Йа тут , только тссс
Сматрю «Делай Раз», чот праибал по молодасце пасматреть, а тут училище наше показывают , Машков, Миронов, Домогаров молодые шопесдец, уже тогда выкладывались.
Адм. Я сегодня был свидетелем уникальнейшего боя — чувак на штурмпанцере получил медаль колобанова (победа в одиночку против 5 противников). Он их завалил! Есть реплей, но не выкладывал
Адм. Я сегодня был свидетелем уникальнейшего боя — чувак на штурмпанцере получил медаль колобанова (победа в одиночку против 5 противников). Он их завалил! Есть реплей, но не выкладывал
#######
Выкладывай сцылу. Жэлательно на Ю-туб!
22 декабря, 2013 at 00:53
дрн адм здеся?
22 декабря, 2013 at 01:01
Йа тут , только тссс
Сматрю «Делай Раз», чот праибал по молодасце пасматреть, а тут училище наше показывают , Машков, Миронов, Домогаров молодые шопесдец, уже тогда выкладывались.
22 декабря, 2013 at 01:07
Йа пиго кружку разлил ногой
вернулся за сигаретой называецца блять!(((
нет мне прощения
22 декабря, 2013 at 01:07
Адм. Я сегодня был свидетелем уникальнейшего боя — чувак на штурмпанцере получил медаль колобанова (победа в одиночку против 5 противников). Он их завалил! Есть реплей, но не выкладывал
22 декабря, 2013 at 01:09
я на бишопе жоска тупил, помер, но бой дазырил и ахуел
22 декабря, 2013 at 01:12
К13
Нихуясебе, молорик!
Потом как зальёшь маякни.
У мну тож есть кажется такая медалька , не уверен , но чтоб на арте это песец…
22 декабря, 2013 at 01:13
Ща кино дотуплю и в бой.
22 декабря, 2013 at 01:14
SKOTINO Декабрь 22nd, 2013 at 01:07
Адм. Я сегодня был свидетелем уникальнейшего боя — чувак на штурмпанцере получил медаль колобанова (победа в одиночку против 5 противников). Он их завалил! Есть реплей, но не выкладывал
#######
Выкладывай сцылу. Жэлательно на Ю-туб!
22 декабря, 2013 at 01:18
а я баиньки. Залью зафтре. Удачи фтанке!
22 декабря, 2013 at 01:19
Вот если бы не только за сцылу, а и за само упоминание слова YouTube/ ютуб в пидары определяли ото жесть !
22 декабря, 2013 at 01:19
ютуб надо монтировать. Хотя такое и смонтировать не жалко
22 декабря, 2013 at 01:19
сцукабля, вридитильнах
http://play.md/140480
22 декабря, 2013 at 01:20
митя ты ж не тнкст
22 декабря, 2013 at 01:21
ты ж йумаризд
22 декабря, 2013 at 01:22
сё. Пакаки макаки
22 декабря, 2013 at 01:30
Кстати , Скайп по случаю рождественских праздников раздаёт прем на год.
https://collaboration.skype.com/promotion/
Печеньки …
Лавочку могут прикрыть скоро.
22 декабря, 2013 at 01:34
SKOTINO Декабрь 22nd, 2013 at 01:20
митя ты ж не тнкст
########
Да меня там сразу жэ гасят с аднаво пападания.
22 декабря, 2013 at 01:40
а таки шо там за скайп?
нибачу инглиш
22 декабря, 2013 at 02:04
ХУЙ!
22 декабря, 2013 at 02:14
АДНАЗНАЧНА — ХУЙ!!!11адинадин
22 декабря, 2013 at 02:18
ну есле адназначна, то ПИЗДА!
22 декабря, 2013 at 02:19
ХУЙПЕЗДАДЖИГУРДА
22 декабря, 2013 at 02:20
да бля ХУЙ и ПИЗДА и поХУЙ!
22 декабря, 2013 at 02:28
Не могу с Вами не согласиться. ©
22 декабря, 2013 at 02:30
Кстати, ком26 — Нутычоблин — пока раблит
22 декабря, 2013 at 02:32
бля, от как пить вредна сутра.. ком25 бля..
и нихуй ни нутычобля.. энто адмерал
22 декабря, 2013 at 03:15
Здесь сборище ебонатов б/п!!!!!
22 декабря, 2013 at 04:02
задумайтесь !
22 декабря, 2013 at 04:26
Вот-вот… глаген што без Ютьюба
22 декабря, 2013 at 04:27
Иначе пидарасы и фсто. Эта приговор.