//Samael
ксенон беспесды апяць?
Дэушко Ванус
2OTVAL: аргон, неон, криптон пыщь пыщь адин адин
А куда дуц?
бобры вечер тот сегодня что проходит мимо дня рядом ехала дэушка беспонтовая хуня!!!
фтором наебениц фарко вспыхнет лучше бляць чем сварко
есть похожая машинка дэу ланос шевроле оторвали у ней фару буге- буга- бу- ге -ге!!!
говно с четырмя калЕсаме.. зарядить в двиг и баг — гептил в перемешку с цианистым водородом — дать «подуть» и смело искать маФынку в созвездии Альфа-центавра
толи взрыв произошёл толь питарды ухают но мафынко-то летит в созвездье ебанутое
2Samael: еще радон
протеватумаго хдебля?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!