Перед поездкой в Бабруйск

13 августа, 2007 в 13:35 мск. Запостил:Sepul

//Сцуко-падонаг



21 комментарий на “Перед поездкой в Бабруйск”

  1. Серко

    1 нах и ниипет!

  2. Se®

    1 нах

  3. MamaDida

    а не спиздить ли сирипро?

  4. Серко

    А нехуй!

  5. MamaDida

    а не спиздить….

  6. Doktor_A

    уберитье says нахуй!!!

  7. Серко

    Карусэл, карусэл, кто успэл, тот прысэл!

  8. Серко

    Скажите падонгу на лисапеде, шоб нидергалса! Рябит уже!

  9. MamaDida

    MamaDida Says: === не пиздите, господа, йа не Сейз!!!!

  10. Игорь

    В 10!!

  11. Игорь

    11

  12. MamaDida

    все притихле… тагда вазьму дисятко

  13. Серко

    Настала время сабраца и, беря пример с атвета Ивана Гитлеру, всем заапарком челобитную жывотнаводам писац, дабы парядак в Бабруйске навели.

  14. MamaDida

    не ну шо бляць такое?????? все сидели, молчали, а стоило мне на дисятку позариццо — от они , туточки!!!!!!!!

  15. Серко

    А я тиха спиздю 15

  16. Soloma

    Првильно мамо , а я вот к сожалению сейлз

  17. OTVAL

    Says
    какойнах соус? хня какаито

  18. Фроим Гершкович

    Йопд!
    Эта ж Минзг!

  19. JiP

    Пушкинская? о_О

  20. Aftarr

    двацатко и ниибет. А мужык ацтойный, ебать парылу булыжникам и пулей прекончедь

  21. Сцуко-падонаГ

    жжоте, сцуки

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов