры зашли в дом и постучались в квартиру, сообщив, что принесли водку и пиво.
Мужчина открыл дверь и был задержан. У него изъят охотничий карабин Сайга с полной обоймой патронов. По факту происшедшего начата проверка.
Передает Корреспондент Ser
