Вот блин к чему нездаровае любопытсво приводит
6 сентября, 2007 в 7:35 мск. Запостил:SepulНах мне этот ГиперНет (абаненты МТС в
Беларуси миня паймут) ихний был не не нужен,
но решил патратить 3000 чтоп аценить скорасть
и тыды.
Падключил услугу, СМСкой палучил настройки
мабилы, са сцайта МТС прачитал и сделал
настройки мадема. Вчера было написано у них
— в доп параметрах связи модема прописать
internet.mts.by.
Все сделал. Нет, чтобы папробавать там кг
50–100 качнуть и пасмареть баланс, таг
кинулся как дибил сразу на 32метра
(последняя прошивка моего аппарата), качнул
около 35%, посмотрел баланс — 10тыс как
небывало. Через нек. время еще около 10 тыс
потерял. Закрыл соединение, печатнул атчот
па балансу, пашол в сервисный центр.
Ципа
говорят – да фигня какаето, вернем деньги,
патом падумали пасматрели настройки тела,
типа тож все OK, вернем деньги, тока с
галавным офисом пасаветуемся, перезвоним.
Я отключил эту услугу, чтоб за 2е сутки не
платиць, утром сматрю баланс – еще на 6тыс в
минусе, фиг че вернули. Вместо объявленных
3000, списали 6000 и кроме того еще из расчета 50р
за 50К.
Сегодня апять пашол на разборки, конечно
фиг ани че разбирались. Долго разговаривали
с па телефону с головным, в результате
вернули 3000, а пра астальные денюжки сказал
какойта прыщавый казел, что у Вас ципа точка
входа internet.mts.by, а нада giper.net, паэтаму такая
фигня.
Прихажу на работу, захажу на сцайт МТС, —
уже написано в доп параметрах связи модема
вместо internet.mts.by giper.net. Контент вчерашний не
сохранился, фиг че дакажеш.
В результате в минусе на 23тыс, файл не
докачал и настраение каг будто в душу
насрали.
И как с ними бароццо?
ЗЫ Соединение устанавливаецца ч/з ЮСБ на 115
но реально скорасть скачивания <…> – 1.3 – 2
кб/с.
Абещаные разгаворы во время работы
прарываюццо 1 рас ис 10 (названивал
периадически с другова тела).
ЗЗЫ с меня взяли по тарифу 50р за 50К и еще 3000
за гипернет, в результате еще дороже. Пра 3000
тады вапще нипанимаю.
//Лахматый
