Такое творится по всей стране

14 июля, 2008 в 21:12 мск. Запостил:Sepul

Миша был парнем невысокого роста. Худой, поджарый, с короткими светлыми русыми (от слова русский) волосами, он никогда первый не лез в драку. Когда его сверстники нюхали клей, пили водку и курили ганджюбас, гогоча как тупые верблюды под окнами городских хрущовок, Миша читал книги. Читал запоем –от великих фантастов Кинга, Петухова и Лукьяненко, до книг, которые может понять только умный человек – Достоевского. Он много читал про русский народ и понимал, что в Великой России все меньше становится людей, которые могут защитить детей и женщин от тех, кто русских всю жизнь люто и коварно ненавидит. Поэтому, когда ему исполнилось 13 лет, он не пошол нюхать клей спацанами в подъездах и пить водку, а пошол в секцию карате-киокошункай. В секции он очень хорошо занимался, и его всегда хвалил тренер Абдула, по национальности бурят. Хоть Абдула был мусальманином Миша очень уважал его, потому что он был очень хороший человек. Миша всегда когда приходил домой поздно с тренировки помогал своей бедной матери – он мыл пол, стирал, готовил, убирал. Мама у него была бедной и работала уборщицей. И поэтому у них не было никогда денег в доме, поэтому Миша стал работать с 14 лет, он разружал вагоны продавал газеты, трудился на стройке. Когда Мише исполнилось только 15 лет, его мама умерла.

Ее нашли убитой на улице с ножевым ранением и у нее пропал кошелек и золотая иконка на груди с Николаем-Чудотворцем.
У Мишы было ужасное горе! Он хотел выкинуть из окна вещи, и сам за ними выпрыгнуть из окна. Он долго не выходил из своей комнаты, потому что очень горевал по матери и не знал кто ее убил, наверное бомжи. Но потом он взял в себя руки и его родственники попросили через дверь и он вышел к ним. Он стал ходить на карате каждый день, а с одноклассниками в шкоел не общался потому, что они были тупее его, и думали только об эмтиви и тачках и тёлках, как они называли девчонок.
Однажды Миша познакомился с Красивой белорусской девукшой ее звали Снежанна. Девушка была с длинной косой и очень красивая и скромная. Она пошла с ним в кинотеатр, в который он ее пригласил на фильм. Они возвращались поздно ночью домой, когда им дорогу пригродили черные пять огромнызх фигур.
— Сэчаз мы иснасилюэм девку, уходи отсюда, лох! – сказал главный кавказец. И они напали на Мишу, потому, что он был невысокого роста и выглядел маленьким и слабым. Но Мишаумел драться. Он дал великолепный приемом одному кавказцу ногой в голову, потом второму сломал руку, а третьему сделал специальный прием харакири. А двое кавказцев убежали от Миши. И когда он наклонился над тем кому ударил ногой , а это был главный бандит и у него на шее висела икона –золотая, которая пропала у мамы Михаила. Он отомстил за смерть матери! И они пошли вдвоем со Снежаной домой.
Такие вещи случаются на русских улицах каждый день, но никто не хочет на это обращать внимания. А когда русский бьет плохих иностранцев – тогда милиция всех забирает и русского садят в тюрьму.

(c)Руссколюб



39 комментариев на “Такое творится по всей стране”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    буквы фпесду

  2. хРеН

    2

  3. Dis
    Dis

    Хуйета

  4. MamaDida
    MamaDida

    прочитала. основательно запуталась.
    не буду думать, ибо нечем.
    извините.

  5. Серко
    Серко

    В питьорке!

  6. Серко
    Серко

    кг/ам.
    КГ/АМ.
    Русколюб, срочьна нажрись щей и сделай сибе специальный прием харакири. Нижди, пака тибе исполницца 15 лет.

  7. OTVAL
    OTVAL

    И фсётаке, где Сепул берьот такие крео??? Нечитая… Иле кто-та иму заслал… Признавайцесь!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Сепула жыстока наёбывают

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а можыт Сепула падкупили

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а можыт Сепула заставляют выкладывать УГ пад угрозай пытак

  11. OTVAL
    OTVAL

    Ага, пад угрозай принуждения к прачтению

  12. MamaDida
    MamaDida

    а можыт, Сепула похитили? и пока мы тута стебаимся, его страшно пытают, читая ему букфы, каторые он, не прочитавшы, запостил???

  13. MamaDida
    MamaDida

    эк мысли сходяццо………

  14. хРеН

    уменя наработе кореш в пятницу отдал машіну БМВ 5 2004 года отдал местному мастеру-електрику на ремонт у нево магнитола віебівалась а потом в воскресенье ему пазванил знакомый и гаварит што его машына стоит разбитая с трупам на пасажырском сидении а водитель и втарой пасажыр сьебались водитель газели каторую он догнал в зад сказал што водитель и пасажыр бмв пияные вылезли с машыни и сьебались влес вот такая история

  15. OTVAL
    OTVAL

    а вот и не… ево заставиле эта запостить… а типерь он будет вынужден смарець на агонию беззащщитнык зверушек, прачитафших крео…

  16. MamaDida
    MamaDida

    хРеН, ну хоть бы знаки припинанийа расставил, ато ничо нипанятна в канце истории

  17. хРеН

    MamaDida на раставляй хде хочеш ….,,,,,

  18. MamaDida
    MamaDida

    хРеН

    July 14th, 2008 at 9:41 pm
    MamaDida на раставляй хде хочеш ….,,

    не я аффтар — не мне и расставлять

  19. Dis
    Dis

    Sepula пытайуд???
    Ужоснах… А фотаатчёдЪ будит?

  20. хРеН

    20

  21. Dis
    Dis

    И де эта Серко? А

  22. Sepul

    Че, совсем хреновые буквы? :(( Млин.
    Сер, я счас сброшу тебе пароль на 123456

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я ничетал, патамучто в панедельнег буквы идуд нахуй

  24. MamaDida
    MamaDida

    ой, а сиводня што, панидельнег???????????????

  25. хРеН

    ура сепул услышал меня

  26. Dis
    Dis

    БльАС Мине пришлоя бля читадЪ — у нас ужы фторнег ёпрст
    Типерь пирижывайу… счас пайду и захуйачу чонибудЪ в
    патриатическам стиле млять — диржыте меня лучче абрс……………………..

  27. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    УРА сепул всемогущь он услышал меня ХрЕн ушол в историю нуихрен сним

  28. Sepul

    Сер — логинься под своим ником 😉
    Лан, счас постик и можно сваливать %)

  29. ПнемПень
    ПнемПень

    какая уета…
    а патом Миша вырас, стал участнекам РНЕ, ну кангешна, ведь кафказцев исчо многа па Рассеи шляицца, а патом он паехал са Снижанай ф Беларусь и стал пиздиц биларусаф, ну какжы, ани тожы хужы русских и очинь удивлялся пачиму сним, с харошым Мишай никто низдароваицца…

  30. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    30

  31. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    спасибо сепул аставь етот пароль штобы я мозги непарил

  32. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Cер васкрес

  33. Sepul

    2 Сер — без проблем — это самый классный пароль, им больше половины инета пользуется :))

  34. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Ура сепулу етот камент был высран с телефона сепулу ураааа

  35. Dis
    Dis

    ПП — Бугогага!!!
    бля идкйу — спыжжу

  36. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    йобанаврот

  37. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    сер нада срочна минять пароль

  38. col_slider

    ВААААААЛЛИИИИИ

  39. kuku
    kuku

    Какая гадость ваши буквы, афтара изловить и отдать ахтунгам на растерзание!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов