Вот машынко

28 ноября, 2007 в 15:20 мск. Запостил:Sepul

//Samael



11 комментариев на “Вот машынко”

  1. OTVAL
    OTVAL

    ксенон беспесды апяць?

  2. kuku
    kuku

    Дэушко Ванус

  3. Samael

    2OTVAL: аргон, неон, криптон
    пыщь пыщь адин адин

  4. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    А куда дуц?

  5. denozavrius

    бобры вечер тот сегодня
    что проходит мимо дня
    рядом ехала дэушка
    беспонтовая хуня!!!

  6. OTVAL
    OTVAL

    фтором наебениц фарко
    вспыхнет лучше бляць чем сварко

  7. denozavrius

    есть похожая машинка
    дэу ланос шевроле
    оторвали у ней фару
    буге- буга- бу- ге -ге!!!

  8. e211

    говно с четырмя калЕсаме..
    зарядить в двиг и баг — гептил в перемешку с цианистым водородом — дать «подуть» и смело искать маФынку в созвездии Альфа-центавра

  9. denozavrius

    толи взрыв произошёл
    толь питарды ухают но
    мафынко-то летит
    в созвездье ебанутое

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2Samael:
    еще радон

  11. Людмило Марковно

    протеватумаго хдебля?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов