Ну а чо, какие-нить «За заслуги перед отечеством», «За укрепление боевого содружества», юбилейные и прочие сами себе на празнеки выписывают тока в путь.
Баба норм, симпатишная и с сиськаме. Тока нахуйя в белом, судя по стопам мальчека там грязища яибу.
И это, Мухам не понравица зеленая штука справа на полу
24 февраля, 2020 at 15:47
Ну а чо, какие-нить «За заслуги перед отечеством», «За укрепление боевого содружества», юбилейные и прочие сами себе на празнеки выписывают тока в путь.
24 февраля, 2020 at 15:50
Литцо довольно суровое тем не менее
24 февраля, 2020 at 15:53
В педивикии какбэ есть про нее весь расклад с наградами «Шевцова, Татьяна Викторовна». Первые 2 я чотко угадал )
24 февраля, 2020 at 16:29
За отвагу при анале
24 февраля, 2020 at 16:40
Стыдно вас читать, когда на меня смотрит Сам
24 февраля, 2020 at 17:23
24 февраля, 2020 at 17:24
Когда любовь полна романтики
24 февраля, 2020 at 17:31
Баба норм, симпатишная и с сиськаме. Тока нахуйя в белом, судя по стопам мальчека там грязища яибу.
И это, Мухам не понравица зеленая штука справа на полу
24 февраля, 2020 at 18:03
вааще нидорага, нада брать
24 февраля, 2020 at 18:10
Кстате, пишут, што вирусяга исключитеьно некурящих топчет (хотя йа думаю, эт очередное блогерское гонево)
24 февраля, 2020 at 18:53
Наслаждаться последними часами перед работой…
24 февраля, 2020 at 19:19
Йа куряще, йа нибалею… Навернае проста еще не время.
24 февраля, 2020 at 19:53
йа бросел, зато бухаю паетаму нибалею
24 февраля, 2020 at 21:03
мыцца да спац
https://coub.com/view/1vxi67
24 февраля, 2020 at 23:59
Кам 9
Ковёр детектед! Зачот!