Всем забояненным посвящается

13 августа, 2007 в 12:39 мск. Запостил:Sepul

Первый баян, единица на счетчике
Слита на склад ахуенная тема
Шумной толпою цветные налетчики
Топик убили, без ссылки, мгновенно.

Главная, Инк, Склад баянов, Коллекция,
Поиск — молчит, пролистал все падборки..
Нету картинки такой, будто не было!
«Ссылка? Хз.. может сгнило!» Падонки..

Высер в ПМ, крик души модератору
Высказать все, что о мамах их думаю!..
Топик в помойке уже, комментаторы
Флудом доводят меня до безумия

«Сволочи, сцуки! Изгадили тему!..»
Залпом стреляли друзья-рельсометчики

Бан по айпи бездыханного тела..
Первый баян, единица на счетчике.

© Katjka



26 комментариев на “Всем забояненным посвящается”

  1. Se®

    1 нах

  2. Нехочуха

    2!

  3. Doktor_A

    s mobilki!

  4. Doktor_A

    toka neudnbno pisat’

  5. Диментий

    2 Doktor_A
    Здарова! Хде патирял русские буквы?

  6. Диментий

    2 Doktor_A
    На мобиле есц русские буквы, йа видел!

  7. Aftarr

    зачот.
    Кстате,заапарг — кода пратэкцыи ниасталась.ура!

  8. Серко

    Какието сранные трансфармации в бабруйске…
    Ниужели я так многа прапустил?

  9. Aftarr

    засру фсе

  10. Aftarr

    фсе дапаследнева

  11. Aftarr

    десятга взята, магу паработать

  12. Сцуконах

    Прапал кот интификацыи…

  13. жоржетТко

    Мне не нравиццо, слишком много официоза…

  14. Серко

    а картинго в тилифоне тожи грузиццо?

  15. Диментий

    Надпеси па англисски убрац нах! Фсё падпесац па олбанске!

  16. Doktor_Ắ

    адно нипанитна — нахуя это says?

  17. Серко

    А-А! Я понял! Бабруйск захватили рейдеры!
    Мама! Лёлик! Всё прапало!

  18. MamaDida

    не ну правдо, чиво па аглиццки написано? не, то што код аутоимпотенцыи пропал — эта харашо, эта пяць. а па-аглиццки написано — эта низачот…
    шо-то я сибя хреновато чусствуйу.

  19. Doktor_Ắ

    2 Серко
    кортинко грузицо, если маленькое (правда у мине, пахожы, ф мабилке кэш маленькый)

  20. Dubrovsky

    says зменить на высрал нах

  21. Диментий

    Says: замениц на «Песданул:», ну иле на «Скозал:»!

  22. Серко

    2 21 лудше «Скозало:», шоб мать ниабидилсо

  23. Диментий

    2 Серко
    Тагда таг:

    Жывотное «__________» скозало:

  24. Игорь

    А де цифры??

  25. Серко

    Диментий Says:

    August 13th, 2007 at 1:55 pm
    2 Серко
    Тагда таг:

    Жывотное “__________” скозало:

    Праильна!

  26. Aftarr

    Можна так:
    Жывотнаэ ____ сказало / насрало / напесало / пездануло / накриативило
    А этат буржуйских нахуйСэйс — фпесду и ниибет.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов