Спакойнай ночи.

19 марта, 2014 в 20:05 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Спакойнай ночи



16 комментариев на “Спакойнай ночи.”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Её — письку?

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    чо-та нипонял ап чом розжыг?

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а всё, папали.

  4. SKOTINO
    SKOTINO

    это митя?

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Митя паставел лайк…а патом через многа-многа лет вдруг стал дедушкай.
    От така закавыка, звиняйте.

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ну дык ёптать патамушта нехуй.
    Хужэ таму, кто нипаставил!

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Мёртвая писька это плохо.

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    звонок.?
    пойду хуй отвинчу…
    хуй тоже писька?
    а фигня москалям — винти медальки.

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Минфин отказался выделить Петербургу три миллиарда на метро
    =============
    Хуйова!
    Пилить нечего.

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Жызненно капец как!

    http://coub.com/view/n50i

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Немецкие врачи разрешили Тимошенко вернуться на Украину

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не «на» а «в» 😛

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вместо тысячи колонн

    http://coub.com/view/1lq9p6h0

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    Бльасу нападрачить

  15. камрад OYA
    камрад OYA

    как жэж вы бис Немироффа то?
    http://business.vesti.ua/43255-likero-vodochnyj-zavod-nemiroff-zahvatili-neizvestnye-s-oruzhiem

  16. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    лигко>

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов