ХУЙ
Отец Кудимий смотрит на тебя как на говно
Моргент, Камераден! Снился сон про говно… К чему бы это?
zoldaten Февраль 25th, 2020 at 08:05 zoldaten Моргент, Камераден! Снился сон про говно… К чему бы это? ==================== знающие люди говорят, что это к смене ориентации
Причом не просто про говно, а про то, как я абасрался!
Жди теперь Мухе в гости…)
Или Отца Кудимия
Мне бы хотелось Миланью, конечно…
zoldaten Февраль 25th, 2020 at 10:19 zoldaten Мне бы хотелось Миланью, конечно… ============================= для обосравшихся у Миланьи ценник будет не очень гуманным
АЯ думаю, что все будет бесплатна, ибо сказано: не абсирался-не мужиг!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!