Её — письку?
чо-та нипонял ап чом розжыг?
а всё, папали.
это митя?
Митя паставел лайк…а патом через многа-многа лет вдруг стал дедушкай. От така закавыка, звиняйте.
Ну дык ёптать патамушта нехуй. Хужэ таму, кто нипаставил!
Мёртвая писька это плохо.
звонок.? пойду хуй отвинчу… хуй тоже писька? а фигня москалям — винти медальки.
Минфин отказался выделить Петербургу три миллиарда на метро ============= Хуйова! Пилить нечего.
Жызненно капец как!
http://coub.com/view/n50i
Немецкие врачи разрешили Тимошенко вернуться на Украину
Не «на» а «в» 😛
Вместо тысячи колонн
http://coub.com/view/1lq9p6h0
Бльасу нападрачить
как жэж вы бис Немироффа то? http://business.vesti.ua/43255-likero-vodochnyj-zavod-nemiroff-zahvatili-neizvestnye-s-oruzhiem
лигко>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
19 марта, 2014 at 20:27
Немецкие врачи разрешили Тимошенко вернуться на Украину
19 марта, 2014 at 20:28
Не «на» а «в» 😛
19 марта, 2014 at 20:29
Вместо тысячи колонн
19 марта, 2014 at 20:30
Бльасу нападрачить
19 марта, 2014 at 20:33
как жэж вы бис Немироффа то?
http://business.vesti.ua/43255-likero-vodochnyj-zavod-nemiroff-zahvatili-neizvestnye-s-oruzhiem
19 марта, 2014 at 20:48
лигко>