Всем забояненным посвящается
13 августа, 2007 в 12:39 мск. Запостил:SepulПервый баян, единица на счетчике
Слита на склад ахуенная тема
Шумной толпою цветные налетчики
Топик убили, без ссылки, мгновенно.
Главная, Инк, Склад баянов, Коллекция,
Поиск — молчит, пролистал все падборки..
Нету картинки такой, будто не было!
«Ссылка? Хз.. может сгнило!» Падонки..
Высер в ПМ, крик души модератору
Высказать все, что о мамах их думаю!..
Топик в помойке уже, комментаторы
Флудом доводят меня до безумия
«Сволочи, сцуки! Изгадили тему!..»
Залпом стреляли друзья-рельсометчики
Бан по айпи бездыханного тела..
Первый баян, единица на счетчике.
© Katjka
