Ксюшо в ожыдании КОЛХОЗа

19 октября, 2007 в 16:09 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



9 комментариев на “Ксюшо в ожыдании КОЛХОЗа”

  1. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    колхоз топор на работе оставил и шатаясь пошел домой

  2. Mass-foot

    на qwe пахош очинь

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 нах

  4. kuku
    kuku

    Руби нах!

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    КОЛХОЗ придет!
    Он неизбежен как пиздец!

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Падажди, Ксюшо…
    Он щаз к мальчику, потом его еще две
    пелотки дожыдаюцца…
    Потом сразу абищал к тебе!

  7. Aftarr

    анал+орал+тапор = лашадинайа калбаса

  8. Glot
    Glot

    Штоже нихто нипавязал на черную рамочку — красную ленточку…
    «Скарбим…Помним…Бу-гоо-гааа!!!!»

  9. Илегз
    Илегз

    Лучше пелой отрезадь… Чтоб Смешнее было…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов