Вспорем?
14 июля, 2008 в 21:55 мск. Запостил:Sepul
автор фотки И.Чер-ский
//Аццкий Сюрфер
А еще сегодня День взятия Бастилии о_О Если вскроем бэг, то выпьем за это :))

автор фотки И.Чер-ский
//Аццкий Сюрфер
А еще сегодня День взятия Бастилии о_О Если вскроем бэг, то выпьем за это :))