Вспорем?

14 июля, 2008 в 21:55 мск. Запостил:Sepul

пойло
автор фотки И.Чер-ский
//Аццкий Сюрфер

А еще сегодня День взятия Бастилии о_О Если вскроем бэг, то выпьем за это :))



80 комментариев на “Вспорем?”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    сепул мне пох теперь я могу срать стелефона

  3. Dis
    Dis

    Я сдезЪ!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нихуя нифкурил

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, ну и тармажу в пнд

  6. Dis
    Dis

    Хто такая БастильЯ??

  7. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ета упаковка вина

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    в каробке хуйня, а начале 90-х даже в пластекавых пакетах прадавале

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    но самые трепетные васпаменания аставел спирт раяль

  10. Dis
    Dis

    Нипонял
    ЧетацЪ или питцЪ??

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а исчо вотка зверь и распутен, каторая нисматря на рикламируемые 3 галаграмы, ваняла сивухай

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а исчо в беларуси тахда была бренди империал, б-р-р-ру-у-у-у-э-э—э

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бляди

    В Беларуси подорожала водка

    В Беларуси с 11 июля повышены на 4% розничные цены на водку, сообщили агентству «Интерфакс-Запад» в пресс-службе министерства экономики.

    «В соответствии с постановлением министерства экономики N139 с 11 июля 2008 года повышаются розничные цены на водку на 4% и отпускные цены на спирт этиловый пищевой на 10%», — сообщили в министерстве.

    По данным Минэкономики, розничная цена на водку «Крышталь Классическая», «Кленовая», «Белая Русь серебряная» составит Br6,17 тыс. за бутылку 0,5 литра без стоимости посуды.

    Как пояснили в пресс-службе, решение об увеличении розничных цен на водку принято по предложению концернов «Белгоспищепром» и «Белбиофарм» для компенсации роста акциза и удорожания стоимости зерна.

    Действующие до настоящего времени розничные цены водку не изменялись с августа 2007 года.

  15. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    лужок

  16. Серко
    Серко

    А я токашо паспал минут двести. Атличьная вещь, этат днивной сон, я вам скажу!

  17. Серко
    Серко

    превед серко

  18. Серко
    Серко

    И тебе превед.

  19. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    19

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    20

  21. OTVAL
    OTVAL

    2 хРеН. С возвращением!

  22. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    отвал и тебе привед

  23. OTVAL
    OTVAL

    Серка эта тоже касаиццо. А мене дицё нидало паспаць. Завалилось в кроватко и тока папа прикимарил — всё, аказыцца пашутилки проста были. Папа давай играцца, млин

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  25. MamaDida
    MamaDida

    OTVAL

    July 14th, 2008 at 10:32 pm
    Серка эта тоже касаиццо. А мене дицё нидало паспаць. Завалилось в кроватко и тока папа прикимарил — всё, аказыцца пашутилки проста были. Папа давай играцца, млин

    == а как ты хотел? привел человека в этот мир — считайся с его мнением. ты — ответственный

  26. OTVAL
    OTVAL

    2 Мамо. А я и щетаюся. Тока спатки ат этаво хоцца нименьше… Кстаце наигранное дитя уже спит… )))

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    заапарг вымернах

  28. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    отвал и тебе привед

  29. Серко
    Серко

    Пайду памою детей

  30. Серко
    Серко

    20!

  31. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Серко

    July 14th, 2008 at 10:54 pm
    Пайду памою детей
    ==============
    будусчих

  32. Друня
    Друня

    Ser так эта ты был хРен ? я думал апять какой умнег 🙂 паздравляю с вазвр. а че за пароль такой ?

  33. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    да я был хреном а с паролем бака были непускал меня ёбаный вордпрес

  34. ПнемПень
    ПнемПень

    три три
    Серко дитей

  35. kuku
    kuku

    Серко, мой тщательна!

  36. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а шкода хде уже дамой едет

  37. Друня
    Друня

    так а что за пароль что пол нэта юзает ?

  38. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Друня эта такой спецпароль иво тока пол нэта знает ты наверна в другой палавине

  39. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    кстате счяс будет мой саракез незанемать

  40. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    40

  41. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    где все

  42. Серко
    Серко

    памыл

  43. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Серко: а у тебя раздвоение личности? кам 17

  44. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    бля што захуй падмаим никам сред

  45. Друня
    Друня

    Серко

    July 14th, 2008 at 11:30 pm
    памыл

    ===
    а руки 🙂 или с такими в стойла пришол ?

  46. Друня
    Друня

    у меня или нет паролю или пароль — хуй

  47. Серко
    Серко

    АццкийSurfer

    July 14th, 2008 at 11:33 pm
    Серко: а у тебя раздвоение личности? кам 17
    ===============
    памоиму у Сера раздваение личьнасти: 44

  48. Серко
    Серко

    2 Друня
    всё памыл. И дитя, и руки, и будущих… Нипирижывай, Друня.

  49. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Тогда тут у всех раздвоение личности:))

  50. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    палтос за КУКУ

  51. Серко
    Серко

    АццкийSurfer

    July 14th, 2008 at 11:52 pm
    Тогда тут у всех раздвоение личности:))
    ======
    ниуверин. Вазможны растроения.

  52. Друня
    Друня

    ктонить какиенить книшки кроме поллитровых читает ?

  53. Друня
    Друня

    наверна кроме каментаф нет … 🙂

  54. Друня
    Друня

    побаяню:

    Март. Объявление: Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки. Ушки купированы. Такие лапочки! 500 $ за штуку.
    тел. *****

    Апрель. Объявление. Продаю трех двухмесячных щенков кавказской овчарки. Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450 $ за штуку.
    тел. *****

    Май. Объявление. Продаю трех трехмесячных щенков кавказской овчарки. Срочно! Отличные сторожа! 300$ за штуку. Покупаю говяжьи кости в неограниченном количестве!
    Тел. *****

    Июнь. Объявление. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки трех четырехмесячных кавказских овчарок! Дешево продаю собачью шерсть!
    тел. *****

    Июль. Объявление. Отдам для опытов или в корейский ресторан трех сук кавказской породы. Впридачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно!!!
    Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры (замена пола, ремонт стен, замена двери.
    тел. *****

    Август. Объявление. Продам 3 чучела собак породы кавказская овчарка.
    Куплю корень валерианы, корень красавки и другие успокоительные травы

  55. Друня
    Друня

    Осьминог приходит устраиваться на работу в цирк.
    — Я умею играть на разных музыкальных инструментах…
    — Ну покажите нам.
    Осьминог играет на фортепьяно, гитаре, скрипке, саксофоне и т.д….
    Все в восторге. Директор спрашивает:
    — А на волынке умеешь?
    — Я не знаю, что такое волынка…. Однако — несите сюда. Попробую. Думаю, что смогу.
    Приносят волынку…
    Осьминог с удивлением и нежностью долго смотрит на нее и спрашивает:
    — А можно я ее сначала вые%у?

    ***

    муж: «ты какая-то стала злая, раздражительная. Мне кажется тебе пора куда-нибудь съездить»
    жена: » да пора. как ты думаешь куда мне съездить?»
    муж:» я думаю в челюсть»

  56. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    пра челюсь мне понравилось!

  57. Black_Soul
    Black_Soul

    Хде Дивчины? а?
    кароче Девчонке Где?
    А?
    ( в гнезде — атвет не рулет…)
    ———————————————
    Хде Дамы?
    фсем привет

  58. Black_Soul
    Black_Soul

    мальчишнег видать

  59. Black_Soul
    Black_Soul

    пачиму диз варовает мну Ъ знакЪ аЪ?

  60. Black_Soul
    Black_Soul

    папрятоплись .. ьа ну и лано… ну и тут неплохо…
    ========
    ГДЕ ДЕЛИ ЖЭ
    ЖЭНИЩИН?

  61. Black_Soul
    Black_Soul

    Вот дапю Хурагден.. и все тут

  62. Black_Soul
    Black_Soul

    ну Вас.. сорри што памешала

  63. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    сол я здезь но я не дама и я иду спать

  64. Dis
    Dis

    Не, я нихтЪ варовадЪ
    чиста фзаймы да
    преведЪ
    Йа фсё хоцца спрасидЪ: пачиму позна пЪявляешся в стойле
    илли тожы из другова пояса? (часавога)

  65. Серко
    Серко

    БС, зато у тибя Ц асталась. Превед

  66. Dis
    Dis

    Эа сол ушол чоли?
    Ну водЪ пагаварили да…

  67. Dis
    Dis

    Папрятались в норах спядЪ жывотные
    Хуле нада тожыть на склат топадЪ
    Спите быстра — фторнег у нас в разгаре уже скора давас дабирёцца
    Бутти

  68. Dis
    Dis

    Чёта цыфро знакомое

  69. Dis
    Dis

    69 аппаньки

  70. Dis
    Dis

    симЪсяд

  71. Dis
    Dis

    Чобля до чытыреста дабрацца илии нах?
    НахНах

    Блеск, дарова
    Дасвидания Блеск

  72. Серко
    Серко

    Гого, ты здеся? Ато я хачю стрелку забить на среду или читверк на вечир.

  73. Серко
    Серко

    Я как все пашол спадь. Смену сдал.

  74. Black_Soul
    Black_Soul

    ЭЭЭ… мну просто ..
    тут Йа все вижу!
    тем кта лажиццо цпаць Цпакойнаго Цна!
    —————
    па существу — не заню.. ничо ничо нискажу…

  75. Black_Soul
    Black_Soul

    Смену ПРинял!

  76. Black_Soul
    Black_Soul

    нармальный пояс…
    как могу так и — Ы!
    (Дизу)

  77. Black_Soul
    Black_Soul

    Ъ (ЦЪ) ЦлонЪ
    ога.. паду.. у мну играть надо.. … ГИтарой па пианине

  78. Black_Soul
    Black_Soul

    54 бОЯН ДРУНИ +==================
    ———
    ПОРАДОВАЛО что смешно… УСЕ… мну нетути

  79. kuku
    kuku

    Керасиночка, богам малю, пиши па Русске, ну нах тот Албанскей. Ат тваиго наречия мозг вскипает и просится наружу. Христа ради просим, пиши на Русском языке.

  80. kuku
    kuku

    За сим разрешите откланица, пойду почивать. Спокойной ночи, зоопарг.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов