ХУЙ!
ХУЙ!!
пиваааас!
хуй
Ога, ён самый!
так стало быть так-таки и ХУЙ???
БльАццкий Сотона Февраль 25th, 2014 at 00:02 БльАццкий Сотона
так стало быть так-таки и ХУЙ??? ===================== Нильзя сказать адназначно!
придлагаю в игре хто хочет стать миллионером ввести 4-ю падсказку — званок путену
БльАццкий Сотона Февраль 25th, 2014 at 00:10 БльАццкий Сотона
придлагаю в игре хто хочет стать миллионером ввести 4-ю падсказку — званок путену ============= И ввести пятую литеру «Х» под которой универсальный атвет на все вопросы.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!