Не скучайте ёпта!

21 декабря, 2013 в 23:00 мск. Запостил:Admir@l

20131221-170753.jpg



39 комментариев на “Не скучайте ёпта!”

  1. Alf
    Alf

    Директорске сартир!

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    Я таки правильна панииаю што ссылке на ютуб.ру разришены¿

  3. White_Spirit
    White_Spirit

    ничонипанятна. ногомяч или самалёт…

  4. Боброчел
    Боброчел

    А чочо ниъхто нисрёт???

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фсе бояцца высрать сцылу на Ютьюб

  6. Боброчел
    Боброчел

    Йабэ тожэ высрал, но баюсь што ниправильно паймут

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И йа тожэ робею…вдруг чо подумают
    ((

  8. Боброчел
    Боброчел

    шкодо, разруливай вопсчем, мож там исключения из правил какие есть?

  9. Chups
    Chups

    так мы адыхаем
    http://play.md/243652

  10. SKOTINO
    SKOTINO

    дрн адм здеся?

  11. Admir@l
    Admir@l

    Йа тут , только тссс
    Сматрю «Делай Раз», чот праибал по молодасце пасматреть, а тут училище наше показывают , Машков, Миронов, Домогаров молодые шопесдец, уже тогда выкладывались.

  12. Боброчел
    Боброчел

    Йа пиго кружку разлил ногой
    вернулся за сигаретой называецца блять!(((
    нет мне прощения

  13. SKOTINO
    SKOTINO

    Адм. Я сегодня был свидетелем уникальнейшего боя — чувак на штурмпанцере получил медаль колобанова (победа в одиночку против 5 противников). Он их завалил! Есть реплей, но не выкладывал

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    я на бишопе жоска тупил, помер, но бой дазырил и ахуел

  15. Admir@l
    Admir@l

    К13
    Нихуясебе, молорик!
    Потом как зальёшь маякни.
    У мну тож есть кажется такая медалька , не уверен , но чтоб на арте это песец…

  16. Admir@l
    Admir@l

    Ща кино дотуплю и в бой.

  17. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    SKOTINO Декабрь 22nd, 2013 at 01:07

    Адм. Я сегодня был свидетелем уникальнейшего боя — чувак на штурмпанцере получил медаль колобанова (победа в одиночку против 5 противников). Он их завалил! Есть реплей, но не выкладывал
    #######
    Выкладывай сцылу. Жэлательно на Ю-туб!

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    а я баиньки. Залью зафтре. Удачи фтанке!

  19. Admir@l
    Admir@l

    Вот если бы не только за сцылу, а и за само упоминание слова YouTube/ ютуб в пидары определяли ото жесть !

  20. SKOTINO
    SKOTINO

    ютуб надо монтировать. Хотя такое и смонтировать не жалко

  21. Chups
    Chups

    сцукабля, вридитильнах
    http://play.md/140480

  22. SKOTINO
    SKOTINO

    митя ты ж не тнкст

  23. SKOTINO
    SKOTINO

    ты ж йумаризд

  24. SKOTINO
    SKOTINO

    сё. Пакаки макаки

  25. Admir@l
    Admir@l

    Кстати , Скайп по случаю рождественских праздников раздаёт прем на год.
    https://collaboration.skype.com/promotion/
    Печеньки …
    Лавочку могут прикрыть скоро.

  26. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    SKOTINO Декабрь 22nd, 2013 at 01:20

    митя ты ж не тнкст
    ########
    Да меня там сразу жэ гасят с аднаво пападания.

  27. Cancer
    Cancer

    а таки шо там за скайп?
    нибачу инглиш

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  29. Cancer
    Cancer

    АДНАЗНАЧНА — ХУЙ!!!11адинадин

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ну есле адназначна, то ПИЗДА!

  31. Cancer
    Cancer

    ХУЙПЕЗДАДЖИГУРДА

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    да бля ХУЙ и ПИЗДА и поХУЙ!

  33. Cancer
    Cancer

    Не могу с Вами не согласиться. ©

  34. Cancer
    Cancer

    Кстати, ком26 — Нутычоблин — пока раблит

  35. Cancer
    Cancer

    бля, от как пить вредна сутра.. ком25 бля..
    и нихуй ни нутычобля.. энто адмерал

  36. Kuku
    Kuku

    Здесь сборище ебонатов б/п!!!!!

  37. Друня
    Друня

    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/305af/Uniz82JnFEU.jpg

    задумайтесь !

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот-вот… глаген што без Ютьюба

  39. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Иначе пидарасы и фсто. Эта приговор.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов