SKOTINO
Декабрь 21st, 2013 at 20:21
SKOTINO
а прайзвадитель? У мене в доме в магазе и балтика и туборг… киифскава разлива
———-+———
г. Фастов, киивская область
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 21st, 2013 at 20:16
Йаростный Фтыкатель
В автокаде басы зашибись долбят, я драммчик тока в нём гоняю
============
гаварят в фотошопе кинчики 3D HD заебись смареть но я ниасилил эту прогу…
White_Spirit
Декабрь 21st, 2013 at 20:30
White_Spirit
автокад — хорошая общалка
это вам не скайп поганый где токмо фотки посмотреть.
===================
Паттверждаю! Там исчё шрифты ГОСТовские, а не лабуда китайская
Профтыкал по каунтер-страйку пхильм «Человек из стали», так се как-то. Спецэффектов зачотных до усёру конешно, но само кино затянутое и беззубое какое-то… не цепляет… скушновато. На школьнекоф походу ращщитано
кам.55 — вполне возможно. если не сопли с сахаром. таки вроде Братья Цой. и про Цоя)))
премьера в Росси токмо 23 января. валяются токмо кусочки. которые, в принципе понравились…
мож чо сняли интересного. ясен, что иного иного жанра. но интеееересно — аж пипец!))))) тем более я фолк тож уважаю и люблю. и Котэ — зачётный.
кудаж без них…
21 декабря, 2013 at 20:03
фв304 понравицца дятлам. Метацца и тюкать блеать
21 декабря, 2013 at 20:04
White_Spirit
Декабрь 21st, 2013 at 19:06
White_Spirit
Admir@l
Декабрь 21st, 2013 at 19:05 Admir@l
И кстати , да Вы ахуевшые!
Передайте Отвалу шо йа буду пизже .
—-
чо за пойло «Пизже»…
сам охуел.
Kuku
Декабрь 21st, 2013 at 19:17
Kuku
134-ю ваш фреш тянет!!!!!
Chups
Декабрь 21st, 2013 at 19:25
Chups
тёмнэ абалонь хуярю третью литру, скора нибуду пападаць па буквам
КОЛХОЗ
Декабрь 21st, 2013 at 19:30
КОЛХОЗ
хуй
SKOTINO
Декабрь 21st, 2013 at 19:39
SKOTINO
ебалонь темную де взяу?
SKOTINO
Декабрь 21st, 2013 at 19:41
SKOTINO
передайте адмиралу шо он апиздал
Друня
Декабрь 21st, 2013 at 19:47
Друня
Куку ты не туда смотришь))
Admir@l
Декабрь 21st, 2013 at 19:48
Admir@l
Передай за проезд блеать!
Друня
Декабрь 21st, 2013 at 19:51
Друня
ооппа а хто это тут? ))
White_Spirit
Декабрь 21st, 2013 at 20:02
White_Spirit
апчёмвыващеуже?)
====================
ВЫ КТО ВСЕ?
21 декабря, 2013 at 20:04
а я?
21 декабря, 2013 at 20:05
абалонь малдафская?
21 декабря, 2013 at 20:06
ояй ты меломан беспесды
21 декабря, 2013 at 20:07
я разнецы меж винампом и винраром ваще нивижу
21 декабря, 2013 at 20:08
ВИИИИИИ
21 декабря, 2013 at 20:10
SKOTINO
Декабрь 21st, 2013 at 20:05
SKOTINO
абалонь малдафская?
—-+——
хахляцка
аткуда в малдавании ебалонь?
21 декабря, 2013 at 20:11
СКОТИНО да ты жжош)))))))))))))))))))
21 декабря, 2013 at 20:13
темной оболони давненько не видел ф кииве
21 декабря, 2013 at 20:13
я от тоже… через ACDS мюзик слухаю. и ничо…
21 декабря, 2013 at 20:13
патроноф не жалеть!
21 декабря, 2013 at 20:14
в парнухе абычно и музыка и драма
21 декабря, 2013 at 20:15
бугага))))))))
21 декабря, 2013 at 20:16
В автокаде басы зашибись долбят, я драммчик тока в нём гоняю
21 декабря, 2013 at 20:20
пайду прогуляюсь по снегу в гамазин
21 декабря, 2013 at 20:21
а прайзвадитель? У мене в доме в магазе и балтика и туборг… киифскава разлива
21 декабря, 2013 at 20:23
2 дрн. Ага, крыницы прикупи
21 декабря, 2013 at 20:24
SKOTINO
Декабрь 21st, 2013 at 20:21
SKOTINO
а прайзвадитель? У мене в доме в магазе и балтика и туборг… киифскава разлива
———-+———
г. Фастов, киивская область
21 декабря, 2013 at 20:24
30 см
21 декабря, 2013 at 20:24
пиздец! это ж для такой хуйни свой канал в ютубе замутить? да им вапще делать нехуй!!!
21 декабря, 2013 at 20:24
так шо абалонь кишинеу ниразу ниудивльусь
21 декабря, 2013 at 20:25
фастов. От жеж сцуки
21 декабря, 2013 at 20:28
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 21st, 2013 at 20:16
Йаростный Фтыкатель
В автокаде басы зашибись долбят, я драммчик тока в нём гоняю
============
гаварят в фотошопе кинчики 3D HD заебись смареть но я ниасилил эту прогу…
21 декабря, 2013 at 20:30
автокад — хорошая общалка
это вам не скайп поганый где токмо фотки посмотреть.
21 декабря, 2013 at 20:33
Ржал как падорванный
21 декабря, 2013 at 20:35
White_Spirit
Декабрь 21st, 2013 at 20:30
White_Spirit
автокад — хорошая общалка
это вам не скайп поганый где токмо фотки посмотреть.
===================
Паттверждаю! Там исчё шрифты ГОСТовские, а не лабуда китайская
21 декабря, 2013 at 20:37
В автокаде если обсуждаете чьё-нибудь отверстие, там прямо значок диаметра есть, собеседнику не приходицца гадать — архиудобно
21 декабря, 2013 at 20:37
40
21 декабря, 2013 at 20:40
а я слыхал есть какой то мега плеер, толи вор толи ворлд, он кароче картинки ваще фсех фарматаф праигрывает.
21 декабря, 2013 at 20:41
правда гаварят для фсей этой хуйни кампютер нужен, а у меня блять тока нубук Шкодин 😆
21 декабря, 2013 at 20:49
SKOTINO
Декабрь 21st, 2013 at 20:23 edit
SKOTINO
2 дрн. Ага, крыницы прикупи
===
взял вечернего звону хорошего недорогого
21 декабря, 2013 at 20:50
нефильтрованнава ахота аш песдец. с лета вродь непил… хотя может и пизжю…
21 декабря, 2013 at 20:56
камрад OYA
Декабрь 21st, 2013 at 20:24 камрад OYA
пиздец! это ж для такой хуйни свой канал в ютубе замутить? да им вапще делать нехуй!!!
—
эт блять делать нечего кто такие ссылы кидает.
пиздец.
ты уже покушал!)
21 декабря, 2013 at 20:59
Профтыкал по каунтер-страйку пхильм «Человек из стали», так се как-то. Спецэффектов зачотных до усёру конешно, но само кино затянутое и беззубое какое-то… не цепляет… скушновато. На школьнекоф походу ращщитано
21 декабря, 2013 at 21:08
Оя ебани сметаны будет нифильтрованы
21 декабря, 2013 at 21:10
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 21st, 2013 at 20:59 Йаростный Фтыкатель
Профтыкал по каунтер-страйку пхильм «Человек из стали», так се как-то. Спецэффектов зачотных до усёру конешно, но само кино затянутое и беззубое какое-то… не цепляет… скушновато. На школьнекоф походу ращщитано
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8_%D0%9B%D1%8C%D1%8E%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B0
-0-0-0-0-
я вот это хочу глянуть…
21 декабря, 2013 at 21:12
камрад OYA
Декабрь 21st, 2013 at 20:41 камрад OYA
правда гаварят для фсей этой хуйни кампютер нужен, а у меня блять тока нубук Шкодин 😆
—
крокодиловой кожи…
21 декабря, 2013 at 21:12
АПЕЛЬСИН!
100500 удавов+
21 декабря, 2013 at 21:24
Харашо посли бани!
Асобинна первые два месяцы ….
21 декабря, 2013 at 21:29
Вы апчом туд¿
21 декабря, 2013 at 21:30
камрад OYA
Декабрь 21st, 2013 at 21:29
камрад OYA
Вы апчом туд¿
++++=====
Пра сизьге! Ты сёдня мял сизьге, Ояй?
21 декабря, 2013 at 21:31
Декабрь 21st, 2013 at 21:08
Оя ебани сметаны будет нифильтрованы
∞∞=========∞∞
Чо¿
21 декабря, 2013 at 21:31
Кам48 походу путний пхильм, фильмы по комиксам реально детсад какойта, нах тока йа их фтыкаю
21 декабря, 2013 at 21:32
Дедушко, нипадьобувай!
21 декабря, 2013 at 21:37
Нерезиновая
21 декабря, 2013 at 21:38
йабайкер
21 декабря, 2013 at 21:45
кам.55 — вполне возможно. если не сопли с сахаром. таки вроде Братья Цой. и про Цоя)))
премьера в Росси токмо 23 января. валяются токмо кусочки. которые, в принципе понравились…
мож чо сняли интересного. ясен, что иного иного жанра. но интеееересно — аж пипец!))))) тем более я фолк тож уважаю и люблю. и Котэ — зачётный.
кудаж без них…
21 декабря, 2013 at 21:50
ая пажалуй ликвидацию перепырюсь
21 декабря, 2013 at 21:57
засмотрю вотэтат ремюкс.
http://kinozal.tv/details.php?id=1155336
пишут, што дажэ палучшэ Люкбессоновской Никиты:
21 декабря, 2013 at 22:04
Аааааааааааа бля!!!!! Я такой древний што помню время кагда паказывале Ее зовут Никита! Правда есле мне нинапаминать пра ета то я и нифспомню 🙁
21 декабря, 2013 at 22:05
Хуй!!
21 декабря, 2013 at 22:09
А давайти кто сцылы на youtube.com будет давать, тот пидарас?
21 декабря, 2013 at 22:11
Вова фсигда на трубу даёт, он нипидарас
21 декабря, 2013 at 22:13
21 декабря, 2013 at 22:25
Бобро, йа фтрубу выдаю)
21 декабря, 2013 at 22:28
на крео ТП маладая, а ужэ блядь
и как туд искать сибе жэну?!
мэрикэеф на них нинапасёшся
21 декабря, 2013 at 22:35
UU
мажь вазелином их — немного дешевле и сыпи не будет)
21 декабря, 2013 at 22:38
Давидмаркавич так шо вам наливать?
21 декабря, 2013 at 22:39
Так что, никто у нас тут не пидарас штоле?
21 декабря, 2013 at 22:41
Шкода, а с какой цэлью интирисуетесь?
21 декабря, 2013 at 22:42
Шкода не нада тут столичные штучки выкидывать))
21 декабря, 2013 at 22:44
ссыль на кубик (не ютуб):
http://coub.com/view/5khu