Вот он правильный утренний фреш

21 декабря, 2013 в 18:58 мск. Запостил:Друня



74 комментария на “Вот он правильный утренний фреш”

  1. White_Spirit
    White_Spirit

    Admir@l
    Декабрь 21st, 2013 at 19:05 Admir@l

    И кстати , да Вы ахуевшые!
    Передайте Отвалу шо йа буду пизже .
    —-
    чо за пойло «Пизже»…
    сам охуел.

  2. Kuku
    Kuku

    134-ю ваш фреш тянет!!!!!

  3. Chups
    Chups

    тёмнэ абалонь хуярю третью литру, скора нибуду пападаць па буквам

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  5. SKOTINO
    SKOTINO

    ебалонь темную де взяу?

  6. SKOTINO
    SKOTINO

    передайте адмиралу шо он апиздал

  7. Друня
    Друня

    Куку ты не туда смотришь))

  8. Admir@l
    Admir@l

    Передай за проезд блеать!

  9. Друня
    Друня

    ооппа а хто это тут? ))

  10. White_Spirit
    White_Spirit

    апчёмвыващеуже?)

  11. Chups
    Chups

    жына купила крушку, патом дома йа прачитал для чиво ани
    http://aba.su/Snbepd

  12. SKOTINO
    SKOTINO

    фв304 понравицца дятлам. Метацца и тюкать блеать

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    White_Spirit
    Декабрь 21st, 2013 at 19:06
    White_Spirit
    Admir@l
    Декабрь 21st, 2013 at 19:05 Admir@l

    И кстати , да Вы ахуевшые!
    Передайте Отвалу шо йа буду пизже .
    —-
    чо за пойло «Пизже»…
    сам охуел.

    Kuku
    Декабрь 21st, 2013 at 19:17
    Kuku
    134-ю ваш фреш тянет!!!!!

    Chups
    Декабрь 21st, 2013 at 19:25
    Chups
    тёмнэ абалонь хуярю третью литру, скора нибуду пападаць па буквам

    КОЛХОЗ
    Декабрь 21st, 2013 at 19:30
    КОЛХОЗ
    хуй

    SKOTINO
    Декабрь 21st, 2013 at 19:39
    SKOTINO
    ебалонь темную де взяу?

    SKOTINO
    Декабрь 21st, 2013 at 19:41
    SKOTINO
    передайте адмиралу шо он апиздал

    Друня
    Декабрь 21st, 2013 at 19:47
    Друня
    Куку ты не туда смотришь))

    Admir@l
    Декабрь 21st, 2013 at 19:48
    Admir@l
    Передай за проезд блеать!

    Друня
    Декабрь 21st, 2013 at 19:51
    Друня
    ооппа а хто это тут? ))

    White_Spirit
    Декабрь 21st, 2013 at 20:02
    White_Spirit
    апчёмвыващеуже?)
    ====================
    ВЫ КТО ВСЕ?

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    а я?

  15. SKOTINO
    SKOTINO

    абалонь малдафская?

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    ояй ты меломан беспесды

  17. SKOTINO
    SKOTINO

    я разнецы меж винампом и винраром ваще нивижу

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    ВИИИИИИ

  19. Chups
    Chups

    SKOTINO
    Декабрь 21st, 2013 at 20:05
    SKOTINO
    абалонь малдафская?
    —-+——
    хахляцка
    аткуда в малдавании ебалонь?

  20. камрад OYA
    камрад OYA

    СКОТИНО да ты жжош)))))))))))))))))))

  21. SKOTINO
    SKOTINO

    темной оболони давненько не видел ф кииве

  22. White_Spirit
    White_Spirit

    я от тоже… через ACDS мюзик слухаю. и ничо…

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    патроноф не жалеть!

  24. SKOTINO
    SKOTINO

    в парнухе абычно и музыка и драма

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/580893e331423b107b99369e10475a28/view.pic
    бугага))))))))

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В автокаде басы зашибись долбят, я драммчик тока в нём гоняю

  27. Друня
    Друня

    пайду прогуляюсь по снегу в гамазин

  28. SKOTINO
    SKOTINO

    а прайзвадитель? У мене в доме в магазе и балтика и туборг… киифскава разлива

  29. SKOTINO
    SKOTINO

    2 дрн. Ага, крыницы прикупи

  30. Chups
    Chups

    SKOTINO
    Декабрь 21st, 2013 at 20:21
    SKOTINO
    а прайзвадитель? У мене в доме в магазе и балтика и туборг… киифскава разлива
    ———-+———
    г. Фастов, киивская область

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    30 см

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    пиздец! это ж для такой хуйни свой канал в ютубе замутить? да им вапще делать нехуй!!!

  33. SKOTINO
    SKOTINO

    так шо абалонь кишинеу ниразу ниудивльусь

  34. SKOTINO
    SKOTINO

    фастов. От жеж сцуки

  35. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 21st, 2013 at 20:16
    Йаростный Фтыкатель
    В автокаде басы зашибись долбят, я драммчик тока в нём гоняю
    ============
    гаварят в фотошопе кинчики 3D HD заебись смареть но я ниасилил эту прогу…

  36. White_Spirit
    White_Spirit

    автокад — хорошая общалка
    это вам не скайп поганый где токмо фотки посмотреть.

  37. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ржал как падорванный

    http://i053.radikal.ru/1312/3e/33d8ae4a0057.jpg

  38. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    White_Spirit
    Декабрь 21st, 2013 at 20:30
    White_Spirit
    автокад — хорошая общалка
    это вам не скайп поганый где токмо фотки посмотреть.
    ===================
    Паттверждаю! Там исчё шрифты ГОСТовские, а не лабуда китайская

  39. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В автокаде если обсуждаете чьё-нибудь отверстие, там прямо значок диаметра есть, собеседнику не приходицца гадать — архиудобно

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    40

  41. камрад OYA
    камрад OYA

    а я слыхал есть какой то мега плеер, толи вор толи ворлд, он кароче картинки ваще фсех фарматаф праигрывает.

  42. камрад OYA
    камрад OYA

    правда гаварят для фсей этой хуйни кампютер нужен, а у меня блять тока нубук Шкодин 😆

  43. Друня
    Друня

    SKOTINO
    Декабрь 21st, 2013 at 20:23 edit
    SKOTINO
    2 дрн. Ага, крыницы прикупи
    ===
    взял вечернего звону хорошего недорогого

  44. камрад OYA
    камрад OYA

    нефильтрованнава ахота аш песдец. с лета вродь непил… хотя может и пизжю…

  45. White_Spirit
    White_Spirit

    камрад OYA
    Декабрь 21st, 2013 at 20:24 камрад OYA

    пиздец! это ж для такой хуйни свой канал в ютубе замутить? да им вапще делать нехуй!!!


    эт блять делать нечего кто такие ссылы кидает.
    пиздец.
    ты уже покушал!)

  46. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Профтыкал по каунтер-страйку пхильм «Человек из стали», так се как-то. Спецэффектов зачотных до усёру конешно, но само кино затянутое и беззубое какое-то… не цепляет… скушновато. На школьнекоф походу ращщитано

  47. Друня
    Друня

    Оя ебани сметаны будет нифильтрованы

  48. White_Spirit
    White_Spirit

    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 21st, 2013 at 20:59 Йаростный Фтыкатель

    Профтыкал по каунтер-страйку пхильм «Человек из стали», так се как-то. Спецэффектов зачотных до усёру конешно, но само кино затянутое и беззубое какое-то… не цепляет… скушновато. На школьнекоф походу ращщитано
    -0-0-0-0-
    я вот это хочу глянуть…
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8_%D0%9B%D1%8C%D1%8E%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B0

  49. White_Spirit
    White_Spirit

    камрад OYA
    Декабрь 21st, 2013 at 20:41 камрад OYA

    правда гаварят для фсей этой хуйни кампютер нужен, а у меня блять тока нубук Шкодин 😆

    крокодиловой кожи…

  50. White_Spirit
    White_Spirit

    АПЕЛЬСИН!
    100500 удавов+

  51. Alf
    Alf

    Харашо посли бани!
    Асобинна первые два месяцы ….

  52. камрад OYA
    камрад OYA

    Вы апчом туд¿

  53. Alf
    Alf

    камрад OYA
    Декабрь 21st, 2013 at 21:29
    камрад OYA
    Вы апчом туд¿

    ++++=====

    Пра сизьге! Ты сёдня мял сизьге, Ояй?

  54. камрад OYA
    камрад OYA

    Декабрь 21st, 2013 at 21:08

    Оя ебани сметаны будет нифильтрованы
    ∞∞=========∞∞
    Чо¿

  55. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам48 походу путний пхильм, фильмы по комиксам реально детсад какойта, нах тока йа их фтыкаю

  56. камрад OYA
    камрад OYA

    Дедушко, нипадьобувай!

  57. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нерезиновая

    http://i062.radikal.ru/1312/bf/7efb0e54dc26.jpg

  58. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    йабайкер

  59. White_Spirit
    White_Spirit

    кам.55 — вполне возможно. если не сопли с сахаром. таки вроде Братья Цой. и про Цоя)))
    премьера в Росси токмо 23 января. валяются токмо кусочки. которые, в принципе понравились…
    мож чо сняли интересного. ясен, что иного иного жанра. но интеееересно — аж пипец!))))) тем более я фолк тож уважаю и люблю. и Котэ — зачётный.
    кудаж без них…

  60. Друня
    Друня

    ая пажалуй ликвидацию перепырюсь

  61. Боброчел
    Боброчел

    засмотрю вотэтат ремюкс.
    пишут, што дажэ палучшэ Люкбессоновской Никиты:
    http://kinozal.tv/details.php?id=1155336

  62. камрад OYA
    камрад OYA

    Аааааааааааа бля!!!!! Я такой древний што помню время кагда паказывале Ее зовут Никита! Правда есле мне нинапаминать пра ета то я и нифспомню 🙁

  63. Chups
    Chups

    Хуй!!

  64. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А давайти кто сцылы на youtube.com будет давать, тот пидарас?

  65. Боброчел
    Боброчел

    Вова фсигда на трубу даёт, он нипидарас

  66. Боброчел
    Боброчел

    http://truba.com/video/392632/

  67. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    Бобро, йа фтрубу выдаю)

  68. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    на крео ТП маладая, а ужэ блядь
    и как туд искать сибе жэну?!
    мэрикэеф на них нинапасёшся

  69. Друня
    Друня

    UU

    мажь вазелином их — немного дешевле и сыпи не будет)

  70. Друня
    Друня

    Давидмаркавич так шо вам наливать?

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Так что, никто у нас тут не пидарас штоле?

  72. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Шкода, а с какой цэлью интирисуетесь?

  73. Друня
    Друня

    Шкода не нада тут столичные штучки выкидывать))

  74. Боброчел
    Боброчел

    ссыль на кубик (не ютуб):
    http://coub.com/view/5khu

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов