тупецкий хохлофотошоп заебал, Друня, лучше бы ты пил пиво, а не драчил вротпресс
А кто эти люди?
мне пох я попиваю граццкое живое ибо седня заебамшись
Ахтунг на глагне!
Хама на киче принимают.
Kuku Февраль 25th, 2014 at 00:54
Хама на киче принимают. ============== пиривиди с украинскава
пиривиди с украинскава ===================== Так это по-русски.
тахда на инглиш переведи, чо та я стал падзабывать русский))
БльАццкий Сотона Февраль 25th, 2014 at 01:10 БльАццкий Сотона
тахда на инглиш переведи, чо та я стал падзабывать русский)) ================= ХУЙ!
The ХУЙ!
жосскава хохлосрача нет, паэтаму спать, но толька после таво, как скажу ХУЙ
«Тhe ХУЙ» — это чейта канкретный хуй, а «а ХУЙ» — это просто хуй, нипринцыпиально чей.
а пизда и джигурда на пикче для кто… Ходор няшечка такая. отвернулся…
Увкактов, пакежь Кузьму?
Так праверь почту!
ды?? о! ща позырю.
БльАццкий Сотона Февраль 25th, 2014 at 01:10 тахда на инглиш переведи, чо та я стал падзабывать русский)) =========================================== Wellcome to the prison, dear Ham.
Куку
добротный… ога. правильный Лесничий. про Кузьмича. наверн не рушит хлд. мой вон пару часов назад устроил… про Кузьмича. изволю откланяться. спаць.
ветчина. нуего в пень козла ссыкливого. мудак.
Мы вновь бухаем у Зимина Звучат хиты шансона с ночи до утра У Зимина, у Зимина, у Зимина Щяс долбонем казахского говна
…Сквозь валежник любви Я к тебе доберусь Можжевеловой водки Йа с тобою нажрусь Будем Цоя орать Мы с тобой до зари Будут нам подпевать Ведьмы и упыри…
Ведьмэ и упыри всигда патпевале.. Такжж с ними хором пели белке.. Инотэ и зайчег.
Здрастуце палитехнологчиги… Што там? Каг кризес? Нэньку пилють? Не?
Слышал гироев Украинэ будут довать всем кого завалили в намайдане… Если есть за што. То канешно нада дать… Эта жэ мирнэ бизабиднэ были.. Сидели в шахматэ дамино играле…
Ну да ладна..им виднее.. К Крыму рвуццо…а крымчане не особа жаждут.. Блять чо к чиму..
Воопщем.. Ктоп там рулить не начал..пиздец грядеши..ужжо.
митал фключите..
Кстате… С Масленницой вас! Ешти блины и не ругайтесь.
Здрасти жфтончеге!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!