Боян

5 сентября, 2007 в 15:42 мск. Запостил:Sepul

«Начати же ся тъй песни
по былинамь сего времени,
а не по замышлению Бояню!
Боянъ бо вещий,
аще кому хотяше песнь творити,
то растекашется мыслию по древу,
серымъ вълкомъ по земли,
шизымъ орломъ подъ облакы.»

СЛОВО О ПЛЪКУ ИГОРЕВЕ,
ИГОРЯ СЫНА СВЯТЪСЛАВЛЯ, ВНУКА ОЛЬГОВА

//Doktor_A



48 комментариев на “Боян”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    Фсем пака! Да завтро!

  2. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Дохтур — Боянъ бо вещий!

  3. e211

    я пака прочитал язык нах лосмал! олсомал.. кароче каммпец от текста — буквы по голове бегают как тараканы по столу! ДОк — ты меня решил убить?

  4. Soloma
    Soloma

    ф питерке, зоопарг на историческую тему замкнуло…пиши исчо

  5. MamaDida
    MamaDida

    а у нас сиводни празнег. день асфабаждения горада от фашыстегов. будим тусоваццо. апяць каньяка накавыряюсь, на работу опоздаю и буду спаць весь день. ну да хуй с ним. йа падумайу ап этам завтра, па ходу дела (каг гаварила одна гламурнайа пелодка, жэнсчины миня паймут). а сиводня нада падумаць, обуть ли туфли на шпильках или вечером от ментофф уйобывать придецца?….и лучче красовки?

  6. Tony

    Только не «мыслью по древу», а «мысью». Мысь по-старорусски — БЕЛКО!

  7. MamaDida
    MamaDida

    пора домой. камрады, фсем покеда! да завтра!!!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Дохтур, бальшое тибе спсб, што древнеебипецкие манускрипты не вылажыл

  9. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    «…то растекашется мыслию по древу,
    серымъ вълкомъ по земли,
    шизымъ орломъ подъ облакы.”

    Исчо аднаво пирсанажа приплести забыле «бурым медведам о дыбАх на паляне»

  10. e211

    капец 5-тый камент убил ваапще! мозги отвалились напрочь! ахренеть %)

  11. OTVAL
    OTVAL

    Умныи тут сабрались прям всрацца можна

  12. Glot
    Glot

    Гусли — щипковый струмент, што баян у Бояна.
    И Мысья — ака Белко!
    Серый Волг, птицо Чайко,. а мишко ниуспел, он мётд многа жралц.. Паэтаму в паэму нипопал, «Данух, ябп, медку…!!!!»

  13. Диментий

    А мне Арёлъ пандравилсо ибо ШЫЗЫЙ!

  14. e211

    я что-то пропустил?

  15. Soloma
    Soloma

    МД берехи себя, лушчша кроссы, главно ласты не обувать

  16. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    МД солома праф кросы лутше главное не одень лыжы иле каньки

  17. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    На автосалоне в Москве «АВТОВАЗ» представил «заряженную» модификацию Lada Kalina, которая получила название Kalina R2. Ее уже скоро будут выпускать небольшими партиями в Тольятти – в 2008 году планируется сделать как минимум 2 500 машин. Интересно, что в свое время «АВТОВАЗ» хотел назвать свой «заряженный» автомобиль Kalina GTI. Однако позднее от букв GTI было решено отказаться, ведь эта приставка уже давно используется Volkswagen для обозначения своих «горячих» моделей. Что касается обозначения R2, то оно придумано не просто так – именно так будет обозначаться одна из групп гоночных автомобилей, которая вводится международной федерацией автоспорта FIA. «Заряженная» версия Kalina отличается другим аэродинамическим обвесом с весьма агрессивным на вид передним бампером. Кроме того, эта машина получила модернизированный салон с новыми креслами, щиток приборов с белыми шкалами, оригинальный спортивный руль.
    Kalina R2 имеет не только новый бампер и салон. Автомобиль получил новый форсированный мотор объемом 1,6 л., который выдает 125 л.с. Модернизации подверглась подвеска, рулевое управление, тормозная система. Как ездит тюнинговая Lada Kalina мы пока не знаем, но представители «АВТОВАЗа» уверяют, что машина стала жестче и гораздо лучше держит повороты. Да и руль стал заметно острее, ведь число оборотов «баранки» «от упора до упора» снизилось с 4 до 2,7.

  18. Soloma
    Soloma

    Пака фсем
    Сер к сожалению ….все равно это хуйня а не машина…

  19. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    пока солома

  20. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    20 нах заберу

  21. qωe™
    qωe™

    пакака заапарг

  22. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    пака йцу зоапарг дозавтро

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    тахда аткрою 3й дисятаг

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    аткрыл с небальшым апазданием, и пох

  25. Диментий

    30!

  26. Диментий

    :to_become

  27. Диментий

    :to_become:

  28. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    27

  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а теперь то 30?

  30. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ну а теперь?

  31. Диментий

    Смайлы ниработают! :threaten:

  32. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фсе, теперь с чувствам выпалненнава долга можна аткрыть читвертую дисятку и пайти прапустиц пефка

  33. Диментий

    2 БльАцкий Сотона
    Ты апаздал. Йа был первый 30!

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    😆

  35. Диментий
    Диментий

    Хде маё картинко, каг иё? О! аватарко!

  36. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий, навернае работают, но не фсе

  37. Диментий
    Диментий

    Блять! надпись: «Кликнув на коммент, его можно отредактировать» иё закрывает!

  38. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, сцайт еле варочаецца. пайду на пиво с горя, фсем до зафтра!

  39. Диментий
    Диментий

    У меня на аватарке хуй чего разберёш!
    А там 7 стаканаф пига и пасиридине вобла!

  40. Диментий
    Диментий

    40

  41. Злобный Чайко

    Я праЁбал! КАК НАЗВАЛИ КАТА РОМБА?

  42. Диментий
    Диментий

    А вот каму аватарку?
    http://images.yandex.ru/yandpage?&p=569&text=%E0%E2%E0%F2%E0%F0%FB&rpt=simage

  43. Диментий
    Диментий

    2 Злобный Чайко
    Сначала её звали СУШКА, а патом Ромб у неё абнаружыл йаица! Каг он, после этой находки, ево называет йа нипомню!

  44. Диментий
    Диментий

    тест

  45. Злобный Чайко

    2Диментий
    Пра сушку я ыщё помню. Эт када ветеренар ромба асчюпывал и йаиц у него не нашёл. Патом Ромб насчюпал йайцы у ката.

  46. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Рас Сушко не покатило, значед будит Бублег! 🙂

  47. Злобный Чайко

    Сухарь или Сухой полусладкий

  48. йа мыжко
    йа мыжко

    мля, жывотныи, я что, слижкам рана на роботу прихажу да? спите все ищщо… ыыыы… я тожы спац хачу 🙁

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов