Вотименно

19 марта, 2014 в 19:27 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Вотименно



56 комментариев на “Вотименно”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    КОЛХОЗ, скинь скорости, а то щяс опять жэфтонэ забуянят

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    да ани пастоянаа буянат, заебали уже.

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    то нада пост-то пашол на хуй, я уже заебалсо…

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну тормазнул

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Колхоз, давай еще! с розжыгам!

  6. SKOTINO
    SKOTINO

    и пизду давай! Российские шалавы мстят украинским пидарасам

  7. SKOTINO
    SKOTINO

    и гондонов пачку

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    сургутские овцеёбы на тропе войны давай!

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    КОЛХОЗ
    Март 19th, 2014 at 19:33 КОЛХОЗ

    то нада пост-то пашол на хуй, я уже заебалсо…
    ===============
    Моск фкючай!
    Загляни в предпост. Пащитай скока там каментов насрали?
    А теперь вопрос на засыпку: Нахуя постить новый, если в старом никто ниуспел насрать?

  10. SKOTINO
    SKOTINO

    о. Гроза над киевом

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Март 19th, 2014 at 19:22 SKOTINO

    ездил. Вроде друзья там. Были
    ===============
    Как часто?
    Сколько раз в год?

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 SKOTINO

    ездил. Вроде друзья там. Были
    ===============================
    И шо, фсе вот так взяле и умерле???????

  13. SKOTINO
    SKOTINO

    не включай мозг.

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Март 19th, 2014 at 19:40

    КОЛХОЗ
    Март 19th, 2014 at 19:33 КОЛХОЗ

    то нада пост-то пашол на хуй, я уже заебалсо…
    ===============
    Моск фкючай!
    Загляни в предпост. Пащитай скока там каментов насрали?
    А теперь вопрос на засыпку: Нахуя постить новый, если в старом никто ниуспел насрать?
    ==================
    в старам уже насрана!

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    США отказали Киеву в военной помощи

  16. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    великий пост!
    надо чёнить стрёмного отловить и сожрать.

  17. SKOTINO
    SKOTINO

    ага. Умерле сталбыть.

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://www.rg.ru/2014/03/14/orujie-usa-site-anons.html#

  19. SKOTINO
    SKOTINO

    я нипрасил ваенай помащи

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я даже есчо не начинал шутить.

  21. SKOTINO
    SKOTINO

    эх йоптваюмать! Будем бабушку ипать!

  22. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Март 19th, 2014 at 19:44 SKOTINO

    ага. Умерле сталбыть.
    ===================
    Понятно. Ездил один раз.
    И хуле ныть за тот Крым, в катором не бываеш?

  23. SKOTINO
    SKOTINO

    где эти олигофрены соотечественнике? Я один тут штоле буду атгафкиваца?

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    то давай то пасмари, пездец какойта…

  25. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://www.rg.ru/2014/02/15/monsrt-site.html#

  26. SKOTINO
    SKOTINO

    митя не один раз и не два… Знаешь иди ка ты в жопу

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вы тут если наебенились-выключите кампутор- да и всэ.

  28. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://www.rg.ru/2014/03/05/reg-sibfo/derevnia-anons.html#

  29. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Дед Митяй
    Март 19th, 2014 at 19:44 Дед Митяй

    http://www.rg.ru/2014/03/14/orujie-usa-site-anons.html#

    дней пять новость…
    корм для
    http://coub.com/view/u1ml

  30. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    http://coub.com/view/u1ml
    смещение… ну лан.

  31. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Март 19th, 2014 at 19:49 SKOTINO

    митя не один раз и не два… Знаешь иди ка ты в жопу
    ============
    Три????
    Да йа в Финляндии чаще бываю!

  32. SKOTINO
    SKOTINO

    тут чет одне расеяне. Нудно

  33. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Март 19th, 2014 at 19:48

    http://www.rg.ru/2014/02/15/monsrt-site.html#
    =================
    сразу вазникает 3 вапроса
    1. Чем питаецца существо агромных размеров на глубине 2000 м.
    2. Где фотки Кловесина.
    3. Что курили ученые, когда рисавали фотку в фотошопе.

  34. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Дед Митяй
    Март 19th, 2014 at 19:51 Дед Митяй

    SKOTINO
    Март 19th, 2014 at 19:49 SKOTINO

    митя не один раз и не два… Знаешь иди ка ты в жопу
    ============
    Три????
    Да йа в Финляндии чаще бываю!

    пиздец терь. нудно. россиянин… м жопу предлагают.
    чюдеса.

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    4. При чем тут Путен?

  36. Дед Митяй
    Дед Митяй

    2 SKOTINO
    Крым стеной не обносят и границы не закрывают. К посещению вполне доступен.

  37. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Март 19th, 2014 at 19:54 БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Март 19th, 2014 at 19:48

    http://www.rg.ru/2014/02/15/monsrt-site.html#
    =================
    сразу вазникает 3 вапроса
    1. Чем питаецца существо агромных размеров на глубине 2000 м.
    2. Где фотки Кловесина.
    3. Что курили ученые, когда рисавали фотку в фотошопе.
    =================
    Это была американская подводная лодка!

  38. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Патамушта вот:
    США перебросили в Тихий океан атомные подлодки для сдерживания России
    http://www.rg.ru/2014/01/13/podlodki-site-anons.html#

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    на мыло пришел спам с сайтом хохлоблядей
    http://www.gylian.co.ua/

  40. Дед Митяй
    Дед Митяй

    На матче с «Боруссией» «Зенит» поддержат 2,5 тыс. болельщиков
    ==================
    Всёравно проебёт!

  41. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Март 19th, 2014 at 19:58 БльАццкий Сотона

    на мыло пришел спам с сайтом хохлоблядей
    http://www.gylian.co.ua/
    ===================
    Поддержы брацкий народ! Вызови себе блядь и оплати в валюте!

  42. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Участник Майдана: В Киеве воевали наемники из Европы

  43. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Экс-посол США в РФ: Украина не сможет процветать без России
    ==========
    Ды?

  44. Дед Митяй
    Дед Митяй

    СМИ: Яценюк тайно вывез в США золото скифов

  45. Дед Митяй
    Дед Митяй

    На Украине официально началась частичная мобилизация

  46. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Официальный курс евро упал ниже 50 рублей

  47. SKOTINO
    SKOTINO

    чтобы я там был киевским фашистом? Нахуй нада

  48. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Март 19th, 2014 at 20:03 SKOTINO

    чтобы я там был киевским фашистом? Нахуй нада
    ============
    Де?

  49. камрад OYA
    камрад OYA

    Дед Митяй а ты нивьебенна новасти постиш! минута — новость, пять минут, пять новостей… и где это ты их береш тока…

  50. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Весьма познавательно
    http://www.rg.ru/2014/03/04/hatyn.html#

  51. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Март 19th, 2014 at 20:05 камрад OYA

    Дед Митяй а ты нивьебенна новасти постиш! минута — новость, пять минут, пять новостей… и где это ты их береш тока…
    ================
    В интырнете!

  52. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    эт плезиозавр… и весьма удачная пикча. хз как они выглядели.
    наверн в арктике их тоже нет.
    но кости их тяжелы весьма. и зубы востры.
    у меня отец такого собирал два года или три только пока мы общались.
    дохрена костей.
    надеюсь — собрал.
    там считай целый скелет был. ога.

  53. SKOTINO
    SKOTINO

    везде

  54. камрад OYA
    камрад OYA

  55. камрад OYA
    камрад OYA

    новэ

  56. Alf
    Alf

    И нах мну СА в Минцке?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов