вот, оформили со своей радостью отношения так сказать.. (с)Doktor_A
5 апреля, 2008 в 13:23 мск. Запостил:Sepulсеводня уежжаю в свадебное путешэствие в Ебипет. прастите, што на сцайте долго не был, со 2-го числа в штопоре. и ищщо 10 дней небуду, ибо тырнет в Ебипте па россказам недешэв. фотаатчот ждите па вазвращщении. ваш Doktor_A энд супруга.
Док, поздравляем вас с бракосочетанием! Пусть ваша семья будет крепкой и образцовой!



