Проба :)

28 ноября, 2007 в 15:02 мск. Запостил:Sepul

Док предложил классную затею — постить пикчу, к которой камрады придумают название или прикольную надпись. Попробуем?



23 комментария на “Проба :)”

  1. вай

    хуйня?

  2. Друня

    хзч

  3. Друня

    Тутаевксий моторный завод — движок к любому корыту.

  4. Ануфрій

    замыкаю

  5. Ануфрій

    праибал

  6. kuku
    kuku

    ХЗ

  7. MamaDida
    MamaDida

    эта Тетанеги?

  8. Samael

    9-ти скоростной миксер Bosch

  9. OTVAL
    OTVAL

    Паможет афтару адно
    Такое вот супер судно
    Включаешь быстра все маторы
    Абстену хрясь и вмиг на дно

  10. ниkol

    харош с фишек картинки тырить, где креатифф?

  11. kuku
    kuku

    Один мотор и восемь запасок.

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    для таво штобы камрады предумывали название, нада, как указывалась выше, запостить пикчу. Здесь же не пикча, а какое-та гавно

  13. Kanash

    Дуць сюда!!!

  14. Sepul

    2БльАс — это уже вопросы к Доку… Я только разместил :)))
    А подпись нехилую можно и к говну любому придумать, было бы желание и фантазия….

  15. OTVAL
    OTVAL

    Придумал подпись я к гавну
    Типерь гардицца может мну

  16. denozavrius

    говно не тонет не гони
    моторы враз ты фсе включи
    замкнулись нахуй провода
    и лотка съёблась нафсегда!!!

  17. RaZoR_93
    RaZoR_93

    Продаёться «КАРЫТА» то што слева

  18. e211

    Лунаход секонд эдишн

  19. denozavrius

    аква бульбо луноход
    по воде он нах пойдёт
    полетит он прям на марс
    вот и кончился рассказ!!!!

  20. ПнемПень

    «хуяссе, сколько банок варенья патрибляет этат стары Карлсон»
    падумал малыш и…купил сибе левае карыта

  21. Диментий

    Подпесь:
    Прадаёцца спутниковая антена. Фото прилагаеццо.

  22. Людмило Марковно

    подпись-пись-пись- вод и пасцало.

  23. Voka

    «Девять негритят»

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов