вот, оформили со своей радостью отношения так сказать.. (с)Doktor_A

5 апреля, 2008 в 13:23 мск. Запостил:Sepul

севодня уежжаю в свадебное путешэствие в Ебипет. прастите, што на сцайте долго не был, со 2-го числа в штопоре. и ищщо 10 дней небуду, ибо тырнет в Ебипте па россказам недешэв. фотаатчот ждите па вазвращщении. ваш Doktor_A энд супруга.

Док, поздравляем вас с бракосочетанием! Пусть ваша семья будет крепкой и образцовой!



33 комментария на “вот, оформили со своей радостью отношения так сказать.. (с)Doktor_A”

  1. Sepul

    первый, б/п! :))

  2. MamaDida
    MamaDida

    Док, мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!
    товоя Радость — просто Прелесть!!!!! и ты мужчина солидный, видный и зачотный!!!! прям такие вы оба приятные — ну нет слов!
    будте счастливы, уютны и хороши во всех отношениях. плодитесь и размножайтесь, радуйте заапарг хорошими новостями!

  3. иволга
    иволга

    поздравляю!!!! 🙂 желаю счастья , взаимопонимания, много-много деток , чтобы дом был полной чашей и конечно де любви до гроба 🙂

  4. Серко
    Серко

    Доктар, паздравляю б/п! Следуюсчий этап существавания палнацэннай ячейки опсчества — пачькавание. Дайош!
    ПС. Кто эти люди?

  5. Серко
    Серко

    Тут срать какта ниудобна.

  6. Серко
    Серко

    2 МД нарыбалке я большы всиво люблю похаваць
    2 Диментий сам дурак!

  7. MamaDida
    MamaDida

    Серко

    April 5th, 2008 at 1:37 pm
    2 МД нарыбалке я большы всиво люблю похаваць
    === вам бы только хавать. ну, приезжай. мои мущщины — муж и отец — быстро заставят тебя юзать рыбалку по прямому назначению. сомов квачить будете.
    блин, у нас тааакие воблеры есть… все хочу тоже на рыбалку напроситься, на спининг половить щучек, но в 5 утра в выходной просыпаться — для меня это чертовски тяжело. точно надо с работы валить.

  8. kuku
    kuku

    ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! Счасть, здоровья и много-много маленьких Доктарёнков!!!!

  9. kuku
    kuku

    10?

  10. Серко
    Серко

    !

  11. Bobr-Laden
    Bobr-Laden

    Поздравлям от имени братских народов пребалтеги!

    Būkite laimingi, suradę vienas kitą,
    Būkite laimingi, kaip du žiedai pražydę,
    Būkite laimingi, sumainę auso žiedus,
    Neškit į gyvenimą vien džiaugsmą, laimę, dainą.

  12. kuku
    kuku

    А на второй фотке голуби в руках. К столу?

  13. Диментий
    Диментий

    Док!
    А мы та са Шкодой гадаем: хде наш Доктар? Ат фсей душы паздравляю!
    Ждем паявления маленьких докторишэк!

  14. MamaDida
    MamaDida

    Док, а можно немножко поклянчить?
    сфоткайтесь вдвоем на фоне пирамид, Сфинкса, и внутреннего содержания пирамид, и в храмах ихних, и в общем на фоне всех исторических достопримечательностей, ну пажалста…. и запостите, уж очень я люблю такие весчи зазырить

  15. OTVAL
    OTVAL

    Повад есь у нас напицца
    Doctor_A решил женицца
    (Ну, теперь чуток терпенья
    Будет в стойле прибавленье)
    Счастья и достатка в дом!
    Пусть менует вас облом!
    Кучу маленьких детишек
    И девчонок, и парнишек!

  16. MamaDida
    MamaDida

    OTVAL

    April 5th, 2008 at 2:01 pm
    Повад есь у нас напицца
    Doctor_A решил женицца
    (Ну, теперь чуток терпенья
    Будет в стойле прибавленье)
    Счастья и достатка в дом!
    Пусть менует вас облом!
    Кучу маленьких детишек
    И девчонок, и парнишек!

    ====
    + тысчамильёнаффпиццод!!!!! прав, как фсигда!!!!!!!

  17. qωe™
    qωe™

    Заипал Сепул! Тада ВТОРОНАХ…
    2Док
    ПАЗДРАВЛЯЮ КАМРАД!!!!!!!!!!!!!!!

  18. madSurfer
    madSurfer

    Доктор: в Ебибете сейчас харашо! Удачно отдохнуть!
    ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!

  19. ПнемПень
    ПнемПень

    Док забуреел…
    Паздрафляйу!

  20. qωe™
    qωe™

    OTVAL
    April 5th, 2008 at 2:01 pm

    Повад есь у нас напицца
    Doctor_A решил женицца
    (Ну, теперь чуток терпенья
    Будет в стойле прибавленье)
    Счастья и достатка в дом!
    Пусть менует вас облом!
    Кучу маленьких детишек
    И девчонок, и парнишек!
    ***
    +мильен

  21. Друня
    Друня

    Док паздравляю! Согласия и любви. Благосостояния.

    зы в египте тырнед стоит 5 долл за пару час в ателе. я пользовался роуминг gprs.

  22. алефтино
    алефтино

    Очень красивая пара! Любви,радости ,удачи-всего ,чего желаете! ГОРЬКО!!
    хорошего отдыха!! ))

  23. ЛитР
    ЛитР

    Док паздравляю Тебя с таким отважным поступком!!!!!!!!!!!!! Желаю Тебе и тваэй Жене счастья, здаровя, многа приятных гадоф сафместнай жызни, красивых прикрасивых детишак. Шоб вы жыли долго и счастливо. С уважением ЛитР.

  24. МильйоН_НажеЙ
    МильйоН_НажеЙ

    етиТь! Прямо празднек какой-тО! Ну чтоб он и был у вас как праздник(ну ьрак типа),тока улыбались и… всем остальным занималесь)

  25. пАганец
    пАганец

    Искренне рад за Доктора_А и за его прекрасную супругу!!!Всё-таки как светятся счастьем новобрачные — даже настоение улучшается, словно фотки мистически заряжены любовью и светом

  26. мугэй-мумэй

    Ну и жопа…
    И, оппщем, наши вам пря-здря-вле-ни-Ё!

  27. inff
    inff

    Поздравляю! 😉
    Желаю детей
    (ехидная улыбка)

  28. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Доктур, поздравляю!!!! Всех благ вам и большого счастья!!!

  29. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Уважаемый Док, похорошему завидую и желаю Вам огромной любви!

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Желаю счастья, здоровья, денег и детей мильярд!
    Р.S. и остро наточенных скальпелей!

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну, Док, парадавал !!!
    Хачу заметиць, што пьешь пиво и женишься ты с одинаково
    довольным выражением лицца, а это означает, што оба процесса тебе
    одинаково приятны!!!
    Впредь так держаць и штоб не посрамил!!!
    Поздравляю, камрад!!!

  32. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Присаединюсц к паздравлениям!!!!
    Присылай фотоатчод, буду клеитц…
    а может чо и атсабжу и отжаблю

  33. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ПС
    …супруге павезло
    фсегда доктор в доме
    гы

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов