//Сцуко-падонаг
1 нах и ниипет!
1 нах
а не спиздить ли сирипро?
А нехуй!
а не спиздить….
уберитье says нахуй!!!
Карусэл, карусэл, кто успэл, тот прысэл!
Скажите падонгу на лисапеде, шоб нидергалса! Рябит уже!
MamaDida Says: === не пиздите, господа, йа не Сейз!!!!
В 10!!
11
все притихле… тагда вазьму дисятко
Настала время сабраца и, беря пример с атвета Ивана Гитлеру, всем заапарком челобитную жывотнаводам писац, дабы парядак в Бабруйске навели.
не ну шо бляць такое?????? все сидели, молчали, а стоило мне на дисятку позариццо — от они , туточки!!!!!!!!
А я тиха спиздю 15
Првильно мамо , а я вот к сожалению сейлз
Says какойнах соус? хня какаито
Йопд! Эта ж Минзг!
Пушкинская? о_О
двацатко и ниибет. А мужык ацтойный, ебать парылу булыжникам и пулей прекончедь
жжоте, сцуки
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!