Вонаночо

25 февраля, 2014 в 0:21 мск. Запостил:Друня



26 комментариев на “Вонаночо”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    тупецкий хохлофотошоп заебал, Друня, лучше бы ты пил пиво, а не драчил вротпресс

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А кто эти люди?

  3. Друня
    Друня

    мне пох я попиваю граццкое живое ибо седня заебамшись

  4. Alf
    Alf

    Ахтунг на глагне!

  5. Kuku
    Kuku

    Хама на киче принимают.

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Февраль 25th, 2014 at 00:54

    Хама на киче принимают.
    ==============
    пиривиди с украинскава

  7. Kuku
    Kuku

    пиривиди с украинскава
    =====================
    Так это по-русски.

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    тахда на инглиш переведи, чо та я стал падзабывать русский))

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Февраль 25th, 2014 at 01:10 БльАццкий Сотона

    тахда на инглиш переведи, чо та я стал падзабывать русский))
    =================
    ХУЙ!

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    The ХУЙ!

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    жосскава хохлосрача нет, паэтаму спать, но толька после таво, как скажу ХУЙ

  12. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    «Тhe ХУЙ» — это чейта канкретный хуй, а «а ХУЙ» — это просто хуй, нипринцыпиально чей.

  13. White_Spirit
    White_Spirit

    а пизда и джигурда на пикче для кто…
    Ходор няшечка такая. отвернулся…

  14. White_Spirit
    White_Spirit

    Увкактов, пакежь Кузьму?

  15. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Так праверь почту!

  16. White_Spirit
    White_Spirit

    ды?? о! ща позырю.

  17. Kuku
    Kuku

    БльАццкий Сотона
    Февраль 25th, 2014 at 01:10
    тахда на инглиш переведи, чо та я стал падзабывать русский))
    ===========================================
    Wellcome to the prison, dear Ham.

  18. Друня
    Друня

    Куку

  19. White_Spirit
    White_Spirit

    добротный… ога. правильный Лесничий.
    про Кузьмича.
    наверн не рушит хлд. мой вон пару часов назад устроил…
    про Кузьмича.
    изволю откланяться.
    спаць.

  20. White_Spirit
    White_Spirit

    ветчина. нуего в пень козла ссыкливого.
    мудак.

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мы вновь бухаем у Зимина
    Звучат хиты шансона с ночи до утра
    У Зимина, у Зимина, у Зимина
    Щяс долбонем казахского говна

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    …Сквозь валежник любви
    Я к тебе доберусь
    Можжевеловой водки
    Йа с тобою нажрусь
    Будем Цоя орать
    Мы с тобой до зари
    Будут нам подпевать
    Ведьмы и упыри…

  23. Блезг©
    Блезг©

    Ведьмэ и упыри всигда патпевале..
    Такжж с ними хором пели белке..
    Инотэ и зайчег.

    Здрастуце палитехнологчиги…
    Што там? Каг кризес?
    Нэньку пилють? Не?

    Слышал гироев Украинэ будут довать всем кого завалили в намайдане…
    Если есть за што. То канешно нада дать…
    Эта жэ мирнэ бизабиднэ были.. Сидели в шахматэ дамино играле…

    Ну да ладна..им виднее..
    К Крыму рвуццо…а крымчане не особа жаждут..
    Блять чо к чиму..

    Воопщем.. Ктоп там рулить не начал..пиздец грядеши..ужжо.

  24. Блезг©
    Блезг©

    митал фключите..

  25. Блезг©
    Блезг©

    Кстате… С Масленницой вас!
    Ешти блины и не ругайтесь.

  26. камрад OYA
    камрад OYA

    Здрасти жфтончеге!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов