Боян
5 сентября, 2007 в 15:42 мск. Запостил:Sepul«Начати же ся тъй песни
по былинамь сего времени,
а не по замышлению Бояню!
Боянъ бо вещий,
аще кому хотяше песнь творити,
то растекашется мыслию по древу,
серымъ вълкомъ по земли,
шизымъ орломъ подъ облакы.»
СЛОВО О ПЛЪКУ ИГОРЕВЕ,
ИГОРЯ СЫНА СВЯТЪСЛАВЛЯ, ВНУКА ОЛЬГОВА
//Doktor_A

5 сентября, 2007 at 19:30
2 Злобный Чайко
Сначала её звали СУШКА, а патом Ромб у неё абнаружыл йаица! Каг он, после этой находки, ево называет йа нипомню!
5 сентября, 2007 at 19:53
тест
5 сентября, 2007 at 19:59
2Диментий
Пра сушку я ыщё помню. Эт када ветеренар ромба асчюпывал и йаиц у него не нашёл. Патом Ромб насчюпал йайцы у ката.
5 сентября, 2007 at 20:10
Рас Сушко не покатило, значед будит Бублег! 🙂
5 сентября, 2007 at 21:12
Сухарь или Сухой полусладкий
6 сентября, 2007 at 06:23
мля, жывотныи, я что, слижкам рана на роботу прихажу да? спите все ищщо… ыыыы… я тожы спац хачу 🙁