http://www.rg.ru/2014/02/15/monsrt-site.html#
=================
сразу вазникает 3 вапроса
1. Чем питаецца существо агромных размеров на глубине 2000 м.
2. Где фотки Кловесина.
3. Что курили ученые, когда рисавали фотку в фотошопе.
митя не один раз и не два… Знаешь иди ка ты в жопу
============
Три????
Да йа в Финляндии чаще бываю!
—
пиздец терь. нудно. россиянин… м жопу предлагают.
чюдеса.
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 19:54 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Март 19th, 2014 at 19:48
http://www.rg.ru/2014/02/15/monsrt-site.html#
=================
сразу вазникает 3 вапроса
1. Чем питаецца существо агромных размеров на глубине 2000 м.
2. Где фотки Кловесина.
3. Что курили ученые, когда рисавали фотку в фотошопе.
=================
Это была американская подводная лодка!
эт плезиозавр… и весьма удачная пикча. хз как они выглядели.
наверн в арктике их тоже нет.
но кости их тяжелы весьма. и зубы востры.
у меня отец такого собирал два года или три только пока мы общались.
дохрена костей.
надеюсь — собрал.
там считай целый скелет был. ога.
19 марта, 2014 at 19:45
я нипрасил ваенай помащи
19 марта, 2014 at 19:45
я даже есчо не начинал шутить.
19 марта, 2014 at 19:46
эх йоптваюмать! Будем бабушку ипать!
19 марта, 2014 at 19:46
SKOTINO
Март 19th, 2014 at 19:44 SKOTINO
ага. Умерле сталбыть.
===================
Понятно. Ездил один раз.
И хуле ныть за тот Крым, в катором не бываеш?
19 марта, 2014 at 19:48
где эти олигофрены соотечественнике? Я один тут штоле буду атгафкиваца?
19 марта, 2014 at 19:48
то давай то пасмари, пездец какойта…
19 марта, 2014 at 19:48
19 марта, 2014 at 19:49
митя не один раз и не два… Знаешь иди ка ты в жопу
19 марта, 2014 at 19:50
вы тут если наебенились-выключите кампутор- да и всэ.
19 марта, 2014 at 19:50
19 марта, 2014 at 19:50
Дед Митяй
Март 19th, 2014 at 19:44 Дед Митяй
—
дней пять новость…
корм для
19 марта, 2014 at 19:51
смещение… ну лан.
19 марта, 2014 at 19:51
SKOTINO
Март 19th, 2014 at 19:49 SKOTINO
митя не один раз и не два… Знаешь иди ка ты в жопу
============
Три????
Да йа в Финляндии чаще бываю!
19 марта, 2014 at 19:52
тут чет одне расеяне. Нудно
19 марта, 2014 at 19:54
Дед Митяй
Март 19th, 2014 at 19:48
=================
сразу вазникает 3 вапроса
1. Чем питаецца существо агромных размеров на глубине 2000 м.
2. Где фотки Кловесина.
3. Что курили ученые, когда рисавали фотку в фотошопе.
19 марта, 2014 at 19:55
Дед Митяй
Март 19th, 2014 at 19:51 Дед Митяй
SKOTINO
Март 19th, 2014 at 19:49 SKOTINO
митя не один раз и не два… Знаешь иди ка ты в жопу
============
Три????
Да йа в Финляндии чаще бываю!
—
пиздец терь. нудно. россиянин… м жопу предлагают.
чюдеса.
19 марта, 2014 at 19:55
4. При чем тут Путен?
19 марта, 2014 at 19:55
2 SKOTINO
Крым стеной не обносят и границы не закрывают. К посещению вполне доступен.
19 марта, 2014 at 19:56
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 19:54 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Март 19th, 2014 at 19:48
=================
сразу вазникает 3 вапроса
1. Чем питаецца существо агромных размеров на глубине 2000 м.
2. Где фотки Кловесина.
3. Что курили ученые, когда рисавали фотку в фотошопе.
=================
Это была американская подводная лодка!
19 марта, 2014 at 19:57
Патамушта вот:
http://www.rg.ru/2014/01/13/podlodki-site-anons.html#
США перебросили в Тихий океан атомные подлодки для сдерживания России
19 марта, 2014 at 19:58
на мыло пришел спам с сайтом хохлоблядей
http://www.gylian.co.ua/
19 марта, 2014 at 19:58
На матче с «Боруссией» «Зенит» поддержат 2,5 тыс. болельщиков
==================
Всёравно проебёт!
19 марта, 2014 at 19:59
БльАццкий Сотона
Март 19th, 2014 at 19:58 БльАццкий Сотона
на мыло пришел спам с сайтом хохлоблядей
http://www.gylian.co.ua/
===================
Поддержы брацкий народ! Вызови себе блядь и оплати в валюте!
19 марта, 2014 at 20:00
Участник Майдана: В Киеве воевали наемники из Европы
19 марта, 2014 at 20:01
Экс-посол США в РФ: Украина не сможет процветать без России
==========
Ды?
19 марта, 2014 at 20:02
СМИ: Яценюк тайно вывез в США золото скифов
19 марта, 2014 at 20:03
На Украине официально началась частичная мобилизация
19 марта, 2014 at 20:03
Официальный курс евро упал ниже 50 рублей
19 марта, 2014 at 20:03
чтобы я там был киевским фашистом? Нахуй нада
19 марта, 2014 at 20:04
SKOTINO
Март 19th, 2014 at 20:03 SKOTINO
чтобы я там был киевским фашистом? Нахуй нада
============
Де?
19 марта, 2014 at 20:05
Дед Митяй а ты нивьебенна новасти постиш! минута — новость, пять минут, пять новостей… и где это ты их береш тока…
19 марта, 2014 at 20:07
Весьма познавательно
http://www.rg.ru/2014/03/04/hatyn.html#
19 марта, 2014 at 20:08
камрад OYA
Март 19th, 2014 at 20:05 камрад OYA
Дед Митяй а ты нивьебенна новасти постиш! минута — новость, пять минут, пять новостей… и где это ты их береш тока…
================
В интырнете!
19 марта, 2014 at 20:08
эт плезиозавр… и весьма удачная пикча. хз как они выглядели.
наверн в арктике их тоже нет.
но кости их тяжелы весьма. и зубы востры.
у меня отец такого собирал два года или три только пока мы общались.
дохрена костей.
надеюсь — собрал.
там считай целый скелет был. ога.
19 марта, 2014 at 20:09
везде
19 марта, 2014 at 20:12
19 марта, 2014 at 20:13
новэ
19 марта, 2014 at 20:32
И нах мну СА в Минцке?